Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы пойдете на голосование по путинской конституции?
15%Пойду и проголосую за
42%Пойду и проголосую против
18%Я еще не решил
25%Я точно не пойду
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости
14.02.2020

Появились новые фото эротического календаря от кранового завода Челнов

В сети появились новые страницы эротического календаря от Набережночелнинского кранового завода. В распоряжении «БИЗНЕС Online» появились фотографии страниц на апрель, май и июнь текущего года.

Фото: Полина Осадчая

Так, на апрельской странице, посвященной подписанию договора, запечатлен руководитель отдела транспортной логистики Станислав в компании с аналитиком БИМС Ольгой и менеджером сопровождения продаж Ксенией. Станислав по праву может считаться главным героем календаря, т. к. уже успел засветиться в феврале и марте.

В отличие от скромного апреля, майская страница богата и обнаженными телами и в целом количеством участников сюжета под названием «День рождения компании НЧКЗ». На фото попали сразу 9 сотрудников предприятия. Две девушки запечатлены топлес, еще четыре в нарядах, однако одежды на менеджерах и аналитиках по минимуму.

Фото: Полина Осадчая

Персонажи июня — водитель Салават и аналитик БИМС Ольга — обыграли сюжет «Получение аванса от заказчика». Пара отмечает получение денег, распивая шампанское за столом, усыпанном рублями, евро и долларами. Однако, несмотря на избыток денег, клубнику молодые люди едят из пластикового контейнера.

Фотографии снабжены функцией «дополнительной реальности». Установив на смартфон специальное приложение, пользователи смогут посмотреть ролик после наведения гаджета на изображение.

Календари в НЧКЗ снимают с 2008 года, все они доступны для просмотра на сайте компании. Версия на 2020-й появится на ресурсе лишь в конце года.

Фото: Полина Осадчая

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 09:57

Сдается мне, что "аналитиков" и "менеджеров" женского пола на этом заводе принимают в штат только на время съемок очередного календаря ))

  • Анонимно
    14.02.2020 09:57

    Сдается мне, что "аналитиков" и "менеджеров" женского пола на этом заводе принимают в штат только на время съемок очередного календаря ))

    • Анонимно
      14.02.2020 11:07

      Жительница Калининграда пожаловалась в СК на видеокамеры в кабинете гинеколога
      Чиновники называют кабинет "публичным местом", а камеры там нужны якобы для борьбы с коррупцией

    • Анонимно
      14.02.2020 11:21

      Вы не правы. Это действительно сотрудницы.

    • Анонимно
      14.02.2020 13:08

      Пластиковый стакан )) кому что видится )

  • Анонимно
    14.02.2020 10:03

    Маладцы! Знатно! Давай исчо! Хоть не в кранах, так в похабщине обогнали ненавистный Запад.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:04

    Молодцы! Круто! Креативно! Всех благ и процветания НЧКЗ.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:05

    Больной , озабоченный, человек

    • Анонимно
      14.02.2020 10:23

      Воспринимайте с юмором.
      Я посмеялся, забавная концепция.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:09

    Молодцы, ребята! Весь ханжеский мир выметайте метлой!

  • Анонимно
    14.02.2020 10:11

    надеюсь, уровень продаж у них растет ежегодно. А то весь креативизм в топку) или это личная причуда руководства?)

  • Анонимно
    14.02.2020 10:11

    Главное шо бы кран работал.

  • Анонимно
    14.02.2020 10:13

    Пошло и безвкусно - культ потребительства и денег

    • Анонимно
      14.02.2020 10:24

      Ханжество и лицемерие - культ мизантропии и вражды.

      • Анонимно
        14.02.2020 10:35

        точно! а третьего не дано - либо ханжество, либо распущенность) узок круг интересов коренного россиянина

        • Анонимно
          14.02.2020 10:59

          Распущенность только в липких фантазиях ханж и лицемеров.

        • Анонимно
          14.02.2020 11:10

          Я пять дней в неделю ханжа, а с вечера пятницы до вечера воскресенья "образец распущенности"
          Меня в какую категорию?

  • Анонимно
    14.02.2020 10:18

    Да, время не подвластно "крановщицам". Хорошо, хоть освоили фотошоп!

  • Анонимно
    14.02.2020 10:33

    второе фото на грани, а может уже и за гранью) а можно рассматривать данный проект как недостоверную рекламу? вот так придешь на НЧКЗ а там вместо клубники в пластиковой коробке железки предложат)

  • Анонимно
    14.02.2020 10:33

    И все-таки сколько у нас злых и завистливых людей.

    • Анонимно
      14.02.2020 10:47

      Скорее много людей умных , с отменным чувством такта и приличий.

    • Анонимно
      14.02.2020 11:00

      Не сказать что это они сами. Это продукт системы.
      Жить сами они не умеют, не могут и не хотят, и тем более не дадут жить другим.
      Всё как пишут в новой конституции.

    • Анонимно
      14.02.2020 11:06

      Вас, озобоченных, тоже хватает)

  • Анонимно
    14.02.2020 10:57

    Очередная пошлятина от чудаков из кранового завода

  • Анонимно
    14.02.2020 11:06

    Татарстан, алга!!

  • Анонимно
    14.02.2020 11:16

    Я вроде не ханжа, третий раз замужем,но фото реально безвкусные.

    • Анонимно
      14.02.2020 13:08

      Интересно , какое отношение ханжество имеет отношение к количеству мужей? ))

    • Анонимно
      14.02.2020 13:20

      Как количество браков доказывает то, что вы не "ханжа"? Может, из-за этого с вами и разводятся?

  • Анонимно
    14.02.2020 11:46

    Вообще завод получается дотации какого ээто всее

  • Анонимно
    14.02.2020 11:53

    Когда ж они работают?

  • Анонимно
    14.02.2020 12:51

    крановый завод медленно перерастает в эротическое ателье, потому как заказов в данном случае больше и з/п выше...молодцы, главное в "конкурсе" участвуют все желающие!

  • Анонимно
    14.02.2020 13:58

    Уровень не тот, пошло

  • Анонимно
    14.02.2020 16:17

    Чокнутые, заняться больше нечем, засоряют землю ненужным хламом

  • Анонимно
    14.02.2020 18:07

    Молодцы.Креативно.

  • Анонимно
    14.02.2020 20:46

    В предыдущих календарях были интерьеры завода с эротической составляющей. В этом уже нет связи с крановым заводом. Тупо, без креатива наснимали почти-то порнушки. Какая была цель это календаря? Чтобы о них говорили, не беря в расчет репутацию, имидж компании? Тогда цель достигнута.

  • Анонимно
    14.02.2020 21:06

    Лучше деньги потраченные на съемки перечислили бы в детский фонд на лечение детей.

  • Анонимно
    14.02.2020 21:08

    Деградация общества в полном объеме