Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
11.02.2020

Соловьев оценил поведение ведущей ГТРК «Камчатка», рассмеявшейся из-за льгот

Телеведущий Владимир Соловьев отреагировал на видео с журналисткой ГТРК «Камчатка», которая смеялась, рассказывая о социальных льготах. Соловьев, комментируя поведение коллеги Ura.ru, заявил, что видео напоминает пранк или вброс.

Владимир СоловьевФото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, видеозапись показалась ему шуткой, а руководство телеканала должно разобраться в ситуации. При этом Соловьев не смог припомнить случаев, когда за подобное журналистов увольняли.

«Кто-нибудь проверил реально, откуда взялся этот текст, который она произносит? Я никогда не слышал, чтобы выделялись деньги на международный проезд. Вы когда-нибудь слышали?» — задается вопросом он.

Запись с девушкой появилась в сети накануне, судя по видео, инцидент не попал в эфир. Ведущая читала текст репортажа о том, что с 1 февраля вырос размер пособий льготникам, индексации подвергся входящий в состав выплат набор социальных услуг. Его размер составит более 1,5 тыс. рублей ежемесячно, из них около 900 рублей можно будет направить на медикаменты, 137 рублей — на путевку в санаторий для профилактики основных заболеваний, а оставшуюся сумму — на международный проезд к месту лечения и обратно. На этих словах ведущая расхохоталась.

«Я старалась, вы слышали. Хорошо, что не в прямом эфире. Я честно, очень старалась не засмеяться на этом моменте. А остальные — на международный проезд… Вы это читали?» — сказала девушка.

Руководство ГТРК «Камчатка» уже провело беседу с ведущей. Решение по поводу мер в отношении нее пока не принято.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2020 10:38

Не поверил, потому, что в его Москве такого нет? В регионах ничего нет как в Москве. Там люди выживают, москвичам не понять.

  • Анонимно
    11.02.2020 10:38

    Не поверил, потому, что в его Москве такого нет? В регионах ничего нет как в Москве. Там люди выживают, москвичам не понять.

    • Анонимно
      11.02.2020 14:00

      Соловьев давно живёт в мире мега зарплат вранья и облизывания власти

  • Анонимно
    11.02.2020 10:46

    Ну ладно, пусть не международный... А этой суммы хватит на межгород? Казань-чаллы, например?

  • Анонимно
    11.02.2020 10:46

    Я увидев этот видеоролик понял что это была шутка и не для эфира. Ведущая наверное смеялась потому что ну действительно очень смешные цены социальных услуг.

  • Анонимно
    11.02.2020 10:48

    Я бы тоже расхохоталась!

  • Анонимно
    11.02.2020 10:51

    Сейчас придется оценивать слова Соловьева.

  • Анонимно
    11.02.2020 10:51

    Жаль, если уволят. Позитивная девушка.

    • Анонимно
      11.02.2020 11:10

      +1500
      в месяц - 137 рублей !!!
      "137 рублей
      — на путевку в санаторий для профилактики основных заболеваний,
      а оставшуюся сумму
      — на международный проезд к месту лечения и обратно.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/457237"

  • Анонимно
    11.02.2020 10:52

    наградить девушку за искренность и не лицемерие

  • Анонимно
    11.02.2020 10:58

    На ГТРК не все такие, как соловьев.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:01

    Когда я смотрю на список недвижимости Соловьева и на то как живут люди в регионах я тоже смеюсь

  • Низами
    11.02.2020 11:04

    Почему-то вновь и вновь вспоминается довольно популярная в начале 90-х песня Владимира Асмолова "Средь бела дня"...

  • Анонимно
    11.02.2020 11:04

    Соловьев точно не поймёт, когда у него зарплата 64 лимончика в месяц

  • Man_16rus
    11.02.2020 11:07

    День как день
    Только ты почему-то грустишь
    И вокруг все поют
    Только ты один молчишь
    Потерял аппетит
    И не хочешь сходить в кино
    Ты идешь в магазин
    Чтобы купить вино
    Солнце светит, и растет трава
    Но тебе она не нужна
    Все не так, и все не то
    Когда твоя девушка больна
    Когда больна...

  • Анонимно
    11.02.2020 11:10

    соловьева кроме как бабушки старушки уже никто не смотрит.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:10

    Девушку надо еще и наградить, за поднятие рейтинга программы.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:16

    Я с Вами солидарен. Тут не смеяться надо. Тут рыдать надо, от унизительного пособия. Считая народ за баранов, с серьезным видом говорить: " из них 900 рублей на лекарства, 137 рублей- на санаторно- курортное лечение".137 р. на курорт.Хоть стой, хоть падай.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:16

    Как прибавка к пенсии в 1 000 руб., которая позволит пенсионеру путешествовать по миру. Ведь было на самом деле, так и 170 руб. для международных проездов. Всё реально.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:20

    Посмотрев ролик, просто пришли в восторг. Молодец диктор не скрывает своих эмоций. Вот к чему придут молодые будучи старыми.

  • Анонимно
    11.02.2020 11:30

    Соловей обеспокоился, что на данный промежуток времени рейтинг этой журналистки гораздо выше рейтинга Соловья)

  • Анонимно
    11.02.2020 20:39

    Хрень издавать можно, а смеяться над нею - ни-ни.

  • Анонимно
    11.02.2020 22:38

    Наверное только глупые люди слушают этого соловья

  • Анонимно