Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Апреля
Опросы Архив
А вам нравится, как детей учат в дистанционном формате?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
20.02.2020

В Казани мужчина ударил ножом знакомого, назвавшего его супругу темпераментной

В Казани осудили 53-летнего мужчину, ударившего приятеля ножом. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как установили в суде, вечером 8 августа 2019 года у одного из домов на улице Приволжской казанец поссорился со своим знакомым, который позволил себе назвать его супругу темпераментной. В ходе конфликта мужчина нанес приятелю удар ножом. Суд признал его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Казанец свою вину также признал. Его приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
20.02.2020 09:22

За удар ножом условно? Даааааа,за стакачик реальная отсидка

  • OPEN
    20.02.2020 09:22

    За удар ножом условно? Даааааа,за стакачик реальная отсидка

  • Анонимно
    20.02.2020 09:29

    вот так необразованные люди на пустом месте получают срок

  • Анонимно
    20.02.2020 09:35

    - Волюнтаризм!
    - В моем доме попрошу не выражаться!

  • Анонимно
    20.02.2020 09:46

    А жене досталось за то что она свой темперамент демонстрировала чужим людям? ))

  • Анонимно
    20.02.2020 09:52

    Комплимент с оскорблением попутал.

  • Анонимно
    20.02.2020 09:54

    Снова женщина виновник торжества)

  • Анонимно
    20.02.2020 09:59

    Вот так болтуны на ровном месте получают по заслугам!

    • Анонимно
      20.02.2020 21:11

      Вы считаете нормальным вонзить нож в человека за оскорбление? Вы такой же маргинал?

  • Анонимно
    20.02.2020 10:08

    Ой вспомнил случай . Знакомый на трассе назвал гаишника педантичным. Лицо гаишника в тот момент надо было видеть))))он понял это слово совсем по другому

  • Анонимно
    20.02.2020 10:18

    Снова водка и российская безграмотность.

  • Анонимно
    20.02.2020 10:49

    Вот это любовь!!

  • Анонимно
    20.02.2020 11:23

    Не такая уж она и темпераментная..

  • Анонимно
    20.02.2020 11:28

    Помню назвал продавщицу, шутливо, "неуклюжей"..Так, её парень, оказавшийся рядом, в драку полез(((

  • Анонимно
    20.02.2020 14:47

    — Один — это я, два — это Телёнок, три — это Корова, четыре — это Бык. Один, два, три, четыре! — сказал Козлёнок.
    — Ой, теперь он и тебя сосчитал! — заскулил Телёнок.
    — Ну, это ему даром не пройдёт, — проревел Бык и вместе с другими бросился в погоню за Козлёнком.