Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
10.02.2020

Трамп рассказал о готовых «супербыстрых» ракетах для противостояния Москве

У США имеются ракеты, готовые поражать цели в несколько раз быстрее «обычных» ракеты. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, выступая в Вашингтоне перед губернаторами американских штатов.

«У нас есть супербыстрые ракеты, причем их много. Мы так и называем их — супербыстрые. Они в четыре, пять, шесть и даже в семь раз быстрее, чем обычные ракеты», — цитирует «Интерфакс» Трампа.

По его словам, это стало ответом России на разработку новых вооружений.

Ранее в ходе расширенного заседания коллегии минобороны России президент России Владимир Путин заявил, что все передовые страны находятся в роли догоняющих Россию в части современных вооружений. Примером тому служит гиперзвуковое оружие. Гиперзвуковые комплексы «Кинжал», «Пересвет», «Авангард» уже стоят на защите государства. На подходе ракеты «Сармат» и «Циркон», а также крылатые ракеты с ядерной силовой установкой «Буревестник».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.02.2020 21:59

Мультики это наши скрепы.

  • Анонимно
    10.02.2020 21:37

    Вот это поворот . Добазарились. Что дальше будем делать? Так глядишь и опять в отстающие попадём.

  • Анонимно
    10.02.2020 21:37

    А мультик показать, забыли.

  • Анонимно
    10.02.2020 21:40

    Щелкнули по носу патологического вруна...

  • Анонимно
    10.02.2020 21:48

    Хорошо бы соревновались где людям лучше жить

    • Анонимно
      10.02.2020 22:32

      Вы только очнулись? Они давно уже выиграли соревнование

  • Анонимно
    10.02.2020 21:48

    Плохо с физикой в Штатах, ой плохо! Даже если создали такие, то непонятно что!

    • Анонимно
      10.02.2020 22:56

      Вас минусуют ), но что поделаешь, считать не всем дано ))

  • Анонимно
    10.02.2020 21:50

    Да скорей бы, а то зп меня раньше добьет

    • Анонимно
      10.02.2020 22:06

      Ну значит не достойны и не можете вы больше зарабатывать и не хотите.

  • Анонимно
    10.02.2020 22:04

    сказочник

  • Анонимно
    10.02.2020 22:16

    Сказочники соревнуются кто сказочней.

    • Анонимно
      10.02.2020 22:54

      Вот почему Трампу , хоть он не наш, верится про сверхбыстрые ракеты сразу , а Путину , который наше всё и с красивыми мультиками про 30 махов, вот не верится ни разу ?

      • Анонимно
        11.02.2020 06:37

        Здесь есть одно но. У США есть ракета томагавк она до звуковая, а превышающая её в 5 раз это балистический ракеты они у них тоже есть несут ядерные боеголовки, это просто игра слов.

  • Анонимно
    10.02.2020 22:38

    А чьи быстрые ракеты более быстрые?

  • Анонимно
    10.02.2020 23:24

    Может, хватит уже комедию ломать...сколько можно дурачить мир?...Когда же наконец эти махинаторы наедятся...россияне едва влачат существование,чтобы кто-то жировал вкусно ел и крепко спал...

  • Анонимно
    10.02.2020 23:24

    До чего довели человека – теперь всё время только о ракетах и думает.
    Нельзя у себя в чулане хранить так много старых ракет, даже не смотря на то, что вы их до сих пор считаете супербыстыми )))

  • Анонимно
    11.02.2020 11:36

    для нас такой поворот событий обернется "военным положением"...