Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
15.02.2020

Соцсети: В центре Казани столкнулось шесть автомобилей

В центре Казани в массовом ДТП столкнулось шесть автомобилей. Кадры с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы.

По словам пользователей, инцидент произошел накануне вечером. Судя по кадрам с видеорегистратора, одна машина въехала в другую, спровоцировав массовое ДТП и частично заблокировав движение.

В результате столкновения по всей дороге оказались разбросаны отколотые детали автомобилей. У Daewoo Matiz сильно помялись бампер и задняя часть кузова, в массовое ДТП также попало такси сервиса Uber.

«БИЗНЕС Online» обратился за комментариями в пресс-службы ГИБДД Казани и министерства здравоохранения РТ.

В минздраве корреспонденту «БИЗНЕС Online» сообщили, что не располагают данными о пострадавших. Оперативного ответа от ГИБДД на момент публикации получить не удалось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2020 12:45

нельзя без согласования с начальством информацию давать, а вдруг кого-то сынок там все устроил

  • Анонимно
    15.02.2020 12:04

    Ни минздрав ни гибдд некогда не могут дать оперативную информацию?!что не происшествие то они ни чего незнают,а в соцсетях уже все известно,за чем нам такие органы?за что они деньги получают?

    • Анонимно
      15.02.2020 12:45

      нельзя без согласования с начальством информацию давать, а вдруг кого-то сынок там все устроил

    • Анонимно
      15.02.2020 13:02

      А Вам зачем знать? Минздрав и ГИБДД должны сообщать Вам о каждом происшествии?

      • Анонимно
        15.02.2020 16:37

        Именно, что обязаны сообщать, это же не НКО, а бюджетные службы.

        • Анонимно
          15.02.2020 17:04

          Ничего вам не обязаны сообщать. Может вам еще рассказывать о проводимых оперативно-розыскных мероприятиях?? Телевизор смотрите, все что вы должны знать увидите там.

    • Анонимно
      15.02.2020 14:28

      Чушь какая!
      Соц сети в современном мире всегда оперативнее, во всех странах. На то они и соц сети, ибо на них "работают" на порядок (а то и несколько порядков) больше людей чем в любом гос органе.
      И их задача не состоит в том чтобы в кратчайшие сроки скинуть фотки происшествий

      Оперативнее соц сетей могут быть только "Стрингеры", но есть ли они в нашей стране?

  • Анонимно
    15.02.2020 12:54

    Позор Гибдд! Вчера было столько дтп. Где профилактика? Где сотрудники на доргах?

    • Анонимно
      15.02.2020 14:04

      Так они по домам уже разъехались. Пятница же - рабочий день укороченный, до 16-00 работают.

    • Анонимно
      15.02.2020 14:51

      А почему не позор отморозкам и водятлам на авто?

  • Анонимно
    15.02.2020 12:57

    Я в такое попал в Челнах в 2000м, сколько машин было не помню, но я оказался единственным уцелевшим, у 9ки бампер был крепкий, после того как выяснили что ко мне у других претензий нет отпустили.

  • Анонимно
    15.02.2020 13:22

    Минздрав то понятно, пострадавших нет. а ГИБДД почему не работает? эта авария полгорода остановила

  • Man_16rus
    15.02.2020 13:51

    Весна на носу. Начинается весенние обострение !Куча неадекватов на дорогах. 50% едут разговаривая по телефону, остальные просто тормозят поток, вынуждая других на опасные манёвры!

    • Анонимно
      15.02.2020 14:40

      Позавчера ехала по проспекту Универсиады свои обычные 80,меня обгоняли, как стоячую. Только успела подумать ,что люди с ума посходили все разом,как заметила какую--то кашу из машин впереди.Поцеловались всё таки гонщики.Ну и куда торопились?

    • Анонимно
      15.02.2020 14:53

      А те, кто опасные маневры совершает, могут их делать адекватно?

  • Анонимно
    15.02.2020 14:11

    шесть,семь это уже норма,вот если боше десяти то экстраординарно.

  • Анонимно
    15.02.2020 14:36

    Не кто не держит дистанции,а ещё пялятся в телефон.

  • Анонимно
    15.02.2020 15:55

    ни чего удивительного у нас 60-70 % народу ездять не умеют ,так права покупают и типа профисионалы и едут всю дорогу в телефон втыкают