Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.02.2020

«20 вопросов Владимиру Путину»: главные цитаты об отставке правительства

Президент России Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал подробности о процедуре смены правительства. Сегодня была опубликована первая часть спецпроекта «20 вопросов Владимиру Путину». С российским лидером побеседовал известный интервьюер Андрей Ванденко. В следующем выпуске анонсирован украинский вопрос.

Публикуем главные цитаты из первой части интервью.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2020 12:26

Всё задрало? Надоело болото и беспросвет?

Потерпи до 20 февраля, - по всем каналам спецпроект «20 вопросов Владимиру Путину».
Путин расскажет, как трудно ЕМУ, пред какой угрозой нам надо сплотиться вокруг него, как процветает Россия и как станет ещё лучше.

  • Анонимно
    20.02.2020 12:26

    Всё задрало? Надоело болото и беспросвет?

    Потерпи до 20 февраля, - по всем каналам спецпроект «20 вопросов Владимиру Путину».
    Путин расскажет, как трудно ЕМУ, пред какой угрозой нам надо сплотиться вокруг него, как процветает Россия и как станет ещё лучше.

    • Все так хитро под Кого-то отстроено в России, что смена правительства позволила ответственность за прошлое превращать в небесное облако...и интернет-облако! Вот они - плоды цифровизации Мишустина, за что его хвалили.
      У нас не та цифровизация, а все потому, что она не привязана к доморощенному производству , которого до сих пор нет. Большее имеет место отчетно-туфтовая, отчётно-квитанционная и отчетно-поборная цифровизации( налоги). Все это не та цифровизация, которая реально помогает экономике страны. В цифровизации, согласно рецептам Президента РФ , необходимо отделять мух от котлет. Пока летают только мухи, а должны летать нано-мухи, управляемые с пульта.

      • Анонимно
        20.02.2020 14:13

        Мне кажется, что у вас болезненно-бредовое многословие...

  • Анонимно
    20.02.2020 12:28

    мы подумали и я решил...

    • Анонимно
      20.02.2020 16:28

      Из разговора Путина с петербурженкой 19.02.20

      Женщина: у него пенсия (по инвалидности) 3800. Вы сами смогли бы прожить на такое?
      Путин: Ну конечно нет, ну конечно нет. Мы исходим из того, что есть какие-то дополнительные доходы…
      Женщина: и вот реально ему помогает мама
      Путин: Ну вот видите

  • Анонимно
    20.02.2020 12:42

    Один вопрос, когда же...

  • Анонимно
    20.02.2020 12:45

    не был, не участвовал, не видел, не знаю, и вообще я ни при чем...

  • Анонимно
    20.02.2020 12:46

    Мне вот интересно: будет ли интеграция Белоруссии, Украины, России и Прибалтики в единое государство в ближайшие месяцы?

  • Анонимно
    20.02.2020 13:11

    Это не более чем пиар, где результаты,стоим?

  • Анонимно
    20.02.2020 13:29

    Друзья мои !!
    Естественно Россия не такая страна как СИСТЕМНАЯ и ОРГАНИЗОВАННАЯ БЕЛЬГИЯ!!
    Там ЛИЧНОСТЬ не главное там работает СИСТЕМА.
    Россия как страна БАРДАЧНА и пока настроена на ЛИЧНОСТЬ.
    А многие Европейские страны глубоко организованы и СИСТЕМНЫ.
    А в том что Уважаемый Президент РФ даёт интервью это хорошо.
    Так как Российское ОБЩЕСТВО отказавшись от СССР не понимает для чего
    всё это было затеяно.
    Поэтому нужны постоянные РАЗЪЯСНЕНИЯ.
    с уважением
    Простой человек

    • Анонимно
      20.02.2020 14:51

      Обьяснять кому? Людям и так все видно. Что,кто имеет, а кто выживает. Тут именно,важна эта пропаганда, постоянно людям талдычить что все это для их же блага. Так вот и живите на 10.800. Со своей улыбкой..

  • OPEN
    20.02.2020 13:57

    Кто то читает?

  • Анонимно
    20.02.2020 14:23

    Что-то про Конституцию вопросов не видно

  • Анонимно
    20.02.2020 16:31

    как же это достало до тошноты

  • Анонимно
    20.02.2020 16:38

    Россия - это такая программа, которая позволяет мгновенно обогащаться тем, кто находится во власти и рядом, и не может дать достойную жизнь миллионам россиян даже через 20 лет.

  • Анонимно
    21.02.2020 02:08

    Сколько можно мечтать о достойной жизни пора что-то сделать или ещё 20 лет надо искать решения, неужели не хватает мужества хоть что-то сделать для своего народа