Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
18.02.2020

На Татарстан надвигаются сильный снегопад и метель до 16 м/с

На территории Татарстана и в Казани пройдет сильный снегопад, сообщили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Фото: «БИЗНЕС Online»


По прогнозам синоптиков, ночью и днем 19 февраля местами на территории республики ожидаются метель, гололед, сильный юго-западный ветер порывами до 16 м/с, ночью сильные осадки в виде снега и мокрого снега.

В Казани ночью и утром также обещают метель. На дорогах сохранятся гололедица, накат и снежная каша.

В целом по республике 19 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. Минимальные температуры воздуха ночью будут варьироваться от минус 2 до плюс 1 градуса. Температура воздуха днем поднимется до 3 градусов тепла.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2020 15:37

На всякий случай что-ли предупреждают??? На авось?
Уже прошел вчерашний "туман с ураганным ветром и сильным снегопадом". Правда никто его не заметил, но СМС-ка осталась ))

  • Анонимно
    18.02.2020 14:27

    Обрадовали....

    • Анонимно
      18.02.2020 18:59

      до этого,в начале февраля нас грозно предупредили,что на Татарстан надвигаются страшные морозы..... аж -4- 6 градусов,а теперь нас пугают метелью и гололедом!?!))

    • Анонимно
      18.02.2020 23:02

      Наконец то на карту погоды посмотрели местные синоптики в яндексе.. С утра мощный циклон идет на три тысячи км по протяженности. Но не в Татарстане , а ниже, вся Ульяновская давно в нем и до Урала уже дошел. Половина "надвигающегося" уже прошла, но медленно к нам смещается , задевая краем.. Заденет конечно.. Там еще тысяча осталась.. Но каков заголовок: на татарстан надвигается..Нда..

  • Анонимно
    18.02.2020 14:38

    Опять начали каждый день предупреждать, когда нибудь и сойдётся.

  • Анонимно
    18.02.2020 15:02

    для вас этой зимой чуть чуть снега вы сразу снегопад

  • Анонимно
    18.02.2020 15:37

    На всякий случай что-ли предупреждают??? На авось?
    Уже прошел вчерашний "туман с ураганным ветром и сильным снегопадом". Правда никто его не заметил, но СМС-ка осталась ))

  • Анонимно
    18.02.2020 17:27

    Да, уже не та нонче кофейная гуща!)

    • Анонимно
      18.02.2020 19:14

      Нет у них в штате работника с радикулитом - он бы не ошибался.

  • Анонимно
    18.02.2020 17:29

    Опять дома сидеть, уже вторые сутки не выхожу всё жду ухудшения погоды.

  • Анонимно
    18.02.2020 17:41

    Специально пишут вдруг будет, а если будет то они писали)

  • Анонимно
    18.02.2020 17:55

    Уже третий день предупреждают. Два предыдущих снегопада куда-то самоликвидировались.

  • Анонимно
    18.02.2020 18:16

    Напринимали законов, все зарегулировали. Теперь, если не предупредят, могут запросто крайними сделать. И так во многих сферах.

  • Анонимно
    18.02.2020 18:47

    Это уже не смешно. Каждый день предупреждать.

  • Анонимно
    18.02.2020 19:23

    третий день читаю о том, что будет сильный ветер и метель.

  • Анонимно
    18.02.2020 19:31

    разогнать эту контору гадателей..только воду мутят..Прав был г.Шойгу С.,будучи в МЧС-наказывать уголовно горе-синоптиков!!

  • Анонимно
    18.02.2020 21:41

    Вчера уже была "метель". До сих пор не можем разгрести снег.

  • Анонимно
    18.02.2020 22:06

    Неделю уже жду обещанного урагана.При плюс 3 метели быть не может.БО школьный курс физики не знают.

  • Анонимно
    18.02.2020 22:37

    зато какая на улице прекрасная жижа