Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
15.02.2020

«Ак Барс» обыграл дома «Спартак»

Сегодня казанский хоккейный клуб «Ак Барс» обыграл «Спартак» (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Казанская команда продолжает лидировать на Востоке и опережает «Авангард» на пять очков.

2 (1+1) очка набрал капитан хозяев Данис Зарипов. На его счету 26 (12+14) очков в 49 матчах регулярного чемпионата.

В следующем матче «Ак Барс» 18 февраля сыграет дома с «Авангардом». Начало матча — в 19:30 мск.

«Ак Барс» (Казань) – «Спартак» (Москва) – 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)
15 февраля. «Татнефть Арена». 8 890 зрителей
1:0 Петров (Викстранд, Фрэттин, 39:31)
1:1 Хохлачёв (Д. Вишневский, Малыхин, 46:47)
2:1 Зарипов (Яруллин, 50:48, бол.)
3:1 Дыняк (Зарипов, Рукавишников, 53:41)
4:1 Э. Галимов (58:20)
Вратари: Рейдеборн — Гудачек.

Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
15.02.2020 19:58

Ак Барс ❤

15.02.2020 19:21

Смотрел на КХЛ ТВ. Девочка лет 8 болельщица «Спартака» плакала, когда Ак Барс забил. Трогательно.

15.02.2020 19:50

Ак Барс казанская команда. А почему перед матчем не включают гимн «Жемчужина Казань»?

15.02.2020 21:15

У Ак Барса из казанского, только нищие болельщики. А так, команда на деньги альметьевских нефтяников на арене построенной на деньги альметьевских нефтяников развлекает казанскую нищету.

15.02.2020 22:23

21.15 Давай-давай напевай эти песни в уши татар. Только, я уверен, ничего не получится.

Ак Барс ❤

15.02.2020 20:46

Ак Барс чемпион!

15.02.2020 21:32

Зарипов напомнил советскую школу комбинационного хоккея. Пас на Дыняка не каждый нападающий отдаст в такой ситуации

16.02.2020 14:50

Современный хоккей - это прежде всего скорость и таких эпизодов всего один- два за сезон может быть. Данис в таких ситуациях конечно неповторим. Был похожий момент, на Валиева отдавал, сейчас Дыняку позволил отличиться. Когда бы тот сам на гол сподобился.

15.02.2020 22:05

Молодцы ребята

16.02.2020 03:53

Во время первых двух периодов девушки из танцевальной поддержки были в сине-красном костюме(цвета ЦСКА), а в третьем периоде вышли в зелено-красном костюме(цвета АК БАРСА) и наша команда забила 3 гола!

16.02.2020 08:49

Вчера был аншлаг! В третьем периоде растоптали Спартак! Молодцы!