Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
37%Да, сейчас без этого никак
36%Нет, это глупо, она ни от чего не защитит
24%Носил бы, но где достать?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
17.02.2020

Автобусы маршрута №89 в Казани будут ездить по-новому

В Казани автобусы маршрута №89 «Ул. Академика Сахарова — ул. Гудованцева» в период с 22 февраля по 22 апреля будут следовать по новой схеме движения. Об изменении сообщили в комитете по транспорту исполкома города.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В течение двух месяцев транспортные средства будут курсировать по схеме: ул. Родины — пр. Победы — ул. Академика Сахарова без отстоя подвижного состава на остановке «Ул. Академика Сахарова» далее по маршруту.

Благодаря изменению схемы движения пробег автобусов уменьшится на 750 м, а интервал движения сократится до 7 минут, отметили в комитете.

Ранее стало известно, что пассажирам казанских автобусов предложили бесплатные поездки за жалобы на работу кондукторов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2020 15:18

Все равно не понятно, как он теперь будет ходить.

  • Анонимно
    17.02.2020 15:18

    Все равно не понятно, как он теперь будет ходить.

    • Анонимно
      17.02.2020 23:16

      короче бред какой-то
      где схема?

    • Анонимно
      18.02.2020 07:16

      всё понятно, на перекрестке родины-проспект победы автобус повернет налево, а не поедет на улицу ломжинскую

  • Анонимно
    17.02.2020 15:31

    Если еще пообещать гражданам страны жилье нарушителей за информирование о них, всё станет тип-топ

  • Анонимно
    17.02.2020 16:42

    То есть до остановки Школа 125 я должен ехать на автобусе по проспекту Победы через академика Сахарова?

  • Анонимно
    17.02.2020 17:56

    Я тоже не поняла что изменилось в маршруте ...

  • Анонимно
    17.02.2020 18:17

    То есть он на Фучика не заходит, а едет по Проспекту Победы?

  • Анонимно
    17.02.2020 20:11

    Я так понимаю 89 после ул.родина на перекрестке проспект победы и ломжинской повернет на лево. Заезжать на ломжинскую не будет, доедет до сахаров и продолжит маршрут как бы сначало. Мое видение)
    Даже на сайте мэрии нет новой схемы движения, лентяи.

    • Анонимно
      17.02.2020 22:42

      Так экономия в пару километров получится, а не 750 м.

      • Анонимно
        5.03.2020 23:07

        Автобусные маршруты планируют не из экономии расстояния, а для удобства пассажиров. Теперь, чтобы добраться до Ломжинской, надо проехать на 8 остановок больше, плюс пробку на кабельном

  • Анонимно
    17.02.2020 20:49

    Это из-за строительства метро на Фучика-Ломжинской?

    • Анонимно
      17.02.2020 22:41

      Это из-за некомпетентности сотрудников комитета по транспорту. Сами не понимают, что согласовывали.

  • Анонимно
    17.02.2020 22:38

    Так зачем и на Родину ехать, пусть сразу по адельке до мегги, вот сократится маршрут и время.

    • Анонимно
      18.02.2020 08:43

      там и так по Родине только 89 автобус ходит, если и его уберут то как передвигаться?

    • Анонимно
      5.03.2020 23:04

      Вчера так и поехал автобус. Как пассажиры не взбунтовались не понимаю

  • Анонимно