Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
15.02.2020

Максим Денисов назначен главой дирекции спортивных и социальных проектов

Главой дирекции спортивных и социальных проектов вместо Азата Кадырова стал его 34-летний заместитель Максим Денисов. Его сегодня представили коллективу.

На пост претендовали три человека: глава дирекции парков и скверов Казани Марат Закиров и два заместителя Кадырова — Александр Карпов и Эмиль Губайдуллин.

Денисов родился в Казани в 1985 году. В 2007–2010 годах занимал должность советника отдела бюджетного планирования и стратегического развития министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ. С 2010 по 2012 год был начальником отдела федеральных программ и национальных проектов управления инфраструктурного развития минэкономики Татарстана. Позже он руководил департаментом по подготовке к чемпионату мира по футболу АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

С сентября 2018 Денисов занимал должность заместителя генерального директора дирекции спортивных и социальных проектов.

Напомним, накануне премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил первым заместителем министра спорта России назначен гендиректор исполнительной дирекции Универсиады-2013, глава дирекции спортивных и социальных проектов Кадыров. Официальное распоряжение уже подписано и будет опубликовано в ближайшее время.

7 февраля заместитель министра спорта России Сергей Косилов и статс-секретарь — заместитель министра спорта Надежда Ерастова написали заявления об уходе. Чиновники попросили уволить их по собственному желанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.02.2020 13:38

В 22 года - и уже советник?! Советы умные давал?! Чей сынок?

  • Анонимно
    15.02.2020 12:44

    Туши свет. Внимательнее к закупкам теперь. Ценообразование особенно.

  • Анонимно
    15.02.2020 12:50

    Максим красавчик! Хороший человек, работал с ним во время Универсиады.

  • Анонимно
    15.02.2020 12:54

    Скажите, на чем передвигается товарищ?

  • Анонимно
    15.02.2020 13:00

    Удачи! Грамотный специалист вникающий во все вопросы!

  • Анонимно
    15.02.2020 13:00

    Поздравляю Максима Сергеевича!Заслуженно

  • Анонимно
    15.02.2020 13:11

    Претендовали трое, а назначили четвёртого, это так по татарстански

  • Анонимно
    15.02.2020 13:16

    С назначением и успехов!

  • Анонимно
    15.02.2020 13:18

    Какой талант)))

  • Анонимно
    15.02.2020 13:25

    Максим Сергеевич, поздравляю! Достойно! Так держать. Терпения, сил и энергии!

  • Анонимно
    15.02.2020 13:38

    В 22 года - и уже советник?! Советы умные давал?! Чей сынок?

  • Анонимно
    15.02.2020 13:43

    Это чей сынок или протеже?

    • Анонимно
      15.02.2020 14:24

      Трудяга из обычной семьи. Вам в это трудно поверить, но это так!

    • Анонимно
      16.02.2020 14:39

      Может в это трудно поверить, но нет у него никакого протеже, он сам всего добивается и трудяга, приходилось с ним работать

  • Анонимно
    15.02.2020 13:52

    В чем новость? Чиновников развелось аки нищеты в РФ.

  • Анонимно
    15.02.2020 14:03

    Максим Сергеевич поздравлю Вас. Заслуженно.

  • Анонимно
    15.02.2020 14:04

    Максим молодец, сам себя сделал, светлая голова и трудяга, очень заслуженно! Как раз в отличие от многих удащливых назначений луч солнца..

  • Анонимно
    15.02.2020 14:08

    В армии надеюсь служил или опять хворый?

    • Анонимно
      15.02.2020 14:28

      А причем тут армия? Вот я, например, закончил КАИ, в армии не служил, о чём нисколько не жалею, офицер запаса.

    • Анонимно
      15.02.2020 15:37

      Опять Азат Д со своей любимой темой? :)

      • Азат Д
        15.02.2020 17:42


        Нет не я, но у меня тоже вопрос.
        Минспорта же, не может быть не здоров.

        Видите какой актуальный вопрос.


  • Анонимно
    15.02.2020 14:10

    Не узрел в его биографии запись о прохождении в.с. в рядах ВС? Как же он может эффективно заниматься спортом с белым билетом в кармане? Мэнге Тау

    • Анонимно
      15.02.2020 15:40

      Какая связь между армией и управлением спортивными и социальными проектами?

      • Азат Д
        15.02.2020 17:42


        Если не служил, значит не здоров или откосил.

        • Анонимно
          15.02.2020 19:05

          Азат, я учился в КАИ, была военная кафедра, от армии не косил, не служил в армии, призер первенства института по боксу, что за бред ты несешь? Или тебе просто нужно до чего то докапаться? Ты же не пустой балабол?

          • Азат Д
            15.02.2020 19:43


            Молодец.
            Так есть у него армия(пусть и военкафедра, не вопрос), спортивный разряд, закончил спортшколу?

            • Анонимно
              15.02.2020 20:40

              19:43, Азат, его задача , на мой взгляд, не участвовать в забегах самому, а на самом высоком уровне организовывать , в том числе и спортивные мероприятия. То есть, он не должен , как ты, бить себя пяткой в грудь и орать , что служил в армии, а быстро , оперативно и качественно решать следующие задачи:
              - разместить гостей в отелях;
              - организовать питание;
              - организовать транспортную поддержку;
              - организовать работу волонтеров;
              - организовать охрану гостей , совместно с силовикам
              И массу других задач.
              Для комплексного решения данных вопросов одной мускулатуры не достаточно. Надеюсь, я тебе всё доходчиво разъяснил.

      • Анонимно
        15.02.2020 18:04

        Самая прямая. Чиновник должен отдать долг Родине, и только потом продолжать служить ей на гражданке. . В ОВ Уставе сказано, что боец должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы, и на то она и армия, чтобы парень прошел через школу тягот и лишений. Если он не познал их, а сразу в 22 года занял высокую должность, как же он будет работать с подчинёнными, не понимая и не вникая в их проблемы? Мэнге Тау

        • Анонимно
          15.02.2020 20:08

          Спроси это у Шойгу и не занимайся тут демагогией!

        • Анонимно
          16.02.2020 09:31

          Он еще слабо начал, после советников у нас часто сразу в кресло рука садятся или топа

  • Анонимно
    15.02.2020 14:45

    Макс, поздравляю тебя! Удачи, все получится! Коллега по минтрансу РТ, ГДС

  • Анонимно
    15.02.2020 15:10

    Максим Сергеевич, поздравляю!!! Удачи и новых интересных проектов в такой замечательной команде. Трудолюбивый, достойный.

  • Анонимно
    15.02.2020 15:29

    Ну что же вы все баните, когда о человеке говорят хорошее, а сами даже и не знаете Денисова...

    • Анонимно
      15.02.2020 19:09

      Просто люди не могут поверить, что человека могут назначить исключительно за его деловые качества.
      Опять же, направление, которое он будет возглавлять, очень сложное. Это ведь не сбором денег за электроэнергию , например , заниматься!

  • Анонимно
    15.02.2020 15:38

    Максим Сергеевич-человек, который сам себя сделал, компетентнейший специалист, а теперь уже и руководитель! Те, кому с ним довелось поработать, только подтвердят вышесказанное! Заслуженно, успехов!

    • Анонимно
      15.02.2020 16:21

      Поясните пожалуйста он специалист, извиняюсь "компетентнейший специалист" чего, в какой сфере деятельности? Какое образование им получено, чтоб быть специалистом в данном вопросе?

      • Азат Д
        15.02.2020 17:44


        Или хотя бы спортивный разряд какой, закончил ли спортшколу, как я например, ещё в армии служил?
        У спортивного директора есть это интересно?

        • Анонимно
          16.02.2020 09:33

          У кого спортивный разряд они сразу правки в конституцию вносят

  • Анонимно
    15.02.2020 16:56

    Для Максимв новая должность скорее трамплин для дальнейшей карьеры. Ждём новости о дальнейших перестановках

  • Анонимно
    15.02.2020 18:51

    Армию он только в кино видел.

  • Анонимно
    15.02.2020 20:03

    Чей родственник?

  • Анонимно
    15.02.2020 20:07

    Какой бы он не был хорошим он будет служить Москве и на первом месте будет Москва а не Татарстан

  • Анонимно
    15.02.2020 20:50

    Извергающий желчь, угомонитесь!!!
    Как бы это странно не звучало, но этот человек всего добился САМ!!! парень из обычной семь, без каких либо влиятельных родственников!
    Удачи Максим, и новых побед!!!! (На интернетнвым комментаторам, которые вместо того что бы работать только клиенты строчки, хотя и этого даже не умеют)

  • Анонимно
    15.02.2020 21:00

    Молодцом! Ну, в добрый путь!

  • Анонимно
    16.02.2020 09:26

    По карманам тырить плохое качество, но в связи с вада ничего сейчас не прилипнет. Будут одни дешевые спартакиады