Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы скучаете по шопингу в торговых центрах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.02.2020

​СМИ: Тела трех военных нашли в части в Мурманской области

В поселке Печенга (Мурманская область), где базируется 200-я отдельная мотострелковая печенгская бригада, погибли трое военнослужащих. Об этом сообщает местное издание severpost.ru, ссылаясь на осведомленный источник.

Собеседник портала утверждает, что один из военных покончил жизнь самоубийством. Обстоятельства гибели еще двух военнослужащих он не уточнил.

В военном следственном управлении СК России по Северному флоту не смогли оперативно прокомментировать информацию СМИ.

О том, что военнослужащий 200-й отдельной мотострелковой печенгской бригады совершил суицид, также сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Он не назвал возраст погибшего и не уточнил, проходил ли тот срочную службу или служил по контракту. Официального комментария от министерства обороны РФ на данный момент нет.

В соцсетях пишут, что один из контрактников покончил жизнь самоубийством, а второй, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оказался под колесами машины и погиб. Третий военнослужащий якобы умер из-за сердечной недостаточности. Все три случая будто бы произошли в минувшие выходные.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2020 13:48

"Один из контрактников покончил жизнь самоубийством, а второй будучи в состоянии алкогольного опьянения оказался под колесами машины и погиб. Третий военнослужащий якобы умер из-за сердечной недостаточности. Все три случая якобы произошли в минувшие выходные".

Экспертиза будет, как алкоголь заливали, травмы и гематомы? Или как обычно - девушка бросила.

  • Анонимно
    18.02.2020 13:46

    во как? больные все чтоли

  • Анонимно
    18.02.2020 13:48

    "Один из контрактников покончил жизнь самоубийством, а второй будучи в состоянии алкогольного опьянения оказался под колесами машины и погиб. Третий военнослужащий якобы умер из-за сердечной недостаточности. Все три случая якобы произошли в минувшие выходные".

    Экспертиза будет, как алкоголь заливали, травмы и гематомы? Или как обычно - девушка бросила.

  • ЛДПР
    18.02.2020 13:53

    Как дедовщина была в этой стране, так и осталась...

  • Анонимно
    18.02.2020 13:58

    Скорее всего было так.Он двоих вальнул,за неуставные отношения,и потом сам застрелился.
    А нам на уши лапшу будут вешать

  • Анонимно
    18.02.2020 14:10

    вы серьезно? три смерти в одной части и три разные причины, среди которых: сердечная недостаточность, алкоголь и самоубийство? ну, как бы, ничего не смущает?

  • Анонимно
    18.02.2020 14:11

    Защитники Родины, один суицидник, второй алкоголик, третий с болезнью сердца. Да с такой армией ни один враг не страшен. Сарказм. Куда смотрит Шойгу, или он смотрит только в свой карман.

    • Анонимно
      18.02.2020 15:30

      шойгу смотрит в иллюминатор на сербские миги

    • Анонимно
      18.02.2020 17:57

      Очень смешно написали .Но смеяться не приходиться потому как опять все не Слава Богу в Армии ,теперь уже в другом месте. Наверное везде так .Так куда же смотрят наши офицеры?С них в первую очередь спрос с понижением в должности а может и уволить их раз не могут и не смотрят что там твориться .

  • Анонимно
    18.02.2020 14:15

    прям как в фильме "10 негритят"

  • Анонимно
    18.02.2020 14:22

    Как был бардак в армии, так и остался...

  • Анонимно
    18.02.2020 14:26

    Как всегда: полуголодная, полупрофессиональная, полудисциплинированная, полуобразованная, но зато краснознамённая и "непобедимая".

  • Анонимно
    18.02.2020 14:38

    Что-то МО долго тянет с официальным комментарием произошедшего ЧП. Значит, долго думают и кумекают, что же ответить...

  • Анонимно
    18.02.2020 14:43

    Эти дети яжЫмать!!!

    • Анонимно
      18.02.2020 21:20

      18.02.2020 14:43
      Они действительно БЫЛИ чьими-то детьми!
      И у них ОСТАЛИСЬ матери!
      Даже у ВАС - мать ЕСТЬ!

  • Анонимно
    18.02.2020 14:44

    РПЦ и МО собираются строить храм, видимо для отпевания всей армии. Не отдам сына в такую армию, он мне самому нужен живым и здоровым.

  • Анонимно
    18.02.2020 15:00

    Вангую, ответ будет таким: в этот день произошла солнечная буря, повлиявшая на поведение военнослужащих, командир части, непосредственные командиры и старослужащие не при чем, не пострадали и не пострадают в будущем.

  • Анонимно
    18.02.2020 17:46

    Как нашли в части?Ну не может тот кто попал под машину пьяный и умер прийти обратно в часть!!!

  • Анонимно
    18.02.2020 18:07

    Не знали что ответить, потому и нагородили не весть что .

  • Анонимно
    18.02.2020 18:13

    БО, а вообще есть статистика о годовых потерях в нашей доблестной армии, или все засекречено. Про американскую армию вроде бы статистика есть, только она меня не интересует. А у нас как, мы как налогоплательщики должны знать ситуацию в армии.

  • Анонимно
    18.02.2020 22:34

    Армия - отражение общества.