Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Стоит ли ждать снижения ставок по ипотеке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
14.02.2020

Новый президент КХЛ рассказал, каким будет потолок зарплат в лиге

Новый президент КХЛ Алексей Морозов рассказал о том, каким будет потолок зарплат.

«Мы будем стоять на том, что потолок зарплат останется 900 миллионов рублей, и точка. Это уравняет шансы между клубами, привлечет болельщиков на трибуны. Все должны быть в равных условиях, никаких смягчений. Стратегия принята и утверждена советом директоров», — цитирует Морозова «Чемпионат».

Напомним, сегодня на внеочередном заочном заседании совета директоров ООО «КХЛ» бывший игрок ХК «Ак Барс» и сборной России Морозов был назначен президентом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Морозов сменил на посту президента КХЛ Дмитрия Чернышенко, который стал вице-премьером России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2020 21:21

900 000 000? Да пожалуйста! Но не за счёт налогоплательщиков!

  • Анонимно
    14.02.2020 21:18

    Как нам заработать этот потолок?

    • Анонимно
      14.02.2020 22:05

      Что бы зарабатывать, народ работать, что бы стать богатым надо ещё и уметь думать.
      Во всяком случае искать виноватых в своих неудачах и завидовать точно не вариант.
      Отдайте своего ребёнка в 4-5 лет на хоккей, может он талант и тоже станет знаменитым, высокооплачиваемым хоккеистом.

      • Анонимно
        14.02.2020 22:19

        Зачем я должен из своего сына делать бездыря? Любой человек должен создавать добавленную стоимость, а не прожирать деньги народных компаний, которые выделяются только административным ресурсом.

        • Анонимно
          14.02.2020 22:52

          Бездаря? Ну ну... Не повезло ребёнку с папой.

          • Анонимно
            15.02.2020 11:32

            а чо, он все правильно написал, этот хоккей точно не на хозрасчете, была такая установка в совецкие времена.
            Хоккеисты должны получать зарплату от того, что останется после членских взносов фанатов клуба, от рекламы, от продажи сувениров, от процента от продажи билетов на матчи.
            Вообще, даёшь любительский спорт!

    • Новый проект с маткапиталом близорук и основан лишь на примитивной финансовой стимуляции. Этот новый подход к данной проблеме не затрагивает механизмов того, почему падает деторождаемость. Составляющих множество, но выбран почему-то лишь один прием — выдавать маткапитал.

      Проигнорированы факторы низкой мотивации к браку, феномен гражданских браков, деградации института семьи, извращения в сфере бизнеса, связанного с репродукцией человека, жилищный фактор, перспективы профессионального развития молодежи, молодежной миграции и т . д. Основания понижения деторождаемости никак не затронуты! Сделан примитивный бездарный ход, когда с одной стороны засовываешь деньги, а с другой стороны должен автоматически выйти результат. Если механизмы не налажены, то результата не будет!

      Это мы уже проходили в сфере экономики, когда безответственно и без прока осваиваются гигантские капиталы. Голое инвестирование без налаженных механизмов ничего не даёт. То же самое с институтом семьи и репродукцией человека. Это сложнейший механизм, требующий глубокого знания всех его составляющих. Лишь потом выявляются ключевые причины и механизмы, которые нужно отработать. И эти механизмы могут быть не связанными непосредственно с брачующимися и их срочным проектом лечь в постель «заделать» будущего россиянина, который бы своим участием пополнил популяцию России и подправил бы имидж российской власти.

      Оценил, как реагируют на этот проект молодожены. Объективно! Молодежь стала зрелой! Она глубоко знает, что такое выживание и что нужно для выживания!

  • Анонимно
    14.02.2020 21:21

    900 000 000? Да пожалуйста! Но не за счёт налогоплательщиков!

    • Анонимно
      14.02.2020 21:58

      А у нас в стране есть не налогоплательщики? Если только несовершеннолетние дети, пенсионеры, бездельники и.т.д, то есть за ваш счет будут содержать?

  • Анонимно
    14.02.2020 21:26

    Жёстко, да. Как, как игроки будут на эти кутарки существовать? Может ещё прикажете их женам на работу идти?!

  • Анонимно
    14.02.2020 21:36

    Прорыв?

  • Анонимно
    14.02.2020 21:38

    Морозов,сам получал огромные деньги в белом барсе,как зарипов получает и сидит в запасе!!!
    Максимум 100т.р!!!

  • Анонимно
    14.02.2020 21:41

    КХЛ социальная структура, значит зарплата бюджетников и пенсионеров 900 миллионов рублей! Гуляет страна!!!

  • Анонимно
    14.02.2020 22:00

    Сказал, как отрезал...

  • Анонимно
    14.02.2020 22:03

    Позорище.

  • Анонимно
    14.02.2020 22:11

    Интересно кошки пляшут.
    В Москве один раз пришлось оформлять заявку на квоту иностранной рабочей силы.
    Случайно увидел отчетность по заявленной ставки оплаты труда мигрантов, так у спорстменов легионеров не намного отличалась ставка от труженика строительной отрасли.

  • Анонимно
    14.02.2020 22:13

    900 на клуб в год? Тогда норм. Пусть вопят, но по факту деваться им будет некуда, такого количества "дарований" в НХЛ точно никому не нужно. Двух слов связать не могут многие, в чем ценность их? Пусть пахают за 2 млн в месяц, считают что это недостойно? Вперёд, профессий много

  • Анонимно
    14.02.2020 22:15

    Всегда поражают комментарии. Я отчасти конечно согласен, что компании добывающие ресурсы - спонсоры, в том числе спорта должны быть государственными минимум на 75 % и тогда у на будет полное право писать вроде «за наш счёт. За счёт бюджктников, налогоплательщиков, пенсионеров» и так далее. Но это не так. Мы живем в капитализме и это деньги частные, такие же, как любой из нас получает в виде дивидендов от акций и может тратить их куда угодно.

    • Анонимно
      15.02.2020 11:34

      есть решение акционеров на такие траты? ни когда не видел, подскажите...

  • Анонимно
    14.02.2020 22:17

    Я думал Морозов поумнее.

  • Анонимно
    15.02.2020 01:05

    Для сверхубыточной лиги 900 млн потолок зарплат? Газпром из-за этих игр задирает суммы подключений, не доводит трубу до деревень...
    в футболе еще больше. Все финансируется за счет бюджета (госкомпаниями). Позор же. Ни в одной нормальной стране такого нет

  • Анонимно
    15.02.2020 08:59

    нытики, вот наберите столько просмотров сколько они, и будете получать больше, а пока сидите на своих диванах и получайте среднюю зарплату

  • Анонимно
    15.02.2020 12:55

    900 000 000! !!За что? ??????