Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

В Уфе спортивного тренера обвинили в изнасиловании 7-летней девочки

Сотрудника одного из детских образовательных центров в Уфе подозревают в изнасиловании 7-летней девочки. Следственный комитет возбудил уголовное дело. По данным СМИ, речь идет о тренере по восточным единоборствам.

Фото: pixabay.com

«По факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней органами СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. „б“ ч. 4 ст. 132 УК РФ. В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Башкортостану.

В ведомстве указали, что следствие продолжает выяснять все обстоятельства случившегося. По словам источника «Вести-Башкортостан» в правоохранительных органах, обвинение предъявлено 36-летнему сотруднику центра. По предварительным данным, он является преподавателем одной из спортивных дисциплин. С заявлением в полицию обратилась мать ребенка.

«36-летний тренер насиловал девочку четыре месяца, но сначала родители ни о чем не догадывались», — сообщает RT.

По данным портала bash.news, тренер дважды домогался до ребенка в своем кабинете. Мужчина якобы уже сознался в содеянном на допросе в полицейском участке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 11:14

4 месяца... и родители нечего не замечали?!

  • Анонимно
    13.02.2020 11:09

    Мир сошёл с ума

  • Анонимно
    13.02.2020 11:13

    Стерилизация?!

  • Анонимно
    13.02.2020 11:14

    4 месяца... и родители нечего не замечали?!

    • Анонимно
      13.02.2020 11:45

      Но в этой же статье - тренер дважды домогался до ребенка в своем кабинете
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/457560

      Т.е. он 2 раза домогался за 4 месяца.

  • Анонимно
    13.02.2020 11:24

    Откуда такие уроды появляются. Только публичная казнь сможет их припугнуть.

    • Анонимно
      13.02.2020 11:35

      А был ли мальчик?

      • Анонимно
        13.02.2020 11:46

        Скорее всего нет. Но сядет он на 15.
        Нашего Соколова на 16 посадили, т.к. "одна девочка сказала"

  • Анонимно
    13.02.2020 11:25

    Ужас да и только

  • Анонимно
    13.02.2020 11:40

    "Каждый день статьи про женщин, у которых крышу сносит...страшно жить. Что то беда в последнее время у женской половины с мозгами от безнаказанности."

    Как я и говорил.
    Включайте "мужчины" мозг.
    Полезно.

  • Анонимно
    13.02.2020 11:46

    4 месяца ВЫ серьезно???? Она что глухо немая???

    • Анонимно
      13.02.2020 12:09

      а ВЫ слепой?
      в статье написано - тренер дважды домогался до ребенка в своем кабинете
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/457560#comments
      Т.е. этот специалист два раза ДОМОГАЛСЯ с разницей во времени 4 месяца

  • Анонимно
    13.02.2020 12:21

    Кәбәхәт!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:11

    Что то в Башкирии одни насильники и озобоченные живут что ли??

  • Анонимно
    13.02.2020 13:13

    Идиот! Вот и отдавай детей в школы. ..

  • Анонимно
    13.02.2020 14:17

    Опять башкирия
    Опять новость жесть
    Там точно радиация какая то

  • Анонимно
    13.02.2020 14:21

    Да если даже только два раза за 4 месяца! А что это меняет!?? Неужели после первого раза родители ничего не заметили? И что, девочка в следующий раз с удовольствием пошла на занятия!? Сразу возникает вопрос об отношениях родителей и ребёнка. Родители, как курьеры, только доставкой ребенка занимались что ли? А обсуждение с ребенком то, как прошло занятие, нравится ли ему и т.д.?