Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы, прежде всего, пожелали обновлетнной авиатраспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
19.02.2020

Дочь Пескова рассказала о стереотипах, связанных с золотой молодежью

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета заявила, что одним из стереотипов, связанных с золотой молодежь, является возможность получать образование за границей или в престижных вузах страны. Она назвала их абсурдными. Пост блогера появился на сайте «Эха Москвы».

По ее словам, в бакалавриате она отучилась «в обычной бизнес-школе» во Франции, куда, зная язык, можно легко поступить. «И никакие „связи“ мне в этом не помогли. Да, обучение было платным, и я прекрасно понимаю, что многие не могут себе этого позволить. Но что теперь, не использовать возможности, которые у тебя есть, потому что кого-то это может вывести из себя?» — отметила Пескова. ⠀

Девушка добавила, что во Франции учатся много русских студентов из абсолютно разных семей, с самым разным финансовым положением. Что касается магистратуры МГИМО, то, по словам Песковой, сюда берут любого «старающегося и способного человека». «На нашем факультете вообще речи о мажорстве и каких-то проплаченных сессиях и быть не может. Естественно, стереотип о золотой молодежи взялся не из воздуха, но это не значит, что все дети влиятельных родителей из обеспеченных семей — неспособные и безответственные. В общем, я убеждена, что если у человека есть сила воли (что, наверное, даже важнее наличия мозгов), то у него все получится», — резюмировала дочь пресс-секретаря президента РФ.

Ранее Пескова сравнила митинги «желтых жилетов» в Париже с тем, что происходило летом в Москве, и заявила, что в России царит беспредел, который исходит от силовиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2020 11:45

блаблабла...
вся в отца, пургу несет с завидной регулярностью

  • Анонимно
    19.02.2020 11:45

    блаблабла...
    вся в отца, пургу несет с завидной регулярностью

    • Анонимно
      19.02.2020 13:23

      Уж лучше бы молчала.

      • Анонимно
        19.02.2020 15:39

        Золотая молодежь... Не все то золото, что блестит дорогими шмотками и дорогим автомобилем))

  • Анонимно
    19.02.2020 11:47

    Смешно. Обычная платная бизнес школа во Франции. Поступить то поступишь, а из каких средств родителям за обучение платить? А по поводу отсутствия мажорства в МГИМО ещё смешнее.

  • Анонимно
    19.02.2020 11:56

    Страшно далеки они от народа. Акт 1

  • Как моя внучка рассуждает - мозгов сейчас не надо. Деньги дай, остальное я всё сама добьюсь без вашей (родительской) помощи.

    • Анонимно
      19.02.2020 12:14

      И внучку воспитать не сумели, а других жизни учите... Нехорошо.

      • 12. 14.
        Внучку воспитывают родители.
        Если Вы этого не понимаете, то Вас учить чему-то бесполезно. Попросите Лизу Пескову - пусть она Вас жизни поучит.

      • Анонимно
        19.02.2020 13:17

        Не надо воспитывать детей, надо воспитывать себя. Наши дети лучше нас - они за всех нас ходят, отстаивать нашу и вашу свободу

    • Анонимно
      19.02.2020 12:38

      Сейчас все так работает, кинематограф - деньги из министерства Культуры, половина у "продюсера" оседает, на остальное снимают. В прокате никто не смотрит. В Сколково миллиарды запилили, сплошная имитация и все "успешные".

  • Анонимно
    19.02.2020 12:11

    Папаня,тут на Шабашке,дочь живёт и учится в Парижу.Как это наяву,что было в прошлом,при Немецких Царях в Царской России.Помещики,после Екатерины 2( родилась 2 мая 1729 года в Штеттинском замке и при рождении была названа «София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская». Получила домашнее образование.),получили Крестьян в Свою Собственность.То есть эта Бабаня,ввела Крепостное Право.

    Так вот,Помещики,закладывали своё Поместье(с Крепостными Крестьянами)в Банки,получали Деньги,Золотом.Ехали в Париж,и проматывали миллионы Золотов,за Ночь,неделю.

    Пескова Елизавета,как Мажорка.чему то,обучена.Но манерам,Учить Холопов в Российской Федерации.Читаем или нет?Для меня,,чтение позор.

  • Анонимно
    19.02.2020 12:21

    Да лучше б молчала вообще....

  • Анонимно
    19.02.2020 12:33

    я бы поверила,если бы это звучало из уст дочери кочегара.....

  • Анонимно
    19.02.2020 12:38

    вот ей лично наш беспредел силовиков ,как она утверждает,чем помешал,...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:58

    Она живет в другой реальности

  • Анонимно
    19.02.2020 13:30

    она не живёт, она шикует на наши налоги!)))

  • Анонимно
    19.02.2020 20:11

    Еще одна сказочница) так мило)

  • Анонимно
    19.02.2020 22:00

    Когда из развитого социализма переходили в капитализм -- современники хоть что-то помнили о реальной жизни. Сейчас выросло целое поколение, которое ни слухом, ни духом о реальной жизни большинства россиян...