Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Апреля
Опросы Архив
А как вы отнеслись к решению продлить «нерабочую неделю» до 30 апреля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
19.02.2020

В соцсетях сообщили о смертельной аварии в Татарстане: LADA влетела в «КАМАЗ»

На трассе в Альметьевском районе Татарстана утром произошло смертельное ДТП, сообщают в соцсетях.

По информации пользователей, на автодороге Добромыш — Борискино автомобиль LADA Largus столкнулся с грузовиком «КАМАЗ». В результате водитель легкового автомобиля погиб.

Предварительно, Largus выехал на встречную полосу и влетел в груженый «КАМАЗ» с прицепом. Водитель большегруза пытался уйти от столкновения и съехал в кювет. Сведения уточняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.02.2020 08:30

    Гололед,асфальт не посыпан!!!
    Дорожники опять не работают!!!

    • Анонимно
      19.02.2020 08:51

      Это у некоторых "профессионалов" с опытом в месяц голова не работает!

      • Анонимно
        19.02.2020 16:07

        За рулем ларгуса как раз таки был очень грамотный и серьезный человек!

      • Анонимно
        19.02.2020 17:32

        КамАЗисту теперь отвечать за съезд в кювет ... по правилам должен был тормозить не меняя траекторию ...

  • Анонимно
    19.02.2020 08:41

    В чём новость?
    Это будни водителей РТ.

  • Анонимно
    19.02.2020 08:51

    Читайте ПДД, скоростной режим должен быть согласно погодным и дорожным условиям. Вам лишь бы на кого-то свалить, у вас все виноваты кроме самого себя.

  • Анонимно
    19.02.2020 09:03

    Ларгусы почти все занимаются пассажироперевозками и гоняют как не в себе на трассе

  • Анонимно
    19.02.2020 09:13

    Глаза откройте,на фото видно на асфальте гололед!!!
    Дорожники,еще не успели приехать и обработать!!!

  • Анонимно
    19.02.2020 10:47

    От Ямаш трассу не чистят, из-за Камазов, дорогу берегут наверное.

  • Анонимно
    19.02.2020 16:05

    ДТП будут до тех пор, пока не будет нормальной дороги до Казани! Жители юго-востока республики по ряду причин вынуждены ездить в столицу РТ. Мы все ждем так называемую "пекинку"! Не ужели мы не получим возможности добираться до Казани по нормальной дороге, сколько еще народу должно погибнуть. В этом месте был реальный гололед и каша! То что именно перед камазом ларгус выкинуло на встречку, то это роковое стечение обстоятельств.