Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы пойдете на голосование по путинской конституции?
15%Пойду и проголосую за
42%Пойду и проголосую против
18%Я еще не решил
25%Я точно не пойду
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
14.02.2020

​Драка двух водителей на дороге в Казани попала на видео

В Казани двое автомобилистов устроили драку на проезжей части, следует из информации, опубликованной в социальных сетях. Судя по видео, конфликт между водителями произошел 30 января. Запись с камеры видеорегистратора была опубликована сегодня.

«Вот любит наш народ кулаки друг об друга чесать. Спокойно ехали, никого не трогали, как один немного подрезал другого — и понеслась…» — написал автор поста.


На записи видно, как водитель LADA Largus намеренно преграждает дорогу автолюбителю за рулем Chevrolet Niva. В какой-то момент мужчина за рулем LADA останавливается посреди дороги, выходит из салона и подходит к водителю Chevrolet, затем автолюбители начинают драться. После одного из ударов мужчина в черной куртке упал на асфальт.

Запись заканчивается на моменте, когда водители спустя некоторое время расходятся.

Это не первый подобный случай в столице Татарстана за последнее время. В середине января в сети появилось видео с дракой, которую после аварии устроили двое водителей. В комментариях пользователи высмеяли поведение автомобилистов. ГИБДД сегодня раскритиковала манеру вождения казанских водителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 11:45

Победил опыт :) Молодой парень драться не умеет, куда вышел непонятно. Вот и получил :)

  • Анонимно
    14.02.2020 11:35

    старикан наподдавал хорошо молодому,ходите в спортзал-айтишники

    • Анонимно
      14.02.2020 12:25

      не драка а потасовка.... ни тот не другой по усам не попали))

  • Анонимно
    14.02.2020 11:37

    Нормально размялись.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:38

    у нивы помеха справа, умники дерзкие лезут вечно, не хотят подождать пока пропустят

    • Анонимно
      14.02.2020 12:30

      В данной ситуации ,помеха справа не работает. Умники

      • Анонимно
        14.02.2020 13:14

        Т.е. на Ниве прав??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Анонимно
    14.02.2020 11:39

    Прикольно)

  • Анонимно
    14.02.2020 11:39

    Идиотов не убавляется

  • Анонимно
    14.02.2020 11:39

    Бойцовский клуб)

  • Анонимно
    14.02.2020 11:40

    вот до чего политики своей непродуманной политикой обычный народ доводят

  • Анонимно
    14.02.2020 11:42

    Гладиаторы уличные. Нивовод то победил! Хотя и более возрастной! Чувствуется подготовка.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:44

    сила есть - ума не надо.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:45

    Победил опыт :) Молодой парень драться не умеет, куда вышел непонятно. Вот и получил :)

    • Анонимно
      14.02.2020 11:52

      В светлой куртке покрупнее оказался)) Молодой потом вынужден был бегать от него))

    • Анонимно
      14.02.2020 11:55

      так старый был виноват

    • Анонимно
      14.02.2020 12:10

      Длинные руки просто выставлял. Это даже не удар.

    • Анонимно
      14.02.2020 12:13

      победило варварство... что бы выйти и отстаивать свои права кишка тонка, но убогие могут компенсировать свою ущербность таким образом...

    • Анонимно
      14.02.2020 12:39

      Я водитель того Ларгусв. За Нивой я его положил, на видео видно как он упал. Когда он захрипел, я понял , что он настроен серьезно и вынужден был отбежать к своей машине. По поводу ситуации: я ехал по своей полосе, он меня подрезал, когда поравнялись, он начал кричать оскорбления .

      • Анонимно
        14.02.2020 13:10

        Когда положили колыбельную спели? )))

      • Анонимно
        14.02.2020 14:02

        Я водитель той Нивы. За моей машиной я его положил, он валялся и умолял не бить его. Когда я его отпустил, он бегом рванул к своей машине, на ходу размазывая слезы. На видео не видно, но это так и было. По поводу ситуации: мне надо было перестроится, а тут какой-то ларгус мешается. я его подрезал, а он, вместо того, чтоб извиниться, начал оскорблять меня.

      • Анонимно
        14.02.2020 14:37

        и ты дай дорогу дураку

      • Анонимно
        14.02.2020 15:47

        Я владелец регистратора, на который велась съемка. Когда эти горе-боксеры собрались разъехаться, я вышел и отоварил обоих, чтобы неповадно было.

    • Анонимно
      14.02.2020 12:40

      Надо вернуть дуэли!

  • Анонимно
    14.02.2020 11:49

    А тот кто постарше то не промах)))

  • Анонимно
    14.02.2020 11:50

    Водитель Ларгуса переоценил себя

  • Анонимно
    14.02.2020 11:50

    Как водители не боятся решительно атаковать обидчика и нарваться в ответ на ножик, монтажку, перцовый баланчик или травмат? Совсем инстинкт самосохранения отсутствует?

    • Анонимно
      14.02.2020 13:04

      Однако, времена не те уже

    • Анонимно
      14.02.2020 15:46

      тот кто постарше помнит что пожно и по морде за хамство получить. а своременная поросль дурью мается

  • Анонимно
    14.02.2020 11:50

    М - "мужская" логика.
    Страшно жить с такими людьми неадекватами.
    Крышу снесло из-за безнаказанности.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:56

    Нива победила, явно - это совершенно очевидно.
    Если бы это не мешало остальным участникам дорожного движения, подобные рукопашные бои, можно было бы сделать спортивной дисциплиной. Я в восторге (:

  • Анонимно
    14.02.2020 11:56

    Старый хорошо бьет, а лучше бы конечно без драки разъехались

  • Анонимно
    14.02.2020 12:03

    Это конечно дико, но с другой стороны если без особой жесткости как применение ножей, биты и добивания лежачего, то вполне нормальным считаю. Вышли, спустили пар, и поехали дальше.

  • Анонимно
    14.02.2020 12:04

    называется вышел за звиздюлями)))

    • Анонимно
      14.02.2020 14:57

      Отоварился оперативно и дальше поехал, а настроение то улучшилось!

  • Анонимно
    14.02.2020 12:05

    лишнее подтверждение того что шнива - это диагноз!

  • Анонимно
    14.02.2020 12:07

    если бы я жил в авиастроительном районе я бы тоже таким бешеным был

  • Анонимно
    14.02.2020 12:29

    один был на левой полосе спереди, другой на правой сзади...первый выходит и начинает тумасить того, кто был сзади...вскоре транспорт трогается с места и никто не остановит дерущихся...утром надо меньше пить кофе, чтобы держать нервишки перед напряжённой поездкой в порядке...

  • Анонимно
    14.02.2020 12:35

    Как будто Кировский и Советский спокойнее. Та же гопота, бывшие сидельцы и подростковый криминал. Только в нашем Ново-Савиновском еще более менее спокойно

    • Анонимно
      14.02.2020 13:12

      По каким преступлениям спокойнее? А то по количеству угонов и краж из автотранспорта ваш район на первом месте в Казани.

  • Анонимно
    14.02.2020 13:59

    Авиастрой одним словом ...

  • Анонимно
    14.02.2020 18:25

    холодно, решили согреться)

  • Анонимно
    15.02.2020 06:34

    Два глупца! Наказать обоих за опасную езду и оставление автотранспорта в неположенном месте.