Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
12.02.2020

Жительница Челнов вместе с сожителем избивала четверых детей – один из них младенец

Следственный комитет РФ по Татарстану возбудил уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы и ее 25-летнего сожителя. Пара подозревается в истязании четверых детей, младшему из которых нет и одного года, сообщает пресс-служба СУ СК.

По версии следствия, начиная с декабря прошлого года пара систематически наносила побои проживавшим с ней детям 2004, 2007, 2012 и 2019 годов рождения. Трое старших детей были от первого брака челнинки, младенец общий. О фактах истязаний в полицию сообщили соседи.

В настоящее время младший ребенок изъят из семьи, старшие переданы родному отцу. Возбуждено уголовное дело по ст. 117 УК РФ («Истязание»). Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемым, расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2020 11:05

Зато демографию улучшила и маткапитал получила

  • Анонимно
    12.02.2020 10:50

    Нормальными словами это невозможно прокомментировать.

  • Анонимно
    12.02.2020 10:57

    Если старшему ребенку 16, то родила она его в 17... Чего ждать от такой матери?

    • Анонимно
      12.02.2020 18:43

      12.02.2020 10:57
      Человеческие качества от возраста НЕ зависят!

  • Анонимно
    12.02.2020 11:01

    А потом она придет на телевидение и расскажет, что злая соцопека хочет забрать у нее ее крошек, которых она так любит

  • Анонимно
    12.02.2020 11:02

    Ну, и, в чем Водонаева не права?

    • Анонимно
      12.02.2020 11:08

      Права. Например, в Вашем предложении две синтаксические ошибки.

      • Анонимно
        12.02.2020 11:18

        Пишу с интонацией, а не для проверки.

        • Анонимно
          12.02.2020 12:08

          И с выражением?

          Я к тому, что деградация по-водонаевски начинается с ошибок, а потом и с забвения русского языка.

    • Анонимно
      12.02.2020 11:51

      Может она и права .Но не надо так про всех грубо говорить .Сейчас грубость на каждом шагу .Народ ее не поймет с такими высказываниями .Наоборот по человечески по добру лучше дойдет .У нее что время мало что она так резко или ленивая не хочет долго расспостраняться ?Вообще хватит о ней .

  • Анонимно
    12.02.2020 11:05

    Зато демографию улучшила и маткапитал получила

    • Анонимно
      12.02.2020 11:53

      ага, и на Водонаеву еще гонят что дескать быдло не быдло

  • Анонимно
    12.02.2020 11:06

    Предлагаю мамаше поднять крик и заявит, что СК ничего не смыслит в воспитании детей. Какое они имеют вмешиваться в частную жизнь?!

    • Анонимно
      12.02.2020 11:21

      Ну да, была бы понаглее и пообразительнее, подняла бы крик и стрясла бы с СК еще за моральный урон

  • Анонимно
    12.02.2020 11:24

    Вот правильно что своих троих забрал родной отец.Молодец !Удачи ему и счастья в жизни и его деткам .И четвертого не отдавайте .Может кто из родственников возмет себе к воспитание .Заберите лучше сразу .Помню эмигрантка отказалась от сына Богдана так его сразу родные забрали он только неделю был в больнице пока они документы оформляли .Я тогда еще подумала .Да СНГ ешники своих не бросают .

  • Анонимно
    12.02.2020 11:33

    Скоро на экранах ТВ в шоу "пусть говорят".

  • Анонимно
    12.02.2020 16:56

    кстати, не мешало бы поинтересоваться откуда родом "сожитель"...подозреваю, что он из наших московских...