Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы способны постоять за себя?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Татарстана
13.02.2020

Источник: в Приволжском управлении Ростехнадзора проходят обыски

Оперативники УБЭП и представители СКР проводят обыски в приволжском управлении Ростехнадзора. Речь идет об офисе ведомства на улице Зинина в Казани. Об этом сообщил осведомленный источник «БИЗНЕС Online».

По словам собеседников нашей газеты, СКР возбудил уголовное дело в отношении начальника одного из отделов. Чиновник подозревается в получении взятки. Сейчас оперативники экономического управления МВД доставили его на допрос в следком.

Наше издание направило запрос в пресс-службу управления Ростехнадзора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 13:23

Рады!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:21

    Не там ищут!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:23

    Рады!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:25

    один попался

  • OPEN
    13.02.2020 13:27

    Надеюсь, пар не уйдет в свисток

  • Анонимно
    13.02.2020 13:29

    В Челнах проверьте, там тоже много интересного найти можно

  • OPEN
    13.02.2020 13:32

    Мелким чиновникам пора понять - они под слив и для статистики.
    Подписывая по указке в случае чего их не прикроют.
    Независимых подрядчиков нет, сольют сразу.
    Поэтому выявили нарушения - раскатываете на полную

  • Анонимно
    13.02.2020 13:36

    Не там ищете, опять рядовых ловят.

  • Анонимно
    13.02.2020 13:36

    Видать на кого то 'косо' посмотрели...

  • Анонимно
    13.02.2020 13:38

    Все правильно! Нечего выше головы прыгать. Взятки и остальные плюшки дозволены только удащливым.

  • Анонимно
    13.02.2020 13:47

    давно пора, только не ограничились бы стрелочниками

  • Анонимно
    13.02.2020 13:59

    Мне так один человек предложил сумку донести, потом забрала сумку, чувствую, что что-то не то в сумке, так слава богу она дамская, лёгкая, сразу открыла вижу свёрток не мой, в момент выбросила на землю и ушла и была права. Найдутся же такие низкие люди, кто участвует во всём этом!

    • Анонимно
      13.02.2020 18:28

      Сказка какая то...
      Вы скажите где и кто сумки с деньгами дает носить.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:57

    Готовят место под нового.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:58

    Стиль руководителя - подставить, а потом слить. Ничего нового.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:04

    Они там во взятках погрязли.Даже если посадят других все вернётся на круги своя

  • Анонимно
    13.02.2020 20:27

    Лучше бы земельным комитетом занялись, почему вся земля казани вдруг продана под гетто постройки?
    Но это табу, там же все олигархи татарстана в теме. Все наварились.

    Ловите бабулек за 25 тыс, а участки по несколько млрд не лезете.
    Страна зазеркалье.
    Или как по другому это называется?