Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.02.2020

22-летняя девушка из Казани утонула на Бали​

22-летняя девушка из Казани Авелина Назарова утонула во время отдыха на острове Бали в Индонезии. Об этом сообщает Life. О гибели россиянки также написало местное издание Radar Bali.

Сообщается, что трагедия произошла на пляже Пасут в деревне Тибубию. Туристка отдыхала в компании четырех друзей. В какой-то момент их накрыло волной и девушку течением унесло в океан. Трем девушкам удалось выбраться из воды самостоятельно. Отдыхавший с ними молодой человек смог вытащить Назарову, но она уже была мертва. Четверых туристов доставили в больницу. По предварительным данным, погибшая россиянка не умела плавать.

Компания друзей гуляла по пляжу и фотографировалась, а затем туристы решили подойти ближе к воде. В какой-то момент их сбила большая волна, рассказал комиссар местной полиции.

Как отмечает Life, меньше чем за день до трагедии одна из подруг девушки опубликовала совместное фото с подписью «Смотрим в наше далекое беззаботное будущее. Безгранично люблю, спасибо, что вы есть у меня».

В настоящее время семья девушки решает вопрос с транспортировкой тела в Россию. Местные врачи якобы говорят о сумме в $ 6 тысяч. Девушки пытаются выяснить, можно ли будет обойтись страховкой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2020 13:49

Если не умеешь плавать, то на Бали делать нечего, очень большие волны и течение. На моих глазах пожилую женщину едва не смыло точно по такому сценарию, она подошла метров за 15 до воды, гл этого оказалось достаточно чтобы ее сбило с ног волной. Благо спасатели вовремя сработали. Соболезнования, молодая совсем!

  • Анонимно
    20.02.2020 13:49

    Если не умеешь плавать, то на Бали делать нечего, очень большие волны и течение. На моих глазах пожилую женщину едва не смыло точно по такому сценарию, она подошла метров за 15 до воды, гл этого оказалось достаточно чтобы ее сбило с ног волной. Благо спасатели вовремя сработали. Соболезнования, молодая совсем!

    • Анонимно
      20.02.2020 14:25

      удаща она такая везде только отдых ищет, да?

    • Анонимно
      20.02.2020 17:02

      ну и логика у вас ,если не умеешь плавать,то нужно жить в пустыне....а вы прям ихтиандр при таких волнах плавать, да спортсмен плавец утонуть может,завернет как рулет,удар головой и привет...умников развелось...

    • Анонимно
      20.02.2020 17:14

      вот откуда вы все такие, если сила волны такова что может вас смыть, так и будет вас дальше швырять о берег....вроде живете в сети, да же элементарных выводов сделать не можете...оно и к лучшему,естественный отбор будет...

    • Анонимно
      20.02.2020 17:58

      Это океан. Там многометровые волны с булыжниками. Даже и не поймёшь почему сознание потерял.

    • Анонимно
      20.02.2020 21:47

      Невинно погибшую девушку жалко от всей души-Глубокое соболезнование всем ее родным и близким! Я на Бали постоянно купаюсь только в каске и бронежилете- т.к. течение и волны там оч. сильные и в этих волнах с огромной скоростью летают булыжники величиной с гранат и даже крупнее. Получив таким булыжником по черепу-неважно,умеешь ты плавать или нет-сходу пойдешь ко дну кормить рыбок!((

    • Анонимно
      20.02.2020 22:02

      Грех жаловаться на жизнь казанцам и приезжим, с такими комментами!

  • Анонимно
    20.02.2020 14:01

    Да уж

  • Анонимно
    20.02.2020 14:12

    Бали вообще излишне распирен,там нет нормальных пляжей для купания,если вы не серфер,кайтер и не любитель бассейна с хлорной водой,то делать там нечего!

    • Анонимно
      20.02.2020 14:36

      значит, вы либо не были на бали, либо дальше куты не совались. на бали и пляжи есть (пусть и не как во вьетнаме или тае) и делать там много чего можно. а утонуть можно и в ванной

      • Анонимно
        20.02.2020 15:09

        Европейские курорты-самое то.И города интересные со всех точек зрения,и пляжи с морем хороши.А все эти азиатские направления-понты корявые.

        • Анонимно
          20.02.2020 16:00

          азиатские направления то как раз дешевле гораздо, а понты - это больше относится к европе. но по мне так нельзя вообще одно другому предоставлять

        • Анонимно
          20.02.2020 17:03

          Что же там делают европейцы тогда и почему не купаются в декабре в Испании? Странно, правда же?)))

        • Анонимно
          20.02.2020 18:01

          судя по всему, вы сейчас на Лазурном берегу, уже искупавшись в Средиземном море...
          может, кто-то хочет зимой отдыхать на пляже

      • Анонимно
        20.02.2020 17:06

        Назови комфортные для купания пляжи кроме Санура(когда нет отлива),Амеда(есть камни) и м.б.Джимбарана(постоянно волны и мусор),знаток!

        • Анонимно
          20.02.2020 18:00

          Нуса дуа. Да и на куте можно всегда покупаться. Но это все равно ни в какое сравнение с таем не идёт.

      • Анонимно
        20.02.2020 17:08

        Хватит выдумывать про Бали,даже в Мьян е Нгапали более комфортен для купания,чем все эти хваленые Нуса Дуа,Джимбараны и пр.

  • Анонимно
    20.02.2020 14:19

    Соболезную(((

  • Анонимно
    20.02.2020 14:25

    она думала посмотрю в телефончик , сфоткаю в инстаграмм все пронесёт ?

    • Анонимно
      20.02.2020 15:11

      Девчушки,озабоченные количеством лайков под своими фотографиями в инсте,даже о безопасности забывают.

    • Анонимно
      21.02.2020 09:24

      Вы тоже, когда утром с тумбочки берёте телефончик, осторожнее - может рухнет потолок. И не пронесет!

  • Анонимно
    20.02.2020 14:35

    сказочное Бали(

  • Анонимно
    20.02.2020 14:53

    Она думала о хорошем, были планы...... Огромная трагедия, родные и близкие примите соболезнования.

  • Анонимно
    20.02.2020 15:24

    Сказочное Бали.

  • Анонимно
    20.02.2020 16:00

    В стандартную страховку входит транспортировка тела, в чем проблема была ее оформить, она стоит 1000 рублей в среднем. Если же страховка была оформлена, нужно решать вопросы с ними.Честно, не понимают этот сбор денег, что-то здесь не чисто. Но без сомнения, семью очень жалко!

  • Анонимно
    20.02.2020 16:52

    Если уезжаете куда-нибудь - надо родственникам оставлять необходимую сумму для транспортировки тела на родину, в случае чего.

    • Анонимно
      20.02.2020 17:32

      16.52: Наверное самый глупый совет-коммент) сами то поняли, что написали)?

  • Анонимно
    20.02.2020 16:53

    Не понимаю семь, которые заводят только одного ребёнка. На что они рассчитывают? По-моему, это безрассудство. Не первый раз слышу, когда единственный ребёнок гибнет - и вся оставшаяся жизнь идёт под уклон.

    • Анонимно
      20.02.2020 17:27

      Много в нашей стране детей, оставшихся без родителей Можно взять таких деток в семью, если родители ещё молодые

    • Анонимно
      20.02.2020 17:48

      Ну так рожают не для того, чтобы он умер

    • Анонимно
      20.02.2020 17:58

      Знаю людей которые потеряли всех детей
      Или детей и жену
      Это дтп или авиакатастрофы

    • Анонимно
      20.02.2020 21:16

      В этой стране вообще загадывать нельзя. В Зимней Вишне по трое погибли, или Булгарию взять. А может сам того, тогда кто детей кормить и растить будет.

  • Анонимно
    20.02.2020 18:07

    почитав коментов я сделал вывод.......дают советы космической глупости и космического масштаба... шариков по сравнению с вами эйнштейн.

  • Анонимно
    20.02.2020 18:20

    Бали- помойка. Мусор, мухи, антисанитария за исключением нескольких мест.

  • Анонимно
    20.02.2020 20:39

    Примите наши соболезнования. Большое горе пришло в семью. Сил вам и терпения пережить боль утраты. Никто от этого не застрахован. Это может произойти и на Бали, и в Турции, и в Египте и на Волге и на Меше.

  • Анонимно
    20.02.2020 20:48

    Хочу на Бали, там море, тус...

  • Анонимно
    20.02.2020 22:12

    Денег нет

  • Анонимно
    20.02.2020 23:18

    Ну и друзья Мужики спаслись Девушки ненадо на мужиков положиться Глупышки

  • Анонимно
    20.02.2020 23:37

    Глубокие соболезнования.... очень жалко девочку и ее родителей.
    Не надо писать гадости, люди, у вас что, совсем мозгов нет??