Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
17.02.2020

Минобороны разместило видео сопровождения лайнера Шойгу сербскими истребителями

Минобороны России опубликовало в YouTube видео сопровождения самолета министра обороны Сергея Шойгу истребителями МиГ-29 ВВС Сербии.

На видео лайнер Шойгу сопровождают три самолета.


Напомним, Шойгу посетил сегодня Сербию с рабочим визитом. В рамках поездки он побывал в Парке освободителей Белграда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2020 22:05

Совершенно не интересно народу России.

  • Анонимно
    17.02.2020 22:05

    Совершенно не интересно народу России.

    • Анонимно
      17.02.2020 22:17

      это интересно тем кто ютуб МО РФ смотрит
      кстати интересно почему в ютуб разместили??
      Это ведь басурманский портал!
      Почему гении из ЭРЫ не придумали до сих пор свой чудо продукт?

      • Анонимно
        18.02.2020 07:29

        Почему не придумали? Rutube есть, только там перед началом ролика 5 минут рекламы...

    • Анонимно
      17.02.2020 22:40

      22.05 да, это не Дом-2. Политика это игры для ума, поэтому далеко не всем эта новость интересна.

  • Анонимно
    17.02.2020 23:07

    да кому он нужен? И так бы никто не обратил внимания.

  • Анонимно
    17.02.2020 23:10

    Ни к селу, ни к - городу.

  • Анонимно
    18.02.2020 00:43

    Да, немного не понял к чему это видео.
    Но братьев-Сербов надо навещать и защищать как не крути. Они одни там иначе останутся. Единственный плацдарм в Еврозоне.
    Поэтому и летают и кормят.

  • Анонимно
    18.02.2020 01:16

    Может быт министр обороны должень летат своим самолетом,не нам это судить. Но остальные чиновники пока в стране минимальный оклад не станет 60 000 рублей пусть летають обычных рейсах. Как совест позваляет,этих патриотов,пенсия 15000 а он частномсамолете летает. Сначала подними уровень жизни народа,потом хот космос летай. Или когда покупаеть яхту голову не приходит,что я могу обойтись без яхты но дети в школах должны питаться лучше.

  • Анонимно
    18.02.2020 06:00

    Ну да. Кучке старичков, которых мучает старческая бессонница давно уже ничего не интересно. Это же не про их кумира-водонаеву.

  • Анонимно
    18.02.2020 07:22

    Ага у меня прям зарплата выросла с этой новости и квартплата сама оплатилась

  • Анонимно
    18.02.2020 13:16

    "ВВС Сербии" укомплектовано российскими истребителями Су-29, в курсе.

    • Анонимно
      18.02.2020 18:24

      На видео МиГ 29!
      А Су 29 это винтовой спортивный самолёт, наподобие тех что летают в гонках Ред Булл.