Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
18.02.2020

«Ак Барс» обыграл дома «Авангард» и выиграл Восточную конференцию

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Авангард» (5:3).

3 (1+2) очка набрал нападающий казанцев Станислав Галиев. По 2 (1+1) очка на счету Эмиля Галимова и Дмитрия Воронкова.

Отметим, что ворота гостей защищал бывший игрок казанского клуба Эмиль Гарипов, который до декабря 2019 года выступал только за «Ак Барс».

Казанцы обеспечили себе победу в Восточной конференции, набрав 89 очков в 58 матчах.

В следующем матче «Ак Барс» 20 февраля сыграет на выезде со «Спартаком». Начало — в 19:30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат «Ак Барс» (Казань) – «Авангард» (Омск) – 5:3 (2:0, 0:0, 3:3)
18 февраля. «Татнефть Арена». 7 661 зритель
1:0 Э. Галимов (Глухов, Галиев, 01:23)
2:0 Галиев (Викстранд, Воронков, 19:22)
3:0 Азеведо (Кормье, Фрэттин, 43:53, бол.)
4:0 Воронков (Галиев, Э. Галимов, 48:16, бол.)

18.02.2020 21:53

Молодцы ребята!Только расслабились в конце третьего периода.В плэйофф так нельзя.

18.02.2020 21:49

После пятой пропущеной шайбы, видел как самый "правильный" по версии БО голкипер, с перекошенным от ненависти лицом бил "блином" по штанге.

18.02.2020 23:09

И по тв не было слышно - включили «какая боль!» или пожалели?

18.02.2020 22:03

Тревожно Неточные передачи удаления и оставление пятачка без защиты и потвника одного перед вратарем
    Нет последнего паса , все передачи неудобные и не на развитиемааки а на тормоз У ава класпые игроки они дорожат лайбой и есть последняя передача
    Наши как бешанпые бегают не видят ни своих не чужих чуть ли не друг с другом мяться
    Ава в плей офф будет рыски другим у них есть запас прочности а у нас я не видел запаса
    То что татарская музыка это хорошо но нет судьи информатора на татарском языке
    Удачи в плей офф
    Надо всегда стараться забивать первым лучше три шайбы

18.02.2020 22:04

БО-напиши еще раз какой у авангарда замечательный вратарь.5 раз мимо него бросили и вот результат.

18.02.2020 22:09

Хорошо что ушёл а то и нам столько бы накидали.

18.02.2020 22:10

Молодцы, что стали первыми на востоке. Но вся борьба еще впереди.

18.02.2020 22:11

Папа супер голкипера сидел и плакал или на трибуне или у телевизора.

18.02.2020 22:57

Билялов вратарь номер 1,при счете 5-0 ,игроки ак барса перестали играть,и вратаря оставили одного против пяти игроков авангарда.Молодец. Билялов так держать.

18.02.2020 23:34

Квартальнов набрал хорошую команду. Конечно после разгромного счета раслабились,оставив вратаря одного,так нельзя ребята,таким вратарем нужно дорожит и беречь...

18.02.2020 23:45