Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

В Чебоксарах женщина – водитель такси подралась с клиенткой и выкинула ее вещи из машины

В Чебоксарах женщина-водитель такси подралась с клиенткой, которая сделала ей замечание за опоздание. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что водитель вытолкнула из машины пассажирку и выкинула ее вещи. По словам клиентки, она сказала женщине за рулем о недопустимости опозданий, на что та отреагировала неадекватно.

«К нам поступило два заявления — от пассажира такси и водителя, в которых они жалуются друг на друга», — пояснили в ведомстве. В пресс-службе добавили, что обе пройдут судебно-медицинскую экспертизу и полиция выяснит все обстоятельства происшествия.

Ранее в социальных сетях бурно обсуждали видеозапись, на которой фитнес-тренер из Одинцово нападает на таксиста, оскорбляет его и требует отвезти в назначенное место. Позднее женщина пояснила, что вышла из себя, потому что водитель сначала долго не трогался с места, а после попросил денег за то, чтобы ехать быстрее.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 16:39

... Пора сетку-рабицу или разделительное оргстекло со сдвижным окошком ставить, как в американских фильмах 80х годов.

  • Анонимно
    13.02.2020 16:39

    ... Пора сетку-рабицу или разделительное оргстекло со сдвижным окошком ставить, как в американских фильмах 80х годов.

  • Анонимно
    13.02.2020 16:53

    Всему причина неадекватно низкие цена на услуги такси.

    Пассажиры возмонили себя небожителями за вшивые 75 рублей и начинаю качать права и оскорблять водителей.

    • Анонимно
      13.02.2020 17:04

      Цену рынок устанавливает, никто не виноват что таксистов много и цены на их услуги падают. Примитивный труд всегда будет оплачиваться дешего. Получайте образование и устраивайтесь туда где нет контакта с людьми у которых низкий социальный статус.

    • Анонимно
      13.02.2020 17:08

      Цена вообще не причем. Будет 150 - что изменится, за исключением количества поездок? В автобусах намного реже пассажиры с водителями дерутся при цене поездки в 30 руб (в трамваях - вообще не видел).

    • Анонимно
      13.02.2020 17:09

      16:53. Не работай за вшивые 75 рублей. Ну, а если согласился на работу, то выполняй. Цены устанавливает рынок, а не хотелки безработных, неквалифицированных автовладельцев. Здесь таксиста взбеленилась, и начала распускать язык и руки, видно-же. Клиенту надо заявление написать за нападение и грабеж. Таксистка, однозначно, пожалеет. Уроком ей будет.

      • Анонимно
        13.02.2020 17:49

        Какой рынок? Тогда нафига Яндекс доплачивает водителям если рыночная цена 75 рублей?

      • Анонимно
        14.02.2020 15:59

        Цену устанавливает не рынок, а таксист сам!Читайте договор яндекс такси!
        Цена в приложении не является обязательной, это все знают.
        Гугл сломался?
        Цену рынок устанавливает)
        Мда, а клиенту надо самой таксистом поработать, может человеком станет.

  • Анонимно
    13.02.2020 16:54

    Сдают нервы у людей от жизни такой, вот и кидаются друг на друга как собаки.

    • Анонимно
      13.02.2020 17:11

      +1 В плохое экономическое время в обществе всегда возрастает количество людей с псих. отклонениями - научно подтвержденный факт.
      Уверенности в завтрашнем дне нет, многим кушать нечего, с работой беда, за детей страшно, в больницу не попадешь, цены растут... Как тут крыша не поедет?

  • Анонимно
    13.02.2020 16:57

    Пора урегулировать перевозки, а то кто только в таксисты не идет работать!

    • Анонимно
      13.02.2020 17:03

      Не в таксистах дело, а в пассажирах и агрегаторах.

      • Азат Д
        13.02.2020 18:01


        Так не работайте через агрегатор, и не возите пассажиров.

      • Анонимно
        13.02.2020 18:04

        Ну-ну не в таксистах)) кто туда идёт работать? Не имеющие образования и в то же время ленящиеся работать физически

        • Азат Д
          13.02.2020 18:12


          Они одолжение делают, везут на своей машине. Не понимая, что у многих тоже есть машины кого они везут.


  • Анонимно
    13.02.2020 16:57

    Снова статья про неадекватных дам)) теперь уже их 2) давайте милые дамы кого в этот раз будем обвинять, проезжавшего мимо мужика)?

    • Анонимно
      13.02.2020 17:10

      Один мужик (неважно, муж/отец/друг сердечный) позволил сесть за руль, а другой - не повез сам, а сослался на такси

      • Анонимно
        13.02.2020 17:28

        Ахаха. В общем как ни крути мужик крайний :-) И у Адама с Евой, и в такси, и как отец, и как муж :-) А самое главное: "Кто хочет найти виноватого, тот его найдёт". Я, например, вообще не людей тут виню, а "звериный капитализм" в России. Не умеют у нас быть капиталистами. Это было до 1917 года. И после 90-х по сути тоже самое.

  • Анонимно
    13.02.2020 17:23

    Что это пошла информационная компания против таксистов? Видать ужесточение поборов им готовят...

    • Анонимно
      13.02.2020 18:04

      Ужесточить надо набор в такси

      • Анонимно
        13.02.2020 20:18

        С уважением нужно относиться к работягам. А то накопила на проезд такси - и тут же стала строить из себя дворянку.

        • Анонимно
          13.02.2020 20:39

          По Вашему такси это роскошное средство передвижения?

          Роллс Ройс с водителем, вот это роскошь, а не такси ваше...

  • Анонимно
    13.02.2020 18:25

    Вроде весной у шизофреников обострение начинается ??? Значит весна пришла если шиза рулит !!!

    Яндекс такси это абсолютное зло.
    Так и будет пока в Яндекс такси какого нибудь чиновника,силовика или их близких не убьют или покалечат.

    Потом сразу порядок наведут 100%

  • Анонимно
    13.02.2020 20:34

    не удивлен

  • Анонимно
    13.02.2020 21:20

    По моему опыту, женщинам лучше не работать в такси. Раз 10 наверно ездил 2-3 нормальных. Один раз даже попросил остановить и вышел, вызвал другую машину.

  • Анонимно
    14.02.2020 04:32

    Чем ниже стоимость проезда в такси, тем больше быдла, и водителей, и пассажиров, это закономерность

  • Анонимно
    14.02.2020 09:07

    Бедные водители яндекса, за свои крохи столько издевательств терпят, их бьют - молчат, матом кроют - молчат, вот у некоторых прорывы случаются. Но всё равно включают телефон и едут, лишь бы по 49 рублей возить как маршрутка!

  • Анонимно
    14.02.2020 11:10

    Молодец таксистка, а эти жмоты за копейки пусть молча едут, вжавшись в сидение, и спасибо за поездку не забывают говорить

  • Анонимно