Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
18.02.2020

Во Внуково экстренно сел самолет с Мантуровым на борту

Самолет Sukhoi Superjet 100, летевший по маршруту Берлин — Москва, совершил экстренную посадку в аэропорту Внуково. На борту самолета может находиться министр промышленности и торговли России Денис Мантуров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.

Самолет совершил вынужденную посадку, по словам источника в экстренных службах, из-за сработавшего датчика неисправности системы кондиционирования.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2020 23:35

Карма министра настигла. Что создал в это и сел, результат.

  • Анонимно
    18.02.2020 23:08

    Мантуров намёк понял

  • Анонимно
    18.02.2020 23:16

    Это, наверняка, какая-то диверсия. Самолёт Superjet – очень надёжная машина.

  • Анонимно
    18.02.2020 23:31

    Надувные трапы выпускались ))

  • Анонимно
    18.02.2020 23:35

    Карма министра настигла. Что создал в это и сел, результат.

  • Анонимно
    18.02.2020 23:36

    Что означает экстренная посадка в аэропорту назначения?

  • Анонимно
    18.02.2020 23:39

    Да нет его там, не слышал, чтобы авиотряд Россия закупили суперджеты

  • Анонимно
    18.02.2020 23:51

    Предлагаю всему правительству летать на Superjet.

  • Анонимно
    18.02.2020 23:52

    Авиакомпания "Русджет"

  • Анонимно
    19.02.2020 00:02

    Всех чиновников и силовиков России на Супер Джет перевозить !!! А по Земле на КамАЗ и УАЗ а для городских чиновников Лада Веста люкс с кондиционером и на метане

  • Анонимно
    19.02.2020 07:18

    Мантуров молодец! Летай на суперджете...еще можешь на ладе гранте ездить,тоже новые ощущения

  • Анонимно
    19.02.2020 07:29

    Срочно наградить министра за проявленную храбрость

  • Анонимно
    19.02.2020 07:48

    а случаем машина со следователями генпрокуратуры к самолету экстренно не подъехала?

  • Анонимно
    19.02.2020 09:12

    Написано, может на борту находиться