Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.02.2020

Кадыров оценил слова Путина о «родителе №1» и «родителе №2»

Семья является основой государства, ее фундаментом и могуществом. Так глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал высказывание президента Владимира Путина, высказавшегося против введения в России определений «родитель №1» и «родитель №2».

«Не может быть и речи о духовности, величии страны и народа, если растоптать семейные ценности», — написал Кадыров в телеграм-канале.

По его словам, Путин это прекрасно понимает и осознает. Об этом наглядно свидетельствует его твердая позиция.

Сегодня на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию РФ Путин выступил против введения определений «родитель №1» и «родитель №2» в стране. По его словам, пока он занимает высшую должность страны, узаконивания однополых браков не будет.

«Что касается „родителя номер 1 и родителя номер 2“ — я уже как-то публично говорил, повторю еще раз, пока я президент, у нас не будет родителей 1 и 2 — у нас будут папа и мама», — заявил президент.

Эту же мысль он озвучил в ноябре в ходе заседания совета при президенте РФ по межнациональным отношениям. «Вы сказали, что слово „мама“ невозможно заменить. Оказывается, возможно — в некоторых странах заменили. „Родитель номер 1“, „родитель номер 2“. Надеюсь, у нас этого никогда не будет», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Азат Д
13.02.2020 22:24


Кто предлагал так называть родителей в России?
Похоже борются с ветряными мельницами, так как с реальными проблемами страны и людей у этих рукой водителей уныло.

  • Азат Д
    13.02.2020 22:24


    Кто предлагал так называть родителей в России?
    Похоже борются с ветряными мельницами, так как с реальными проблемами страны и людей у этих рукой водителей уныло.

    • Анонимно
      13.02.2020 22:34

      Самая насущная и архиважная проблема для России)))
      Как и то что сказал какой то польский посол в 1939 году в Германии))

      • Анонимно
        13.02.2020 22:49

        Не путай кислое с пресным. Это, как раз, очень важно. Пусть поляки помалкивают, говоря, что мы войну начали.

        • Анонимно
          13.02.2020 23:14

          Ну может Вам и важно))
          Только вот "проблема" эта высосана из пальца- в России с демографией проблемы а не с названием родителей
          И кстати в каких странах то родитель 1 и 2 называют? Почему Путин не сказал?

  • Анонимно
    13.02.2020 22:32

    «Не может быть и речи о духовности, величии страны и народа, если растоптать семейные ценности», — написал Кадыров в телеграм -канале.

    Реалии говорят об обратном - именно те страны, где у лгбт равные права с другими гражданами, являются самыми правовыми, процветающими и богатыми. Там развивается экономика, таланты, наука, бизнес, наиболее независимая правовая система и сменяемость власти. И о парадокс, туда свалил владелец телеграма, в котором пишет Кадыров...

  • Анонимно
    13.02.2020 22:46

    А почему он не пришел в Бoлгapcкую академию, на важное мероприятие? Что за уважительная причина была?

  • Анонимно
    14.02.2020 01:58

    Президенту надо обновит состов советников. Нельзя ради рейтинга снизит уровень аудитории

  • Анонимно
    14.02.2020 07:33

    Можно ли еще верить после пенсионной реформы.

  • Анонимно
    14.02.2020 08:02

    Он и про пенсионный возраст обещал не повышать, пока сидит на данном месте, но увы прокатил, так и с номерами родителей может быть, ниже не куда.

  • Анонимно
    14.02.2020 08:10

    Пока я президент и Пенсионный возраст поднимать не будем, кажется кто-то говорил.

  • Анонимно
    14.02.2020 08:31

    Правильно все. Семейные ценности - основа жизни.

  • Анонимно
    14.02.2020 08:59

    Очки решил себе заработать на несуществующей проблеме!

    • Анонимно
      14.02.2020 11:16

      Судя по комментам всё правильно он сказал. Посмотрите как загудел тут улей толерантных

  • Анонимно
    14.02.2020 09:02

    Про пенсионый возраст он тоже говорил, что пока он президент повышения не будет

  • Анонимно
    14.02.2020 13:15

    Гениально как всегда.
    Зато нормально это :
    Муж, жена 1, жена 2, жена 3....