Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
12.02.2020

Двое молодых людей погибли в ДТП в Казани

Два человека погибли в результате ДТП, произошедшего накануне вечером на проспекте Победы в Казани. О произошедшем рассказали очевидцы аварии в социальных сетях.

По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen на высокой скорости выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. Из-за удара иномарку серьезно смяло. Судя по кадрам, в салоне сработали подушки безопасности.

Фото: instagram.com

«Был на месте аварии, было только двое парней, один погиб сразу, второй дышал еще минут 5−10, но все же скорая не успела», — написал в комментариях один из пользователей.

Фото: instagram.com

Другие подробности случившегося пока неизвестны. На место выезжали сотрудники ГИБДД. «БИЗНЕС Online» обратился за комментарием в пресс-службу министерства здравоохранения Татарстана. Там подтвердили информацию о том, что два человека погибли до приезда медиков.

В Госавтоинспекции позднее сообщили, что ДТП случилось вчера в 23:41. По предварительным данным, 20-летний водитель Volkswagen Golf, следуя по улице Сахарова, в нарушение п. 10.1 ПДД не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на опору электроосвещения. В результате автомобилист и 19-летний пассажир от полученных травм скончались на месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (81) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2020 08:38

Каждый день таких "пилотов" вижу. Играют в шахматы, тонированные в круг, номера сняты, зачастую. ГИБДД , когда начнёте работать?

  • Анонимно
    12.02.2020 08:16

    Скорей всего пьяные, окна у машины наглухо тонированные. Летели теперь не соблюдая правила пдд. Вот и результат.

    • Анонимно
      12.02.2020 08:50

      Да это известный гольфик из пушкарейсинг, инстаграмм много видео с его гонками. Гоняют трезвым, но очень бодро и быстро. Если не ошибаюсь было видео где на южке 180 выжимают в плотном потоке. А пассажир наверно сьемку очередную для инсты вёл. Нужно смотреть его камеру, наверно сняли последние сикунды жизни

      • Анонимно
        12.02.2020 09:23

        Это же дети, просто на машинах. Им велосипед максимум доверять можно, поколечатся но хоть не убьются. Они же как обезьянки, которым кто то додумался гранату дать

        • Анонимно
          12.02.2020 09:54

          Дети !?!!
          Если только для родителей.
          Пора вводить бальную систему наказаний.

      • Анонимно
        12.02.2020 10:20

        Страшно представить какого гаишникам, которые упаковывали трупы на месте ДТП. Ведь они всех этих гонщиков знают в лицо, постоянно тормозят за тонер, разгоняет их шабаши, общаются с ними на оренбургской тракте. Всех этих гонщиков давно по именам знают и останавливаясь здороваются как старые знакомые, потом уже о деле говорят. И вот тут трагедия, тот кого буквально на днях штрафовал за тонер лежит мертвый в сиденье весь в крови как кусок мяса. Жуть.
        Надеюсь у гибдд есть психологи и с ними проводят занятия в конце смены. Страшная работа

        • Анонимно
          12.02.2020 10:34

          Вот и надо сделать такое фото и на форум эти идиотам выложить. А инспектора взрослые мальчики-как нибудь справятся со стрессом.

          • Анонимно
            12.02.2020 11:01

            На фоне таких гонщиков инспектора и селфи делать не грех. Хороший демотиватор остальным гонщикам оказаться фоном для селфи

        • Анонимно
          12.02.2020 11:02

          Страшная работа в морге, а у инспекторов ГИБДД она прибыльная,.

        • Анонимно
          12.02.2020 11:12

          гаишники не трогают трупы

    • Анонимно
      12.02.2020 10:16

      дурная кровь первой помирает

  • Анонимно
    12.02.2020 08:26

    Очень - очень жаль молодые жизни, себя не берегут в молодости, легкомысленное отношение к жизни....

    • Анонимно
      12.02.2020 09:21

      Родителей их жаль. А парни- идиоты.

      • Анонимно
        12.02.2020 09:38

        Странный вы. Им не жаль, а вам жаль. Не вселиравно? Никто не пострадал, спасибо им и на том

        • Анонимно
          12.02.2020 09:55

          Это скорее случайность.
          Не ИХ заслуга и скорее ИМ вопреки

    • Анонимно
      12.02.2020 09:25

      А о чем ваше сожаление? Эти молодые не задумываясь могут влететь в авто где ваш ребёнок. Для них это игра. А вам жаль их

    • Анонимно
      12.02.2020 09:37

      Ладно с собой никого не прихватили.

    • Анонимно
      12.02.2020 09:41

      Ни капли не жаль. Спасибо, что с собой никого не уволокли. Чем меньше таких на дорогах (любой ценой), тем лучше.

  • Анонимно
    12.02.2020 08:27

    Ждем ограничение скорости и новые камеры на проспекте Победы

    • Анонимно
      12.02.2020 09:26

      Они номера перед гонками снимают. Кстати, почти все гонщиги свои аккаунты в инсте позакрывали

    • Анонимно
      12.02.2020 09:38

      для законопослушных знаков и ограничений итак достаточно.
      А для таких умственно-отсталых ограничения не действуют к сожалению.
      Они живут по закону природы: Естественный отбор.

  • Анонимно
    12.02.2020 08:31

    Кто ещё против чтобы сделали 10 км я, превышения???? Смотри пристально это могут быть ваши дети внуки и близкие, у которых ещё мозгов нет, но главное у кого больше и тольще. Если вам самих не жалко!

    • Анонимно
      12.02.2020 08:50

      А этот "народный автомобиль" летел со скоростью точно не выше 79? А водитель точно был трезвый? Не в цифрах и ограничениях дело, а еще и в "прокладке" между рулем и сиденьем.

      • Анонимно
        12.02.2020 09:28

        Они очередное видео снимали для пушки рейсинг. Обычно на видео на спидометре стрелка на 150-170 находится в плотном потоке авто. Большинство видео снимается как раз на проспекте победы, на участке от ветеринарки до меги

    • Анонимно
      12.02.2020 08:56

      То есть одна авария - и нужно всю страну в скорости понижать? Замедлится все - от доставки до грузов, от такси до выручки/прибыли всех без исключения предприятий страны! Зато возрастёт число штрафов, ради которых это и придумано.

      Второй вопрос: на фото явно гетра 10 км превышение было. Всмятку. Ну ограничим мы 10 км, а ваши дети, внуки, близкие выпьют, за руль и снова всмятку! Смысл тогда?

    • Анонимно
      12.02.2020 08:56

      Плюс 10 минус 10, для этих и им подобных ПДД не писаны.

    • Анонимно
      12.02.2020 08:59

      Вы думаете таких это остановит? Все равно будут летать

    • Анонимно
      12.02.2020 09:00

      Таких никакие ограничения не остановят. А вот нам, простым гражданам, будет мешать нормально ездить.

    • Анонимно
      12.02.2020 09:04

      ограничения на наличие мозга не влияют, к сожалению

    • Анонимно
      12.02.2020 09:17

      Этому водитель было абсолютно безразлично какой знак нарушать. Против таких не знаки надо вешать, а уголовную ответственность за особо циничные нарушения вводить.

    • Анонимно
      12.02.2020 09:32

      таким как эти парни хоть 2 км /час сделай, как вы этого не поймет

    • Анонимно
      12.02.2020 09:40

      детей надо делать по трезвянке, а не по великим праздникам после излияний. И кормить своих чад морепродуктами - для образования серого вещества в черепной коробке.
      Тогда проблем не будет!

  • Анонимно
    12.02.2020 08:34

    Хорошо что другие не пострадали

  • Анонимно
    12.02.2020 08:38

    Каждый день таких "пилотов" вижу. Играют в шахматы, тонированные в круг, номера сняты, зачастую. ГИБДД , когда начнёте работать?

    • Анонимно
      12.02.2020 09:06

      Когда вы начнёте воспитывать своих детей?

    • Анонимно
      12.02.2020 09:28

      Они с гибдд за руку здороваются, частые гости там и как родные

    • Анонимно
      12.02.2020 10:12

      гаишники, они работают даже очень, отрываются на тех кто на отечественном авто.

  • Анонимно
    12.02.2020 08:40

    Если никто не пострадал по их вине в этом ДТП, то и Слава Богу! Сами себе выбрали такую короткую жизнь !

    • Анонимно
      12.02.2020 08:43

      По вине водителя погиб пассажир вообще-то

      • Анонимно
        12.02.2020 09:14

        его силом посадили в авто?

        • Анонимно
          12.02.2020 09:40

          Нет, ему весело было

        • Анонимно
          12.02.2020 09:40

          Наверняка он молил водителя остановиться и выпустить его, а водитель продолжал жать газ и потом столб

          • Анонимно
            12.02.2020 13:10

            кстати, вот я например, не люблю быструю езду. но на работе один из водителей ездит как ненормальный и я всегда прошу ехать медленнее, а он еще сильнее разгоняется. Потом тоже будете писать пассажирка просила разогнаться???

            • Анонимно
              12.02.2020 13:17

              Не ездите с ним больше. Прошу вас. Берегите себя. Или напишите на него докладную начальнику.

            • Анонимно
              12.02.2020 13:17

              Вероятно он хочет на вас произвести впечатление.

        • Анонимно
          12.02.2020 10:52

          С точки зрения закона он пассажир. Если бы водитель остался жив, его бы судили. Если бы даже пассажир орал ему в ухо, типа гони быстрее

      • Анонимно
        12.02.2020 09:29

        Скорей всего это не пассажир, а оператор снимавший видео гонок

  • Анонимно
    12.02.2020 08:44

    надо же, а как же камеры?! неужели не спасли?!

  • марио
    12.02.2020 09:08

    снова скорая не успела

  • Анонимно
    12.02.2020 09:11

    Водители были ещё детьми 2001 года рождения, ещё пожить не успели... Соболезную близким(((

    • Анонимно
      12.02.2020 09:22

      по молодости многие дурят.. Им не повезло.

    • Анонимно
      13.02.2020 08:48

      По видимому это дети богатеньких родителей так называемые МАЖОРы. Им на все и всех наплевать , в том числе и на родителей, а про законы так они считают что законы и правила это не для них.

  • Игорь..!
    12.02.2020 09:11

    Кто уж ездит на старых Таурегах, с глухой тонировкой ? Исход понятен

    • Анонимно
      12.02.2020 09:41

      Читать умеете? Написали же вам-Гольф.Туарег намного безопаснее.

  • Анонимно
    12.02.2020 09:13

    Своей жизнью не дорожат,другие бы пожелели,уроды.

  • Анонимно
    12.02.2020 09:23

    хорошо что нормальных людей не убили

  • Анонимно
    12.02.2020 09:25

    У нас народу много,гастарбайтеры придут!!!

  • Анонимно
    12.02.2020 09:26

    Эх парни, сколько вы горя своим родителям причинили.. Жаль что не успели дорости до нормальных мозгов.

    • Анонимно
      12.02.2020 09:45

      так эти самые родители и вручили им в руки "гранаты" в виде автомобиля. Можно сказать наставили на данный путь....

  • Анонимно
    12.02.2020 10:07

    Родителям горе... по самим уж лучше промолчать... позитивный момент , что никого не забрали с собой

  • Анонимно
    12.02.2020 10:18

    Номера на Авто стоят? Они точно из пушки, или просто домыслы?

    • Анонимно
      12.02.2020 11:12

      Да точно. Вся пушка в инсте скорбит уже и рассказывает что он ехал 60 и его подрезали

      • Анонимно
        12.02.2020 11:37

        Столб в не положеном месте дорогу перебегал, как на вишневского

  • Анонимно
    12.02.2020 11:08

    Много кто так дурил раньше и также погибали в столбах, умирать не больно, жаль только родителей. Мои соболезнования.

  • Анонимно
    12.02.2020 11:40

    безотносительно того, что парни были "без царя в голове" и сами рисковали, ещё и бравировали этим; и представляли опасность для окружающих... всё равно, их жаль. это две молодые жизни. мальчишки, которые переросли бы свою глупость и стали хорошими мужиками, мужьями и отцами.
    земля пухом, ребята. и соболезнования семьям. что угодно можно говорить, но гибель человека - это всегда огромная беда.

  • Анонимно
    12.02.2020 13:10

    Сам люблю гонять. Иногда городе 150-200 даю, но я за рулём x5 M, машина более безопасная и высокая

    • Анонимно
      12.02.2020 14:07

      погибшие ребята тоже так думали..

    • Анонимно
      12.02.2020 16:13

      иди уроки учи , а то мамка с работы придёт , а ты до сих пор в машинки играешь ...!

  • Анонимно
    12.02.2020 15:54

    Господа, пожалуйста, угомонитесь. Вы не знаете всей правды.

  • Анонимно
    12.02.2020 22:42

    царствие небесное, мальчики. соболезную родителям, большое горе, крепитесь