Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
16.02.2020

Baza: В Москве на конкурсе по поеданию пирожных погибла 23-летняя участница

В Москве 23-летняя девушка погибла во время конкурса по поеданию пирожных, сообщает телеграм-канал Baza.

Соревнования по поеданию проходили 15 февраля в баре Killfish в центре Москвы. Согласно условиям конкурса, побеждал тот, кто сможет съесть больше всех пирожных. Принять участие в соревновании решила 23-летняя москвичка, которая проводила вечер в этом баре со своими друзьями.

Девушка сразу вырвалась в лидеры. Чтобы закрепить за собой приближающуюся победу, она схватила сразу несколько пирожных и одновременно закинула их себе в рот.

Она победила, но не смогла все прожевать: участница конкурса случайно вдохнула и подавилась насмерть. Никто из присутствующих не смог оказать ей помощь, а прибывшие медики лишь констатировали смерть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.02.2020 16:00

Самые ужасные конкурсы на поедание на скорость, взяли моду с Америки.

  • Анонимно
    16.02.2020 16:00

    На спортивных соревновпния должен присутствовать врач

    • Анонимно
      16.02.2020 18:26

      Жрать пирожки - это не спорт!!!

    • Анонимно
      16.02.2020 23:56

      Даже в школах раньше учили по ОБЖ:
      Если врача рядом нет, в таких случаях не нужно боятся: необходимо взять корпус от ручку, что бы была некая "трубка", ножом срезать небольшое отверстие по центру горла и вставить трубку (корпус от ручки)

      Это спасло бы, хотя бы жо приезда скорой.
      Важно знать как оказывать первую помощь!

  • Анонимно
    16.02.2020 16:00

    Самые ужасные конкурсы на поедание на скорость, взяли моду с Америки.

    • Анонимно
      16.02.2020 20:43

      на одном из телеканалов идёт документальный сериал про людей из США имеющих вес от 250 кг. и более.
      Возмущает меня только одно - эти люди уже годами не работают, не выходят из квартиры, ну разве что к врачу, тем не менее пособия им хватает на жизнь, жилье, интернет и продолжать далее обжираться пирожными!
      В конце концов им делают сложную операцию и тоже похоже забесплатно!

      • Анонимно
        16.02.2020 23:51

        Такие люди жиреют в основном не от хорошей жизни, только малая часть из них изначально любит нажираться.
        Проблема в головах. У кого то детские травмы, где-то психолологические проблемы, бывают издевательства, и вот эти проблемы люди начинают заедать. Еда начинает отвлекать людей от проблем, поэтому едят больше , особенно жирное и сладкое. Итог 250-300 килограмм и инвалидность. Мало кому в таком состоянии могут помочь, так как сами люди не всегда в состоянии начать сбрасывать. А без сброса веса до 250-230 кило операции по шуетированию желудка противопоказаны

  • Анонимно
    16.02.2020 16:25

    Никому бы не пожелал такой смерти, ужас.

  • Анонимно
    16.02.2020 16:31

    Чревоугодие тяжкий грех

    • Анонимно
      16.02.2020 18:29

      Для верующих. Никто не знает что наступает после смерти. Может человек умирает и всё - ничего нет. А может этот мир лишь матрица. Ничего не доказано.

  • Анонимно
    16.02.2020 16:40

    Ну вот смысл от соревнования этого?

  • Анонимно
    16.02.2020 17:08

    Кстати по статистике в таких конкурсах по поеданию люди умирают очень часто. Они опаснее чем гонки и прыжки с парашютом.

  • Анонимно
    16.02.2020 17:21

    Для чего вообще проводить подобные конкурсы? Какая нелепая и ужасная смерть..

  • Рашид
    16.02.2020 17:26

    Какая нелепая смерть...

  • Анонимно
    16.02.2020 17:34

    Спортсмены по "толканию" пирожков... Да, сравнивая спорт и физкультуру, можно сказать: спорт опасен для здоровья и жизни - нужна физкультура (культура еды).

  • Анонимно
    16.02.2020 18:02

    Сзади обхватить за живот, своими руками имитировать резкий выдох, может помочь. Медики по медицински пусть объяснят.

  • Анонимно
    16.02.2020 18:04

    вот говорят в таких случаях надо быстро перевернуть вниз головой и схватив за ноги сильно трясти, я думаю, двух мужиков в этом случае хватило бы, но похоже чета они растерялась... а нет ли здесь состава преступления? кто знает...

  • Анонимно
    16.02.2020 18:14

    Ну вот ради чего, во имя чего девушка ушла из жизни? Хохмы ради? Волосы дыбом встают, когда представляешь масштаб отупения молодежи. Я уже не говорю об эстетической красоте, можно только представить, как участники в буквальном смысле слова жрали, давились, запихивали в себя эти пирожные. Фууу (((

    • Анонимно
      17.02.2020 01:05

      В Древнем Риме дрались со львами, в ссср пили керосин. Молодежь всегда молодежь

  • Анонимно
    16.02.2020 18:29

    Надо было врачей на соревнование позвать, как то не прадумано!

  • Анонимно
    16.02.2020 19:40

    Название бара говорящее...

  • Анонимно
    17.02.2020 08:11

    Америкосы издеваются над нами как хотят, а наши предатели все продвигают американское.

  • Анонимно
    17.02.2020 16:43

    Кто будет страховое возмещение выплачивать? Пусть организатор конкурса, как авиакомпания, раскошелится на пару лимонов. Сразу желающих устраивать такие конкурсы поуменьшится.