Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
14.02.2020

Соцсети: В Казани молодой человек устроил себе перекус за столом прямо в вагоне метро

Пассажиры казанского метро сняли на видео, как молодой человек устроил перекус за импровизированным столом, которым послужила коробка из-под лапши быстрого приготовления. Кадрами они поделились в соцсетях.

Как заметно на видео, юноша в халате удобно устроился на сиденьях, ему наливают сок, вокруг стоят пассажиры, пока он трапезничает. На следующем ролике вагон уж более свободный, и казанец пьет чай, разговаривая с сидящей рядом пассажиркой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 16:49

Показуха для ютуба

  • Анонимно
    14.02.2020 16:24

    Молодец!Ему захотелось есть.

  • Анонимно
    14.02.2020 16:25

    вот до чего режим довел

  • Анонимно
    14.02.2020 16:26

    приятного аппетита!))

  • Анонимно
    14.02.2020 16:34

    Атака на малый бизнес.

  • Анонимно
    14.02.2020 16:40

    Проиграл спор видимо ))

  • Анонимно
    14.02.2020 16:46

    И что? В Москве это обычное дело. Тоже мне, новость...

  • Анонимно
    14.02.2020 16:49

    Показуха для ютуба

  • Анонимно
    14.02.2020 16:53

    Всем нужен хайп. В следующий раз кровать притащат и интим будут показывать. Пресекать нужно подобные вещи в местах общего пользования.

  • Анонимно
    14.02.2020 17:11

    Неприятно все это выглядит

  • Анонимно
    14.02.2020 17:16

    никто не хочет работать, все хотят быть клоунами

    • Анонимно
      14.02.2020 17:44

      ))где работать то?где?)работы нету)

      • Анонимно
        14.02.2020 18:13

        Умному и здравомыслящему человеку разумному всегда можно найти работу, получить образование, заняться делом!

      • Анонимно
        14.02.2020 18:20

        Правильно, надо зарабатывать, а не работать, а это часто разные вещи.

  • Анонимно
    14.02.2020 17:31

    Еще одно доказательство , что царя в голове нет. Ничего плохого вроде бы и нет, но направление мыслей вызывает больше вопросов, чем ответов. Поколение, воспитаное на дом2 / прочей ерунде, разучилось вдумчиво и логически смотреть на мир и на себя в первую очередь.

  • Анонимно
    14.02.2020 19:19

    Обратите внимание ! Видеоперекус устраивал для хайпа в разных поездах.В номерном вагоне синие сиденья, в "Русиче" коричневые.

  • Анонимно
    14.02.2020 19:45

    Нация деградирует молодёжь не хочет работать, хотят лёгких и быстрых денег.молодежь обленилась совсем не работают

  • Анонимно
    14.02.2020 19:45

    Смех почему-то не вызывает, печально наблюдать подобное. Закладывает фундамент своего будущего, повышает самообразование, вносит личный вклад за права и свободу гражданского общества, что это? Права, ой права Водонаева...

  • Анонимно
    14.02.2020 20:21

    Ну захотел-пожрал в метро, мож позавтракать дома не успел, законом это не запрещено

    • Анонимно
      14.02.2020 23:39

      Эт не вы на видео? Да вы правы, надо бы инициировать поправки в КоАП, не накрывать стол в общ.транспорте.

  • Анонимно
    14.02.2020 21:28

    Одного поля ягода с теми, кто гонялся по Проспекту!

  • Анонимно
    15.02.2020 00:01

    Клоун!!!

  • Анонимно