Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
13.02.2020

Источник: в Приволжском управлении Ростехнадзора проходят обыски

Оперативники УБЭП и представители СКР проводят обыски в приволжском управлении Ростехнадзора. Речь идет об офисе ведомства на улице Зинина в Казани. Об этом сообщил осведомленный источник «БИЗНЕС Online».

По словам собеседников нашей газеты, СКР возбудил уголовное дело в отношении начальника одного из отделов. Чиновник подозревается в получении взятки. Сейчас оперативники экономического управления МВД доставили его на допрос в следком.

Наше издание направило запрос в пресс-службу управления Ростехнадзора.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 13:23

Рады!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:21

    Не там ищут!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:23

    Рады!!!

  • Анонимно
    13.02.2020 13:25

    один попался

  • OPEN
    13.02.2020 13:27

    Надеюсь, пар не уйдет в свисток

  • Анонимно
    13.02.2020 13:29

    В Челнах проверьте, там тоже много интересного найти можно

  • OPEN
    13.02.2020 13:32

    Мелким чиновникам пора понять - они под слив и для статистики.
    Подписывая по указке в случае чего их не прикроют.
    Независимых подрядчиков нет, сольют сразу.
    Поэтому выявили нарушения - раскатываете на полную

  • Анонимно
    13.02.2020 13:36

    Не там ищете, опять рядовых ловят.

  • Анонимно
    13.02.2020 13:36

    Видать на кого то 'косо' посмотрели...

  • Анонимно
    13.02.2020 13:38

    Все правильно! Нечего выше головы прыгать. Взятки и остальные плюшки дозволены только удащливым.

  • Анонимно
    13.02.2020 13:47

    давно пора, только не ограничились бы стрелочниками

  • Анонимно
    13.02.2020 13:59

    Мне так один человек предложил сумку донести, потом забрала сумку, чувствую, что что-то не то в сумке, так слава богу она дамская, лёгкая, сразу открыла вижу свёрток не мой, в момент выбросила на землю и ушла и была права. Найдутся же такие низкие люди, кто участвует во всём этом!

    • Анонимно
      13.02.2020 18:28

      Сказка какая то...
      Вы скажите где и кто сумки с деньгами дает носить.

  • Анонимно
    13.02.2020 14:57

    Готовят место под нового.

  • Анонимно
    13.02.2020 15:58

    Стиль руководителя - подставить, а потом слить. Ничего нового.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:04

    Они там во взятках погрязли.Даже если посадят других все вернётся на круги своя

  • Анонимно
    13.02.2020 20:27

    Лучше бы земельным комитетом занялись, почему вся земля казани вдруг продана под гетто постройки?
    Но это табу, там же все олигархи татарстана в теме. Все наварились.

    Ловите бабулек за 25 тыс, а участки по несколько млрд не лезете.
    Страна зазеркалье.
    Или как по другому это называется?