Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Февраля
Опросы Архив
Правильно ли списывать долги закредитованным оборонным предприятиям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
14.02.2020

Захарова объяснила, почему никогда не придет в шоу Собчак

Журналистка Тина Канделаки поинтересовалась у официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, планирует ли та стать участницей шоу Ксении Собчак. Беседа состоялась в эфире радио «Комсомольская правда».

Мария ЗахароваФото: «БИЗНЕС Online»

«Что? Куда? Нет. Я хожу к людям интересным и умным, которых уважаю, — заявила Захарова. — Я не скрываю, что не хожу к людям, которых не уважаю».

Канделаки поинтересовалась, смотрела ли Захарова новое шоу Собчак «Док-Ток» на Первом канале (первый выпуск был посвящен сестрам Хачатурян).

«Я не могу это смотреть. Невозможно. Я пыталась, но не могу», — сказала официальный представить МИДа.

Ранее писатель Захар Прилепин заявил, что Первый канал решил заработать на Собчак, несмотря на то что она считает Крым украинским.

«В России — капитализм. И мы живем в логике капитализма. Ксения Анатольевна Собчак при всем своем антирейтинге дает необходимую прибыль тем или иным каналам», — считает он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 11:37

А Время на первом Захарова смотрит? Я тут случайно посмотрел - глубинный народ, "мы с американцами говорим на разных языках", ещё какие-то странные высказывания. Такое чувство было, что в какую-то антиутопию попал. Поскорее переключил.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:37

    А Время на первом Захарова смотрит? Я тут случайно посмотрел - глубинный народ, "мы с американцами говорим на разных языках", ещё какие-то странные высказывания. Такое чувство было, что в какую-то антиутопию попал. Поскорее переключил.

    • Анонимно
      14.02.2020 12:03

      А что, разве мы не говорим с американцами на разных языках ?
      Вас пугают совершенно очевидные высказывания... что вы обычно смотрите ? ))))

  • Анонимно
    14.02.2020 11:44

    Гордон органичней работает с Барановской, док - ток долго не протянет, чего-то не хватает.

  • Анонимно
    14.02.2020 11:57

    А она себя кем считает?

  • Пурхан
    14.02.2020 12:05

    Скабееву никто не переплюнет .

  • Анонимно
    14.02.2020 12:19

    И к людям, которые ее не уважают

  • Анонимно
    14.02.2020 12:21

    Захарова и Собчак не сошлись в политических вкусах...во всем остальном они обе талантливы: Захарова в танцах, которые исполняет с артистизмом, Собчак в подвешенном языке и интересных каверзных вопросах...

  • Анонимно
    14.02.2020 12:29

    Лучше бы как раньше, вторую серию фильма показывали на 1м канале в это время. Теперь не смотрю.

  • Анонимно
    14.02.2020 12:34

    Давно не смотрю Первый, хотя Гордон своими взглядами и мнением иногда привлекает!

  • Анонимно
    14.02.2020 13:44

    А её туда вообще приглашали ?
    Захарова это персонаж для Скабеевой и Соловьёва.
    Больше "Маша-Псаки" тоже нигде не нужна.

  • Анонимно
    14.02.2020 13:48

    Что так вдруг ополчились на Собчак? Умная Образованная дама. Хотелось бы узнать, что вообще сама Захарова смотрит на ТВ? Неужели все эти полит-шоу, где слово не дают сказать, гостям с иной точкой зрения, отличной от провластной? Особенно отличается семейная пара 60 минут. В два голоса, не перекричишь.

  • Анонимно
    14.02.2020 13:53

    Не могу видеть то, где Собчак. Отталкивающая личность

  • Анонимно
    14.02.2020 14:20

    Захарова зато дачу отлично делает на НТВ)

  • Анонимно
    15.02.2020 02:00

    Собчак вообще-то не считает Крым украинским. Она ведь разъясняла перед выборами свою позицию. Согласно её словам: По понятиям и исторически Крым российский, но в данный момент по нормам международного права он украинский и то как он был возвращен в Россию тоже вызывает вопросы и мягко говоря не совсем законно. По ее мнению возвращать нужно было не так. А как конкретно она не уточнила.