Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 4 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
18.02.2020

Бурганов с депутатами Госсовета сдал ЕГЭ по истории – первые фотографии

Министр образования РТ Рафис Бурганов сегодня вместе с депутатами Госсовета сдал ЕГЭ по истории в русско-татарской школе №81. По словам министра, он решил развеять мифы о «неприятном образе» экзамена.

«Я на него иду уже в четвертый раз и каждый раз убеждаюсь, что все замечания, которые делают дети и родители, устраняются», — заявил он.

Министр и депутаты прошли все этапы сдачи ЕГЭ — от регистрации до сдачи телефонов. Затем им выдали сокращенный вариант экзаменационного бланка.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2020 12:40

сокращенный же вариант...что этим гордиться?!

  • Анонимно
    18.02.2020 12:40

    сокращенный же вариант...что этим гордиться?!

  • Анонимно
    18.02.2020 12:44

    результаты узнаем?

    • Анонимно
      18.02.2020 14:45

      А смысл? В чем подвох? Вот например вы сейчас пойдете сдавать экзамен и вы напишите его на 2, и я его напишу на 2. А почему? Потому что школьная программа забывается и в памяти остаются только общие правила и принципы. Ну это конечно относится не ко всем, если вы к примеру Анатолий Васерман, то наверное результат будет выше 2. )))

  • Анонимно
    18.02.2020 12:52

    Видимо ЕГЭ решали без самой сложной части С, где "угадайка" не прокатывает.

  • Анонимно
    18.02.2020 13:04

    Ого, теперь поймут каково это. За инициативность спасибо

  • Анонимно
    18.02.2020 13:08

    Результаты в студию!

  • Анонимно
    18.02.2020 13:09

    Пусть татарский язык сдает!
    Это нужнее и на злобу дня!
    Какие проблемы с историей?
    Ее все равно фальсифицируют по требованию новых властей.
    А татарский язык нужен для народа.

    • Анонимно
      18.02.2020 21:14

      18.02.2020 13:09
      Ну так пойдите, и сдайте! За него!

    • Анонимно
      22.02.2020 10:33

      Ну, если он тебе нужен то учи, тем более если ты из аула ФаКыт! . Для основной массы он не востребован, 100% владеют русским, все учили в школе, обязательный государственный! На что латынь и то стала мёртвым языком ввиду его вытеснения другими. Время берет своё. Объективная реальность.

  • Анонимно
    18.02.2020 13:30

    Еще математику можно сдать или иностранный язык.

  • На рабочем месте прогул записали?

  • Анонимно
    18.02.2020 15:37

    кто составлял вопросы знает ли историю,которую со времён Хрущева испоганили до нельзя.

  • Анонимно
    18.02.2020 19:38

    Я иду уже 4-й раз и не могу сдать, не пойму в чем дело

  • Анонимно
    18.02.2020 19:39

    Видимо много свободного времени

  • Анонимно
    18.02.2020 21:33

    Молодец! Справился. Любой экзамен ЕГЭ без подготовки, просто так не сдашь.

  • Анонимно
    18.02.2020 22:35

    Он каждый год сдаёт, только результатов никто не знает...

    • Анонимно
      19.02.2020 03:02

      18.02.2020 22:35
      А Вы в курсе, почему результатов никто НЕ знает? Потому, что они - ЗАСЕКРЕЧЕНЫ!

  • Анонимно
    19.02.2020 07:32

    На пенсию пора,где образование и где Бурганов.он хоть айфоном умеет пользоваться?