Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
19.02.2020

Татарстанская таможня признана одной из лучших в России

Федеральная таможенная служба подвела итоги конкурса на звание «Лучший коллектив таможенных органов Российской Федерации». В номинации «Лучший коллектив внутренней таможни» татарстанская таможня заняла второе место, уступив санкт-петербургской, говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Также по итогам работы в 2019 году в Приволжском таможенном управлении татарстанская таможня признана лучшей среди коллективов внутренних таможен фактического контроля.

В структуру татарстанской таможни входят 7 таможенных постов: «Альметьевский», «Аэропорт „Казань“», «Елабужский», «Казанский», «Казанский почтовый», «Набережночелнинский», «Нижнекамский».

В регионе деятельности таможни находятся два воздушных пункта пропуска, функционируют 18 складов временного хранения, таможенный склад, место международного почтового обмена, а также две особых экономических зоны (промышленно-производственного типа «Алабуга» и технико-внедренческого типа «Иннополис»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Рашид
    19.02.2020 11:53

    Я мзду не беру, мне за державу обидно...)

  • Анонимно
    19.02.2020 11:57

    Интересно,как определяются заслуги таможни внутри страны, а не на границе?...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:02

    По информации из СМИ кроме таких "достижений" как изьятие медмасок, алколя, табака и мединструментов ничего нет...я понимаю, если бы изымали наркотики, оружие...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:03

    Остается только догадываться,как работают другие, если наша таможня вторая...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:17

    Им эти места в порядке очереди походу раздают.

  • Анонимно
    19.02.2020 12:17

    Премии в студию!)

  • Анонимно
    19.02.2020 12:36

    Я гражданин который часто летаю,поверьте может по отчётам и лучше всех,а по докапавынию хуже всех,они могут докопатся до всего до сыра,лишний кусок везёшь,и многие предприниматели предпочитают летать через Москву,там большой поток и так не докапываются....хотя казанские последнее время стали лучше(цивилизованней),а челнинские это ужас им ещё совершенствоваться,300 грамм и разбирай чемодан,вылетали с Цюриха пересадкой в Риге 3 кг перевес и никаких проблем

    • Анонимно
      19.02.2020 13:09

      В Москве ориентируются на серьезные нарушения, и таким маразмом, как В Казанском аэропорту не занимаются, причина в руководстве и палочной системе, серьезные нарушения не выявляются, а так, как грворится "от паршивой овцы, хоть шерсти клок"...

  • Анонимно
    19.02.2020 12:39

    Так как они вежливые и четкие .
    Спасибо

  • Анонимно
    19.02.2020 16:37

    Что таможня делает в иннополисе?...

  • Анонимно
    20.02.2020 09:18

    Много лет читаю Бизнес Онлайн и не перестаю поражаться типичным комментаторам: ну почему нельзя просто порадоваться за Татарстан, а?

    Вы же здесь живёте. Это прекрасный Край. Одно из лучших мест в России для проживания..,
    Выходит новость, что мы в чём-то лучше - так ведь нет же, нужно обязательно всё с грязью смешать.

    Вот уж точно люди не меняются.

    • Анонимно
      25.02.2020 08:00

      У нас не меняется только власть, а люди то какрас меняются, и многие понимают, как рисуются эти "достижения".