Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.02.2020

«112»: В Подмосковье задержали экс-главу по борьбе с наркотиками за создание подпольной нарколаборатории

В Подмосковье задержан бывший глава по борьбе с наркотиками в Наро-Фоминске за создание подпольной нарколаборатории, сообщает телеграм-канал «112».

По данным канала, Вадим Бурков распространял амфетамин на границе Калужской и Московской областей через собственный интернет-магазин. Таким образом на него и вышли оперативники.

Бывший начальник ФСКН Наро-Фоминского района сам занимался производством наркотиков на территории СНТ.

Суд арестовал его на три месяца, сообщает телеграм-канал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2020 11:25

НЕ успел зарегистрироваться как самозанятый))))

  • Анонимно
    17.02.2020 11:25

    НЕ успел зарегистрироваться как самозанятый))))

  • Анонимно
    17.02.2020 11:25

    пацанов за то что нашли грамм сразу от 5 на зону, а этого на три месяца избирательная система)))

    • Анонимно
      17.02.2020 12:55

      Как меня бесят эти безграмотные смутьяны! На 3 месяца в сизо его закрыли на период следствия!!!! А после суда и срок дадут от 5 и выше! Понятно о чём я пишу?!

      • Анонимно
        17.02.2020 13:22

        Понятно .А что так на нервах то .?Люди разные грамотные и не очень ,а что кто малограмотный в подчеркну в в в в в интернете не может здесь писать .?

      • Анонимно
        17.02.2020 13:26

        А я вообще не замечаю ни ваши запятые ни их отсутствие для меня смысл сказанного важнее всяких ваших заковырок .Есть грамматее, а сказать умного не могут .

    • Анонимно
      17.02.2020 12:58

      Некоторые комментаторы похоже из детского сала пишут, такой бред несут: немного информации для Вас: заключают под стражу на срок предварительного следствия на 2-3 месяца, потом если надо продлевают

  • Анонимно
    17.02.2020 11:28

    Главное - в ходе следствия не выйти на самих себя))) эти смогли)))

  • Анонимно
    17.02.2020 11:29

    Докатились....

  • Анонимно
    17.02.2020 11:30

    Как у Жванецкого : Что охраняем , то и имеем.

  • Анонимно
    17.02.2020 11:37

    Стыдно стало жить в этой стране

  • Анонимно
    17.02.2020 11:39

    Ну и в чем новость? Что людям не понятно кто производит и продает эту заразу, на тех сайтах что годами почему-то не могут ликвидировать. Демпинговал и убрали конкуренты по бизнесу?

  • Анонимно
    17.02.2020 11:42

    Сапожник в сапогах.

  • Анонимно
    17.02.2020 11:43

    арест на три месяца? это што - то новенькое....

  • Анонимно
    17.02.2020 11:49

    Ну и новость. Жить стало интересно, жить стало веселей.

  • Анонимно
    17.02.2020 12:00

    комментаторы диванные! суд арестовал на три месяца, на время следствия, далее так и будут продлять по три месяца, пока дело в суд не уйдет. а там уже приговор суда ....

  • Анонимно
    17.02.2020 12:01

    Что и следовало ..ожидать.

  • Анонимно
    17.02.2020 12:16

    Легко пойму какого-нибудь таможенника, торгующего контрафактом, но полицейского-наркоторговца понять невозможно. Было бы справедливо в качестве наказания прописать ему собственную дурь.

    • Анонимно
      17.02.2020 13:40

      Маленькая поправочка - пусть эту "дурь" оплачивает из своего кармана))

  • Анонимно
    17.02.2020 12:18

    это один из ответов, почему наркоторговля не кончается. Десятки тысяч людей в заложниках у этой системы. Даже если не будет торговцев и покупателей, дела все равно будут, т.к люди кормятся с этого

  • Анонимно
    17.02.2020 12:18

    Ментовские войны

  • Анонимно
    17.02.2020 12:48

    Вот это да!Но не новость .Народ уже давно заприметил что наркотики прикрывают всерху очень сильно .И полиция тоже не являеться святой в некоторых случаях .

  • Анонимно
    17.02.2020 13:52

    Мне вот интересно такое возможно в других странах?

    • Анонимно
      18.02.2020 14:08

      Возможно, в любой стране мира, только количество случаев будет другое. В условной Мексике будет, в Дании - ноль.

      А вот случаев одного известного полковника с тоннами денег в квартире ни в одной цивилизованной стране невозможны, хотя.

  • Анонимно
    17.02.2020 14:25

    В СССР ХАЧУ. В ЗАСТОЙ.

    • Анонимно
      17.02.2020 15:09

      В СССР тоже не сахар было, не обольщайтесь. Людям свойственно быстро забывать плохое и помнить только хорошее, выборочно. Именно поэтому спустя 30 лет после кончины СССР многие вспоминают СССР как землю обетованную. Увы, это не так

  • Анонимно
    17.02.2020 14:28

    В ЧЕМ НОВОСТЬ? МНЕ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО У НАС ОНИ В 90-е У СЕБЯ В КАБИНЕТАХ ЭТО ПРОДАВАЛИ.

  • Анонимно
    17.02.2020 14:35

    впечатляет...потому наркобарыг никто не трогает в Москве и прилежащих территориях, пока общественность занята переделкой Конституции с поправками Путина...

  • Анонимно
    17.02.2020 14:57

    Всё же понятно, что Он был кому то неугоден Или поймал «не тех». Вот его менты «повыше» и подставили. А сам бы так не спалился.

  • Анонимно
    17.02.2020 15:26

    Подстава конкретная. Даже смешно читать, как может начальник наркоконтроля так спалиться сам????

  • Анонимно
    17.02.2020 18:06

    Это Россия - детка!!!!

  • Анонимно
    18.02.2020 21:21

    Самозанятый?