Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
12.02.2020

В Казани случайно открыли банку Coca-Cola, выставленную на продажу за 100 тыс. рублей

Корреспонденты редакции «ЕдаКазанда» обнаружили на сайте бесплатных объявлений предложение о продаже коллекционной банки Coca-Cola, которую выпустили в 2013 году специально к Универсиаде в Казани. Автор объявления, которое висело в сети с 19 января, просил за нее 100 тыс. рублей.

Однако через несколько часов объявление с сайта было удалено. Причина оказалась довольно курьезной.

«Да, я снял объявление, — грустно прокомментировал продавец по телефону нашему корреспонденту. — Банку, к сожалению, повредили. Она стояла в холодильнике, и кто-то из родных вскрыл ее».

Примечательно, что срок хранения колы истек в мае 2014 года.

Фото: скриншот объявления

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2020 07:52

к чему эта "новость"? если какой то дурак свои носки за 100 т.р. будет продавать тоже об этом писать? да даже за 1000 эту банку никто не купил бы

  • Анонимно
    12.02.2020 07:24

    Не вздумай жену оставлять рядом с этими людьми

  • Анонимно
    12.02.2020 07:26

    "Кто-то из родных" жив?

  • Анонимно
    12.02.2020 07:42

    а что реально могли купить ее?

    • Анонимно
      12.02.2020 17:43

      Те, кто неплохо заработал на универсиаде

      • Анонимно
        12.02.2020 21:39

        Если у кого то дома трусселя знаменитого футболиста завалялись, вот тут можно банк сорвать...

      • Анонимно
        12.02.2020 21:41

        А если кому-то еще "варежки" удалось заныкать после контакта, вообще можно олигархом стать.

  • Анонимно
    12.02.2020 07:52

    к чему эта "новость"? если какой то дурак свои носки за 100 т.р. будет продавать тоже об этом писать? да даже за 1000 эту банку никто не купил бы

  • Анонимно
    12.02.2020 08:10

    Будет чем ржавчину почистить.

  • Команданте
    12.02.2020 08:19

    вот печаль, так печаль ))))

  • Анонимно
    12.02.2020 09:06

    Пусть хоть пустую банку теперь кому-то впарит)))

  • Анонимно
    12.02.2020 09:15

    А счастье было так близко!

    • Анонимно
      12.02.2020 11:32

      А если бы цена в объявлении была бы 1 млн долларов, то вообще олигархом мог стать

  • Анонимно
    12.02.2020 10:27

    Обьявление же бесплатно размещается.
    Вот и можно что угодно размешать там.
    Я могу штук 10 тем подобных придумать за 5 минут.

    • Анонимно
      12.02.2020 11:06

      Могу это одно,а по факту писать только можете

    • Анонимно
      12.02.2020 12:11

      Обьявления уже давно платные на Авито.

      • Анонимно
        12.02.2020 12:59

        не дезинформируйте уж. на авито объявления частников были и остаются бесплатными. не путайте с платными услугами по продвижению.

  • Анонимно
    12.02.2020 10:36

    Зачем он ее в холодильнике хранил, если содержимое нельзя уже употреблять?

    • Анонимно
      12.02.2020 12:09

      Все отравления начинаются со слов: "Да что ему будет в холодильнике-то?"

      • Анонимно
        13.02.2020 21:25

        Сказать по-нашему, мы выпили немного, Не вру, ей-Богу, скажи, Серега! И если б водку гнать не из опилок, То что б нам было с пять бутылок

    • Анонимно
      12.02.2020 12:20

      Т.е само объявление вас не смутило? Мне об уровне интеллекта автора объявы сразу ясно стало. Подобные вашему вопросы сразу отпадают))))
      Те, кто размещают такие объявления, в логику не всегда умеют.

  • Анонимно
    12.02.2020 11:16

    к упеху шел, не фартануло )

  • Анонимно
    12.02.2020 11:52

    Вскрытую банку продать за пол цены

  • Анонимно
    12.02.2020 12:40

    Вот беда!

  • Анонимно
    12.02.2020 12:55

    Это тебе российский Тархун, или Дюшес, у которых нет срока годности!

  • Анонимно
    12.02.2020 13:03

    100 тысяч это явно неадекватная цена.
    Такие деньги можно попросить за какую нибудь олимпиаду 80, например (хотя тогда банок вроде не было), и то она при этом должна быть с автографом каким нибудь и позолотой.
    А за эту, максимум тысячу дал бы.

    И вообще, если вспомнить что жизнь это временное явление, можно сто раз подумать зачем вообще нужны эти коллекции и прочее. Разве что для перепродажи в старости.

  • Анонимно
    12.02.2020 13:31

    Новость которую заслужили мы

  • Анонимно
    12.02.2020 13:50

    а я купить ее хотел..((

  • Анонимно
    12.02.2020 14:14

    Вероятнее всего, родственники спасли жизнь этому "ненасытному барыге". Народ у нас и так злой, а за такое предложение могут просто из-за принципа серьёзно покалечить!

  • Анонимно
    12.02.2020 14:19

    Продажа просрочки в условиях занятия незаконной предпринимательской деятельности. Пусть он лучше радуется, что всё так обошлось, а не грустит!

    • Анонимно
      12.02.2020 15:03

      А в чём незаконная предпринимательская деятельность? Теперь на Авито просто так и продать ничего нельзя? Надо ИП оформлять?

  • Анонимно
    12.02.2020 16:29

    блин, чуть не пропустил важную новость.