Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
17.02.2020

На Татарстан надвигается сильная метель. Скорость ветра достигнет 22 м/с

На территории Татарстана и в Казани ожидаются туман, метель и порывистый ветер до 22 м/с, сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Фото: «БИЗНЕС Online»

17 февраля синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах ночью и утром ожидается туман, гололедица и сильная метель. Ветер юго-западный умеренный, порывами до 17−22 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от минус 4 до минус 9 градусов, при прояснениях похолодает до 14 градусов мороза.

Максимальная температура воздуха днем по республике составит от минус 4 до 1 градуса выше нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Барера
16.02.2020 13:22

Февраль- он и есть февраль! Любой снежный заряд, пургу или позёмку, горожане воспринимают с ужасом Апокалипсиса! Изнежила вас дорогие одногородцы матушка Природа.

  • Барера
    16.02.2020 13:22

    Февраль- он и есть февраль! Любой снежный заряд, пургу или позёмку, горожане воспринимают с ужасом Апокалипсиса! Изнежила вас дорогие одногородцы матушка Природа.

    • Анонимно
      17.02.2020 15:49

      а может проще сограждане , ну метель не выбирает на чей она "огород"надвигается...

    • Анонимно
      17.02.2020 15:52

      если что казань еще не весь татарстан....

  • Анонимно
    16.02.2020 14:13

    Так местами небольшой снег или сильная метель?

    • Анонимно
      17.02.2020 09:18

      Четко же написано - небольшой снег или сильная метель!

    • Анонимно
      17.02.2020 10:32

      На дорогах ночью и утром ожидается туман, гололедица и сильная метель.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/457910

  • Анонимно
    16.02.2020 14:43

    В этом году конечно очень развита циркуляция в Атлантики, благодаря циклонам монстрам там имеем в принципе тёплую зиму, да и снег что есть неглубокий. Главное чтобы это на весну и лето не перешло. Это зимой с океана тепло и дождь, а летом это уже промозлость.

  • Анонимно
    16.02.2020 14:45

    С другой стороны, такая устойчивость в атмосфере может смениться 2х 3х месячным блоком, с отсутствием осадков начисто.

  • mad big
    16.02.2020 14:50

    Не зря на белорусском, польском и украинском языках февраль будет лютый, лютий или просто люты.

    • Бурбаки
      16.02.2020 19:03

      И на кой ляд это надо нам тут знать?

      • mad big
        16.02.2020 19:18

        Ну вам то просто для дальнейшего развития. Хотя о чем это я? Вы сейчас мне напомнили Митрофанушку из произведения известного писателя. География же ни к чему. Извозчики же довезут.

  • Анонимно
    17.02.2020 06:49

    А зимы то и не было нормальной.
    Доигрались человечество с природой.

    • Анонимно
      17.02.2020 15:56

      ваше имя случайно не гретта...в прошлом веке во всем мире трубили об озоновых дырах в артике , и что их образует фреон из холодильников....для природы человек просто тля...не более...

  • Анонимно
    17.02.2020 15:46

    такая сильная,что кушать не могу...

  • Анонимно
    17.02.2020 17:42

    Как сочетается туман и сильный ветер? Тайфун не обещают??

  • Анонимно
    17.02.2020 19:19

    Начинается.. В Лаишевском районе уже трудно на улицу выйти, сметает)

  • Анонимно
    17.02.2020 20:33

    Лишь бы не со стороны Ульяновска!

  • Анонимно
    18.02.2020 07:54

    Сижу жду. Второй день из дому не выхожу.