Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

Водонаева приехала в полицию дать объяснения своим словам о быдле

Телеведущая Алена Водонаева приехала в полицию для дачи показаний из-за своих резких высказываний о демографии.

Водонаеву сопровождают адвокаты Екатерина Гордон и Андрей Князев. Телеведущая отказалась от общения с журналистами, сообщает РИА «Новости».

Напомним, ранее Водонаева в «Инстаграме» раскритиковала маткапитал, выплачиваемый российским семьям. В своем аккаунте она написала: «Проблема демографии не в размере материнского капитала, а в уровне жизни россиян. Этот миллион с небольшим рискует стать роковым для будущих поколений, если отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки, начнут рожать ради него».

18 января президент России Владимир Путин назвал моральными уродами тех, кто выступает против оказания поддержки семьям с детьми, при этом ведущую по имени он не упоминал. 21 января спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании нижней палаты парламента назвал Водонаеву бесстыдницей и предложил привлечь ее к ответственности по статье об оскорблении общества, а также оштрафовать на 100 млн рублей. Водонаева в ответ предложила депутатам «начать со своих рядов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (58) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2020 20:00

все согласны. водонаева права

  • Анонимно
    13.02.2020 19:42

    Ответит щас за свой "базар" и подписчиков в инстаграме прибавится. А так если разобраться, человек высказал свое мнение, с которым многие согласятся, это что уже уголовное преступление?

    • Анонимно
      13.02.2020 19:57

      Кто тебе сказал, что многие с ней согласны? Может ты опрос социологический провел?

      • Анонимно
        13.02.2020 20:00

        все согласны. водонаева права

      • Анонимно
        13.02.2020 20:12

        согласны многие - это факт

      • Анонимно
        13.02.2020 21:04

        Для 19.57. А с того, что в России, не смотря ни на что, подавляющее большинство нормальные и ответственные люди. И это подавляющее большинство, во всех обсуждениях, поддерживает Алену Водонаеву. А за своих детей, в первую очередь ответственны во всех отношениях, только родители. Об этом Алена и говорит.

    • Анонимно
      13.02.2020 19:59

      Кто сказал, что это уголовное преступление? Проводят проверку, как положено, уже по результатам будет видно.
      По моему мнению там 5.61 КОАП. Ну а что реально в материалах у следователя есть мне неизвестно, я их не читал, как и вы думаю.

  • Анонимно
    13.02.2020 19:53

    100 млн рублей пусть платит, миллионерша

  • mad big
    13.02.2020 19:55

    А не про вас ли она говорила эта говорящая голова?

  • Анонимно
    13.02.2020 19:55

    У нас в стране нельзя говорить правду,только ложь....на белое надо говорить чёрное,и наоборот... А Водонаева зауважал,она сказала истинную правду.Молодец...

    • mad big
      13.02.2020 20:01

      Вам повторю свой вопрос от 19.55! Вы согласны с ней?

      • Анонимно
        13.02.2020 20:23

        Конечно, она права.

      • Анонимно
        13.02.2020 21:13

        Биг Мак, так прочтите пост Водонаевой, если ума хватит-поймете, нет-будете снова свои вопросы писать (Искандар Г., Шмузайкино).

    • Анонимно
      13.02.2020 20:13

      руки прочь от Водонаевой

      • mad big
        13.02.2020 20:27

        Какой народ, такие и кумиры.

        • Анонимно
          13.02.2020 20:34

          Вы что то имеете против народа?
          Так никто не держит- чемодан вокзал!
          Езжайте в Европу или США-может там Вам МадБиг народ подойдет

          • mad big
            13.02.2020 20:48

            Я имею лично против вас! И что? Именно вы достойны иметь кумиром водонаеву. Большего вы не заслужили. Впрочем как и ваши дети с внуками. Она ведь таких как вы имела в виду. Не правда ли?
            В Америке водонаева уже из судов бы не вылезала за свои слова. Надеюсь что и тут так же будет.

            • Анонимно
              13.02.2020 21:45

              Местечковый МадБиг опять на детей и внуков перешел))
              Что то в последнее время Вы нервный
              А про Америку Вы малышам расскажите- может поверят сказкам пенсионера
              Вы с трудом знаете как в США потому как не жили там и жизнь из ютуба изучаете

        • Анонимно
          13.02.2020 21:07

          Для 20.27. Уважаемый. Че спорить то. Скажи тут всем присутствующим, а кто твой кумир современной России?

    • Анонимно
      13.02.2020 20:24

      Правду какую - что получающие мат капитал быдло?)))

    • Анонимно
      13.02.2020 20:47

      Потдерживаем Водонаеву

    • Анонимно
      13.02.2020 22:02

      Вы не совсем правы. У нас надо говорить так, как говорит и думает главный

  • Анонимно
    13.02.2020 19:56

    Что то не припоминается американский телеведущий, который бы свой народ назвал быдлом. Отсеивают их там что ли или работу боятся потерять?

    • Анонимно
      13.02.2020 21:09

      Для 19.56. Нечего тут "америку" в пример ставить. Мы в России живем.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:15

    Кто такая Воданаева? Не знаю такую телеведущую

  • Анонимно
    13.02.2020 20:16

    Что значит пусть заплатит сто миллионов?А в каком законе это написано, или Володин уже начал как бандит разговаривать

  • Анонимно
    13.02.2020 20:16

    19.56
    а ведущая телеканала "Россия", которая ржёт над смешной надбавкой малоимущим, а следователь с лозунгами АУЕ и тд и тп- тебе не припоминается??? все правильно она сказала. а у таких как ты что то подозрительно короткая память!

    • Анонимно
      14.02.2020 10:39

      ведущая смеется не над получателями данной надбавки, а над самой суммой. Это как какой-то чиновник рассказывал, что пенсия вырастит на 12000 руб, и пенсионеры начнут путешествовать

  • Анонимно
    13.02.2020 20:22

    Моральная уродина, и только
    Жертва Дом-2
    Государство наконец-то помогает молодым семьям, радоваться нужно, когда такое было. Так нет, найдутся вот такие дуры крашеные и будут нести всякий бред.

    • Анонимно
      13.02.2020 21:29

      Вам не кажется, что логичнее было бы поднять уровень жизни для всех, а не мифическими маткапиталлами, как фиговым листочком, свою несостоятельность прикрывать?
      По сути, деньги от маткапиталла никто не пощупает, их засчитают за то, что раньше бесплатно полагалось людям и было закреплено в Конституции.

    • Анонимно
      13.02.2020 22:01

      Какой моральный нашёлся.В каком месте государство помогает молодым семьям?Отобранные зарплаты пусть вернут людям,зачем заставлять нищенствовать.Разовая дешёвая подачка никак не отразится на уровне жизни,разве что рейтинг вознесут до небес.Молодые в штатах платят за роды и все остальное 15 тыс. долл.Уровень жизни и зарплат позволяет им обходится без этих дешёвых подачек и нет там никаких материальных стимулирований.

      • Анонимно
        13.02.2020 22:49

        Что значит дешёвые подачки? На декретные и мат капитал приобрели наконец-то себе квартиру большей площади, добавив свои. Вполне ощутимая сумма. Раньше и этого не было. Наверно встречаются асоциальные рожающие ради денег, но таких крайне мало. Называть всех быдлом это низко и подло. Тем более женщина она богатая, медиа-личность. Так нельзя говорить о своём народе. Это по крайней мере непорядочно.

        • Анонимно
          14.02.2020 10:41

          конкретно вы -приобрели квартиру, НО сколько людей обналичили мат.капитал? Не помните Сигала? который год сидел в СИЗО? именно за маткапитал.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:24

    А чего они обижаются на правду? Водонаева лишь сказала все как есть.

  • Анонимно
    13.02.2020 20:48

    Общество согласно с Водонаевой. Володина в отставку надо. За обман общества.

  • Tatarmalai
    13.02.2020 21:07

    Моральные уроды - те, кто довел людей до такой нищеты, что уже ребенка родить - роскошь

  • mad big
    13.02.2020 21:11

    В очередной раз убеждаюсь, что люди, для которых мнение водонаевой определяющее, достойны своего очередного "кумира".
    Они же все абсолютно уверены, что все это сказано не про них, не про их детей и внуков. Ан нет! Ей на вас плевать так же. Вы так же безразличны для очередной говорящей головы. Так что вы не более чем такое же быдло, о котором она говорит. Вы это заслужили.

    • Анонимно
      13.02.2020 22:30

      Власть никогда народу просто так ничего не даст.Одной рукой даст-другой заберет с процентами.

  • Анонимно
    13.02.2020 21:12

    Тем, кто осуждает Водонаеву, по большому счету наплевать на народ. Вон , пенсионная реформа это это очень красноречиво показала.

  • Анонимно
    13.02.2020 21:26

    Минусует,те которые сидят у власти или рядом типа молодая гвардия!!!

    • Анонимно
      13.02.2020 21:58

      Минусует умеющий думать народ. Народ-страус, голос подать боимся, запугала власть нас, что там говорить.
      Однако после таких случаев начинаешь уважать тех, над усмехался раньше, Водонаева, Зверев. Надеюсь, список будет пополняться

      • Анонимно
        14.02.2020 14:17

        Народ всегда останется в дураках, что от Водонаевой, называющей вас быдлом, что от чиновника

  • Анонимно
    13.02.2020 23:00

    А мне интересно, вот все говорят о нищете) Кто виноват в нищете тех самых нищих, государство? Или эти люди сами все же? Что касается Водонаевой, это снобизм. Возможно она заработала состояние своими талантами и ей ли рассуждать о людях в хрущевках? Вся проблема в головах.
    Что у тех, что у других. Все люди разные. От госпомощи есть желающие отказаться? Давайте не будем платить ни декретных ни пособий ни маткапитал

  • Низами
    14.02.2020 08:15

    Очередная "звязда", получавшая около 130 тысяч рублей в месяц в "Дом-2", заимевшая после развода с богатеньким бизнесменом квартиру стоимостью около 40 миллионов рублей и кучу дорогих "подарков", рассуждает о "нищих россиянах"?
    Для чего? Да лишь для того, чтобы в очередной раз привлечь внимание к своей персоне...
    Как она привыкла - скандальными высказываниями...

  • Анонимно
    14.02.2020 10:29

    Почему ни одного из госчиновников, которые оскорбляли простых людей не вызвали в полицию?!

    • Анонимно
      14.02.2020 14:14

      Губернаторов всех уволили кто грубил людям, последний Чебоксарский был

  • Анонимно