Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Апреля
Опросы Архив
А вы боитесь остаться без работы в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Норвежец Берг, осужденный за шпионаж в РФ, поссорился с сокамерником из-за Бузовой

Гражданин Норвегии Фруде Берг, осужденный в РФ за шпионаж, признался, что является фанатом Ольги Бузовой и однажды поругался из-за нее с сокамерником, когда находился в «Лефортово». Об этом он сказал в интервью РИА «Новости».

Ольга БузоваФото: «БИЗНЕС Online»

«Я любил смотреть ТНТ, программу „Дом-2“, а он (сокамерник — прим. ред.) не мог понять, почему мужчина моих лет может сидеть и смотреть это. Ну я начал еще говорить с ним об Ольге Бузовой, тут он совсем разозлился: „Как она может тебе нравиться?“ „Конечно она мне нравится“, — ответил я. И вот однажды вечером он подошел к телевизору и показал руками, сделал вид, что он переставляет его в туалет, как бы смыл телевизор в туалет. Ну, а я в ответ взял бутерброд и спустил его в унитаз. Он рассердился еще больше, мол, зачем ты это сделал? Ну я попытался ему объяснить, что Ольга „тоже хочет есть“», — рассказал Берг.

Напомним, Берга, работавшего пограничным комиссаром на российско-норвежской границе, арестовали в декабре 2017 года в Москве: он получил секретные документы, касающиеся военно-морского флота РФ. В апреле 2019 года Мосгорсуд приговорил Берга к 14 годам колонии строгого режима — его обвинили в шпионаже в пользу норвежской разведывательной службы. Арестант подал прошение о помиловании в сентябре 2019 года, в ноябре его передали властям Норвегии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2020 10:24

все, что можно было узнать об уровне развития норвежца, уже знаем

  • Анонимно
    19.02.2020 10:21

    ха, весело им там.

  • Анонимно
    19.02.2020 10:24

    все, что можно было узнать об уровне развития норвежца, уже знаем

  • Анонимно
    19.02.2020 10:27

    Бред какой-то

  • Анонимно
    19.02.2020 10:28

    Бузова - Суперстар, обожаю!

  • Анонимно
    19.02.2020 10:28

    Роковая женщина.

  • Анонимно
    19.02.2020 10:30

    надо дом2 и тнт транслировать на запад, это будет наша победа.

    • Анонимно
      19.02.2020 10:41

      Дом-2 самая лучшее ток-шоу, очень живое, искреннее, нет никакой наигранности, люди реальные, с реальными чувствами, страстями, все как в жизни и иностранец это сразу разглядел на фоне остальных передач.
      Смотрите Дом - 2 и сами все поймёте! (не реклама)

      • Анонимно
        19.02.2020 11:12

        Есть же еще оказывается такие недалекие люди. Поверьте, ЛЮБОЕ ток-шоу является наигранным, все скандалы срежиссированы, иначе их никто смотреть не будет, это касается и Малахова, и Киселева и прочих подобных шоу.
        А искреннюю, реальную жизнь можете посмотреть с любой камеры наблюдения на улице, но там нет абсолютно ничего интересного.

  • Анонимно
    19.02.2020 10:32

    БЕРГраничная любовь к Бузовой

  • Анонимно
    19.02.2020 10:36

    Тот случай,когда сама новость смешнее любого комментария изначально...пойду сварю пельмешек

  • Анонимно
    19.02.2020 10:37

    Нормально им там, камера с телевизором, кормят, одевают, работать не надо, малина!

  • Анонимно
    19.02.2020 10:47

    тот кто смотрит дом два и бузову явно не далекий человек. жаль что страна деградирует. даже в комментариях видно насколько интелект людей снижается

  • Анонимно
    19.02.2020 10:55

    Я думал, что возле телевизора сокамерник покажет движения руками при езде на лыжах, но у него фантазия оказалась лучше. Смыть ТВ в унитаз - это круто!

  • Анонимно
    19.02.2020 11:03

    Бузова, это успех!

  • Анонимно
    19.02.2020 13:23

    Какой бузотер этот самый Берг! ух!

  • Анонимно
    19.02.2020 15:24

    На вкус и цвет товарищей нет .это пословица .Не стоило из за бабы то ссориться .