Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

При голосовании по поправкам в Конституцию РФ международных наблюдателей не будет

При голосовании по поправкам в Конституцию РФ международных наблюдателей не будет, сообщила глава Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова.

По ее словам, оснований для их приглашения в Россию в данном случае нет. «Международные наблюдатели обусловлены международными обязательствами, которые Россия на себя берет в рамках ОБСЕ по проведению федеральных выборных кампаний», — цитирует «Интерфакс» Памфилову.

Общероссийское голосование, отметила глава Центризбиркома, является внутренним вопросом.

Напомним, 20 января президент РФ внес в Госдуму законопроект о поправках в Конституцию. 23 января он прошел первое чтение в Госдуме. Документ предусматривает изменения в 22 статьи Основного Закона.

Ранее председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас сообщил, что голосование по поправкам в Конституцию может состояться 12 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 18:46

Прально нечего им там делать, электронные урны, как их запрограммируют такой результат они и покажут. Главное шоб народ пришел, а дальше технологии годами отработаны.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:46

    Прально нечего им там делать, электронные урны, как их запрограммируют такой результат они и покажут. Главное шоб народ пришел, а дальше технологии годами отработаны.

    • Анонимно
      13.02.2020 19:26

      А разве ещё не запрограммировали? На выборах при мне подписывали протоколы за 2 недели до самих выборов)

    • Анонимно
      13.02.2020 20:27

      Демократическая Россия сегодняшнего дня. Наблюдателей нет, на решения ЕСПЧ хотят наплевать, плacтикoвый cтaкaнчик наносит сильную травму...

    • Анонимно
      14.02.2020 08:40

      а "международные наблюдатели" когда-то, где-то, что-то меняли?

  • Анонимно
    13.02.2020 18:48

    Все правильно. Сейчас не 90-е годы, Россия не послушный «вассал» и не нуждается в иностранных указаниях. Хватит того, что эти «наблюдатели ОБСЕ» в Чечне творили и кого покрывали.

    • Анонимно
      13.02.2020 19:00

      в 90-е не забыл кто гуманитарку тебе присылал?

      • Анонимно
        13.02.2020 19:26

        19.00 прекрасно помню, как в школе нам раздавали гуманитарную помощь сахарный песок. Но и покарано помню, благодаря кому я стал нуждаться в гуманитарной помощи. Тоже самое примерно помнят и граждане Ирака и множества других стран, что пока американские руки «демократии» не потянулись к их стране им никакая помощь была не нужна.

        • Анонимно
          13.02.2020 19:35

          Ваша страна сама развалилась потому что оказалась неконкурентоспособна
          Начиная с 80-х тотальный дефицит и все из под полы
          А все благодаря несменяемым бонзам глубоко пенсионного возраста

    • Анонимно
      13.02.2020 19:01

      18/48 Вроде уже не у кого не осталось сомнения кто там что натворил.

  • Анонимно
    13.02.2020 18:49

    Тоталитарный реп - это модель общества глухонемых.
    И если они вдобавок плохо видят,
    То это только лучше для них.
    (К.Кинчев "Алиса")

    • Анонимно
      13.02.2020 18:53

      Почему? Разве другие великие державы США, Китай позволяют контролировать их выборы? Что не так, если Россия так же делает?
      Вот пусть контролируют кваззистраны типа Украины, Прибалтики и многих других своих сателлитов.

      • Анонимно
        13.02.2020 19:00

        Только в США президенты меняются каждые два срока, как и правящие партии. А почему это, интересно, а почему?

        • Анонимно
          13.02.2020 19:27

          19.00 вы глаза открыть и думать не способны, хотя бы очевидные вещи?
          Демократию в Америке объяснить, конечно, трудно. Фарс, который разыгрывается там каждые 4 года олигархами республиканской и демократической партий продается миру как выборы президента. А тот - та же пешка, какого бы цвета не был.

          • Анонимно
            13.02.2020 19:39

            Им не положено мозги иметь. Что им рупоры Соросса и на сельсовете говорят, то они и пишут. Думать не приучены.

      • Анонимно
        13.02.2020 19:08

        "Великая" держава для начала пусть сделает медицину у себя великой чтобы детям не собирать по 3 коп на операции
        И пенсии достойные а не 120 евро/мес как в Румынии
        Так что вся "величавость" равна румынской

        Про зарплаты у основной массы населения в 400 евро/мес тоже можно вспомнить при рассказах про "великую" державу- это примерно как в Прибалтике и даже меньше чем в Польше
        Дошло?

        • Анонимно
          13.02.2020 19:30

          19:08 не истерите вы так.
          Во первых Россия одна из немногих стран, где медицина остаётся бесплатной, а во вторых ваша зарплата зависит исключительно от вас.
          Да и терминологию и критерии «великой державы» не я придумал.
          А хочу ничего не делать и получать огромную зарплату с пенсией получать, нет даже в Прибалтике с Румынией и Польше. Они бегут все из своих стран.

          • Анонимно
            13.02.2020 19:41

            Моя зарплата в разы выше Вашей- в этом я уверен)) Так что истерить Вам впору))
            Что касается "ваша зарплата зависит исключительно от вас" то скажите это 40 млн россиян!- именно столько бедных в России.
            Мантру про "все бегут" можете старушкам рассказать или дошколятам- а я достаточно езжу чтобы знать что это не так
            И снимите уже лапшу сбоку головы- это неэстетично знаете ли

          • Анонимно
            13.02.2020 19:42

            бесплатная медицина которая не лечит)))

          • Анонимно
            13.02.2020 19:46

            Где это бесплатная медицина?
            В России?

            Совсем не понимаете, чем медицина отличается от той фикция, которая есть тут?

            Заболейте сначала, чтобы понять, что тут нет медицины.

            Да и все, у кого есть деньги, лечатся не в России

      • Анонимно
        13.02.2020 19:14

        Где вы здесь выборы увидели?

  • Анонимно
    13.02.2020 19:03

    18.53 Корея не позволяет.)

  • Анонимно
    13.02.2020 19:18

    Будут ещё у нас в России смотреть и указывать,и так навязали всепрозападное.

    • Анонимно
      13.02.2020 19:33

      Тощна! И еще родителей номерами 1 и 2 назовут! Вот супостаты! Не отдадимся!!

  • Анонимно
    13.02.2020 19:37

    Смотрю кибервойска имени Маккейна при поддержке сводного киберотряда ботов орды в истеричной атаке. Ну ну.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:00

    Та правильно,зачем? А то приедут,напроверяют, спросят а что,так можно было?

  • Tatarmalai
    13.02.2020 21:09

    "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен..."
    Меньше наблюдателей - лучше результат подсчетов

  • Анонимно
    13.02.2020 21:18

    А экзит-пул проводить разрешат?

  • Анонимно
    13.02.2020 21:20

    Обязательств нет, а из вежливости?

  • Анонимно
    14.02.2020 15:50

    Ну да,ещё их не хватало.Все уже подсчитано,речь подготовлена,публика развесила уши для приёма лапши.