Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А вы мечтали о переезде из квартиры в свой дом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости Казани
14.02.2020

Пробки в Казани достигли 9 баллов

К вечеру пятницы, 14 февраля, пробки в Казани достигли 9 баллов. Движение транспорта особенно затруднено в центре города, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки».

На данный момент в городе произошло 13 ДТП. Серьезные заторы наблюдаются на улицах Ершова, Аделя Кутуя, Вишневского, Лево-Булачной, Павлюхина, Пушкина.

Движение также затруднено на улицах Гвардейской, Академика Арбузова, Космонавтов, Ломжинской, Фучика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 19:25

Все аварии из-за тупых ушлепков, которые считают, что они умнее всех и круче всех. Вместо того, что бы просто двигаться в потоке, они прыгают как блохи, в итоге блохи встречаютс с друг другом!

  • Анонимно
    14.02.2020 18:36

    Валентин идёт.

  • Анонимно
    14.02.2020 18:46

    Стойте че

    • Анонимно
      14.02.2020 18:53

      Тоже смеялся сегодня в трамвае))

      • Анонимно
        14.02.2020 19:05

        В трамвае то весело всегда, чё

      • Анонимно
        14.02.2020 19:24

        Ща какая нибудь нива раскорячится на рельсах, тоже постоишь)

        • Анонимно
          14.02.2020 19:43

          Вот Нива то не раскорячится никогда в отличии от твоего кредитного соляриса.

          • Анонимно
            14.02.2020 21:28

            Поставил плюс. Но в тоже время сам как то видел, как Нива застряла на рельсах после Гаврилова, напротив стадиона.

          • Анонимно
            15.02.2020 10:41

            У нивы база колесная короче, для застрять самое то )

    • Анонимно
      14.02.2020 19:07

      Лучше сидеть в своей машине, чем стоят в вонючем полном автобусе

  • Анонимно
    14.02.2020 19:08

    А мне пофиг, я на диване

    • Анонимно
      14.02.2020 23:17

      Ваш диван стоит вторым рядом, перепаркуйтесь пожалуйста. Я на офисном стуле еду

  • Анонимно
    14.02.2020 19:20

    А давайте построим еще больше домов в Салават Купере.

  • Анонимно
    14.02.2020 19:21

    С чем связаны пробки сегодня суммарно часа 2 стоял

  • Анонимно
    14.02.2020 19:25

    Все аварии из-за тупых ушлепков, которые считают, что они умнее всех и круче всех. Вместо того, что бы просто двигаться в потоке, они прыгают как блохи, в итоге блохи встречаютс с друг другом!

    • Анонимно
      14.02.2020 19:51

      Жестко, но ПРАВДА!

    • Анонимно
      14.02.2020 21:07

      И самое обидное, не "..друг с другом" а с вполне адекватными водителями, которые соблюдают ппд и не ведут себя как "блохи")

  • Анонимно
    14.02.2020 19:30

    Я думаю, что аварии связаны с тем, что люди стали проводить слишком много времени за рулем.

  • Анонимно
    14.02.2020 19:31

    Как надоели эти тупые одноклеточные, раскрячатся на перекрестке. Вот ведь видно, горит желтый, нет, надо выехать прямо в пробку, метров 5 проехать и встать! Как король на именинах, объезжайте меня, обходит меня, а я тут стою и дела нет! Бесит!

    • Анонимно
      14.02.2020 20:07

      Думаю, это в течении года вылечат. Нарисуют вафельную разметку + камеру, синхронизированную со светофором.

      • mad big
        14.02.2020 20:17

        И тут же на стол в ГАИ положат список нештрафуемых. Пока за грубые нарушения лишать не будут невзирая на кошелек, ничего хорошего не будет. Опять окучивать простых работяг будут.

        • Анонимно
          15.02.2020 03:19

          Нештрафуемые в пробках не стоят.

          • Анонимно
            15.02.2020 11:51

            Вертолеты ныне не знают что есть транспортный коридор, всё наровят через жилую зону пролететь

  • Анонимно
    14.02.2020 20:09

    Нет никакой культуры вождения! Развороты на перекрестках, выезды с остановкой не на своей полосе, подрезальщики, обочечники, разбитые переезды через трамвайные пути где вся колонна, тронувшись со светофора на желтый тормозит перед высокими рельсами или разбитым асфальтом. В итоге загорается красный, хвост колонны стоит параллельно,перекрыв движение другим участникам движения. Все моргают,матерятся,сигналят,ругаются.В итоге через параллельный перекресок успевают проскочить 3-5 машин. Некоторые так и стоят на путях до следующего зеленого. Инвалиды без ног на перекрестках возле Мэтро и др. внезапно, возникают из под капота-тормоза! И много еще чего. А в ГИБДД думают как вернуть функции прохождения тех-осмотра, оцифровать.. Как еще пополнить финансовые накопления вот о чем думают.

  • Анонимно
    14.02.2020 21:05

    Улица Татарстан. Отличнейший асфальт положили, хорошую дорогу сделали. По середине дороги трамвайные пути, трамвай так и не пустили, две полосы не задействованы. Можно ведь было организовать поворот налево с трамвайных путей и две полосы пустить прямо.

  • Tatarmalai
    14.02.2020 23:02

    Состояние дорог не причем.
    Поведение водителей на дорогах не причем.
    Отсутствие развязок тоже не причина пробок.
    Причина пробок - отсутствие развитой системы общественного транспорта.
    Стройте трамвайные линии, тяните троллейбусные маршруты, делайте выделенные автобусные полосы и будет Вам счастье.