Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
20.02.2020

В Татарстане депутат одного из сельских поселений устроил драку

В Татарстане 54-летний депутат совета Бизякинского сельского поселения Менделеевского района устроил драку, возбуждено уголовное дело по ст. «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

По версии следствия, 16 января этого года в селе Икское Устье Менделеевского района подозреваемый убирал на тракторе снег со двора, затем свалил его на дороге. Проезжавший на автомобиле 52-летний потерпевший не смог объехать препятствие, в связи с чем между мужчинами произошел конфликт, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий.

В споре завязалась драка, депутат схватил потерпевшего руками за куртку и ударил головой в лицо, а затем — еще два раза кулаком. Врачи впоследствии зафиксировали у потерпевшего переломы костей носа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2020 21:39

Если я вам своим лбом дам в нос, то ваш нос сломается, а у меня на лбу даже ссадины не будет.
Если вас бьют с головы, опускайте голову (кивком прижимая подбородок к груди), что бы он своим лбом попал в ваш лоб, а там уж у кого лоб крепче. Но последствия для вас будут легче.

  • Анонимно
    20.02.2020 20:55

    Головой в лицо-это как? Лицу то больше достанется.

    • Анонимно
      20.02.2020 21:39

      Если я вам своим лбом дам в нос, то ваш нос сломается, а у меня на лбу даже ссадины не будет.
      Если вас бьют с головы, опускайте голову (кивком прижимая подбородок к груди), что бы он своим лбом попал в ваш лоб, а там уж у кого лоб крепче. Но последствия для вас будут легче.

      • Анонимно
        20.02.2020 21:45

        Спасибо за самый толковый и полезный комментарий на этом ресурсе в 2020 году.
        Неистово плюсую!

        • Анонимно
          21.02.2020 09:52

          Отпишитесь, если кто попробует это испытать со своим коллегой, другом или близкими.
          Или теперь уже бывшими)

  • mad big
    20.02.2020 20:56

    К какой партии сей народный избранник принадлежит?

  • Анонимно
    20.02.2020 21:11

    Депутат 54-летнего депутата .....

  • Анонимно
    20.02.2020 21:18

    Молодец.

  • Анонимно
    20.02.2020 21:20

    У нас только одна партия ЕР!!!
    Надеюсь,его сняли с должности и исключили из партии!!!
    Ой,нет он свой аулдаш!!!

  • Анонимно
    20.02.2020 21:31

    Сломал нос - и это лёгкий вред здоровью.

  • Анонимно
    20.02.2020 21:39

    Какая-то ненависть у людей друг к другу. Это следствие дикого капитализма или влияние приближающейся Планеты Х ?

    • Анонимно
      20.02.2020 21:53

      На дикий капитализм поглядите в Дании, ОАЭ, ненавистной Омерике, Германии и пр.

      Капитализмом у России даже не пахло, скоро на плановые показатели перейдем с майскими указками

  • Анонимно
    20.02.2020 21:48

    Какая драка ? Пострадавший, скорее всего спровоцировал депутата: ударил лицом в голову депутата, когда депутат склонился перед ним, извиняясь за снег на дороге; два раза ударил лицом по рукам депутата, когда тот пытался помочь ему подняться.

  • Анонимно
    20.02.2020 21:55

    Это легкий ущерб здоровью???

  • Анонимно
    20.02.2020 21:56

    Депутатство здесь вроде совсем не причем

    • Анонимно
      20.02.2020 22:17

      Имеете ввиду, что к таким людям как он, депутатство не должно никоим образом относиться?

  • Анонимно
    21.02.2020 00:09

    Чтобы другим особо блатным не повадно было, этого депутата надо гнать вшею из партии, иначе там все такие же. А потерпевшему ни в коем случае не соглашаться на прекращение уголовного дела за примирением, пусть у этого "слуги народа" будет судимость, и тогда он, возможно для себя сделсет выводы. Мандат депутата не дает право считать себя выше других, образцом порядочности, пожалуйста!

    • Анонимно
      25.02.2020 11:05

      Депутат гордость нашего села! Очень обидно,что такова человека с большой буквы,так выставили в интернете!Столько неправды написали в статье!
      Почему-то не пишут,всю правду об пострадавшем,как он себя вёл,что оскарблял матом депутата и сам первый полез в драку,а депутат чистил улицы от снега,а тому объехать не захотелось.

    • Анонимно
      25.02.2020 15:45

      Депутат и есть порядочный,а потерпевший его справоцировал,пострадавший очень непорядочный человек,высокомерный ,не захотел проехать другой дорогой,когда депутат расчищал дорогу от снега,со двора он снег не вывозил,это враньё,а старался для сельчан,чистил дороги от снега.Он самый лучший депутат,таких ещё поискать надо,а так обидели журналисты столько неправды написали.

  • Анонимно
    21.02.2020 07:42

    А ничего так подготовочка у депутата из района.