Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости
17.02.2020

Актер Игорь Петренко сравнил КАМАЗ с космодромом: «Каждый винтик пронизан любовью»

Актер Игорь Петренко рассказал журналистам о своем участии в съемках сериала о команде «КАМАЗ-Мастер», которые велись в первой половине февраля в Челнах. Артист заявил, что для него большая честь увидеть своими глазами производство грузовиков.

«Такое ощущение, что мы находимся на космодроме, я по-другому сказать не могу. Мне сложно с чем-то сравнивать, потому что это не просто какой-то завод, ощущение, что ты попадаешь в какую-то святая святых, где есть и традиции, и своя атмосфера, свои законы, где изумительный коллектив. Каждый винтик, каждая деталь — все пронизано любовью, уважением друг к другу, к делу в первую очередь. И, конечно, прикоснуться к этому — большая честь, подобное также и тебя продолжает воспитывать, делает тебя лучше, ты что-то узнаешь, впускаешь в свой мир новую энергию, новый космос», — поделился он впечатлениями.

В сериале под названием «Мастер» Петренко исполняет роль заместителя руководителя «Синей армады» Максима Еремина. Его персонаж один из основных. Еремин уверен, что главный герой Денис Сазонов в свое время подло украл у него победу, поэтому всячески противится возвращению того в команду.

Отметим, сериал «Мастер» является проектом продюсерского центра Art Pictures Group Федора Бондарчука. Права на показ принадлежат НТВ.

Напомним, на прошлой неделе работа над сериалом в Челнах завершилась. Съемки продолжатся в Казани, Москве, Астраханской области, где проходит ралли-рейд автогонки «Золото Кагана», а также в Казахстане (на трассе ралли-рейда «Шелковый путь»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2020 07:57

За гонорар, можно и КАМАЗ с ракетой сравнить

  • Анонимно
    17.02.2020 07:50

    На счёт "любви к каждому винтику"- это конечно не правда, машины к сожалению по качеству очен далеки от зарубежных аналогов. Единственное чего стало меньше это воровства, сейчас такая привелегия в основном у начальников отделов и у руководства.

  • Анонимно
    17.02.2020 07:50

    Что сказал сам понял?!

  • Анонимно
    17.02.2020 07:50

    Только один вопрос, какое место в этих "космических" витках завода КАМАЗ построенного в СССР, советским народом, какое место сегодня, в 2020 году, занимают китайские комплектующие?

  • Анонимно
    17.02.2020 07:57

    За гонорар, можно и КАМАЗ с ракетой сравнить

  • Анонимно
    17.02.2020 07:57

    "пронизано любовью, уважением друг к другу, к делу в первую очередь..."
    А может лучше любить потенциального покупателя, потребителя, а не друг друга? Может тогда машины будут качественнее?

    • Анонимно
      17.02.2020 15:48

      Вы про "любовь" со своей машиной в гараже? Не стоит так "любить" покупателей, последних растеряют.

  • Анонимно
    17.02.2020 08:03

    Каждый китайский винтик.

  • Анонимно
    17.02.2020 08:21

    Пусть попробует поработать годик другой, за московскую пенсию можно не сказать! Вся молодёжь валит из Челнов зарплат нету в городе, одни пенсионеры работают на предприятие за гроши, ну нету на заводе зарплаты одни бедные и нищие работают посмотрите что твориться после смены ни радости, ни хорошие одежды все последнее надевают, молоднжь бежит от завода! Чем хвалиться и чем хвастаться. Пенсии подняли до 65 лет, мужики не доэивают до 60 лет.

  • Анонимно
    17.02.2020 08:22

    Чушь!!!!!
    Уж не надо так,все равно медаль 100 летие тасср получите!!!

  • Анонимно
    17.02.2020 08:23

    Вроде неплохой актер, а туда же...

  • Анонимно
    17.02.2020 08:44

    Ага, Китайской любовью!
    До этого только статья была, что завод Камаз переносит сроки поставок техники из за короновируса, т.к. Китайская граница закрыта и сроки поставок комплектующих переносятся

  • Анонимно
    17.02.2020 08:51

    а ничего, что это он про цех "Камаз-Мастера" сказал, а не про заводы камаз?

    • Анонимно
      17.02.2020 09:06

      Ну там сборка не из камазовских деталей, поэтому в принципе не соврал - космос просто.

  • Анонимно
    17.02.2020 09:57

    КамАЗ- космодром Восточный-2 по запуску бюджетных средств к черным дырам.

  • Tatarmalai
    17.02.2020 10:53

    Каждый винтик пронизан любовью трудолюбивых китайских рабочих

  • Анонимно
    17.02.2020 11:02

    Все, кто пишет негатив, как же вы не любите КАМАЗ!

  • Анонимно
    17.02.2020 13:03

    За деньги он сравнить что угодно с чем угодно, не стреляйте в пианиста). Хотя может это был эзопов язык, сравнил с Восточным