Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк стала генерал-майором полиции

Помощник министра внутренних дел, официальный представитель МВД РФ Ирина Волк стала генерал-майором полиции. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Документ опубликован на портале правовой информации.

Ирина ВолкФото: пресс-служба МВД РФ

«Присвоить специальное звание генерал-майора полиции Волк Ирине Владимировне», — сказано в тексте указа.

Волк родилась в Москве в 1977 году. Является журналистом и писателем. В 2011 году стала главой пресс-службы управления экономической безопасности и противодействия коррупции. В 2016-м перешла на позицию помощника министра внутренних дел России. Замужем, воспитывает двоих сыновей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (173) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
21.02.2020 09:42

Нда! Кроме нецензурщины на ум ничего не приходит.
А опера с участковыми так и капитанами на пенсию уходят, если доживают.

  • Вербальный генерал-майор

    • Оптимист
      21.02.2020 10:17

      Скоро маршалом станет)
      Дискредитирует звание генерала

      • Анонимно
        21.02.2020 10:48

        Стыдобища неописуемая. Мир совсем перевернулся в отдельно взятой стране. Работающие люди еле концы с концами сводят, а болтологи-скороспелки генералов получают.

        • Анонимно
          21.02.2020 15:59

          Народ заслуживает своих правителей!
          Сами виноваты, что так происходит.
          На зеркало неча пенять, коли рожа крива

          • Анонимно
            22.02.2020 08:45

            А ведь вы правы, если хоть один окажется у кормушки все воровать начинают

      • Анонимно
        21.02.2020 15:06

        Ей раньше должны были дать. Но после Голунова, когда выставили на просмотр съёмки с якобы голуновской квартиры, приостановили. Но вот не надолго

  • mad big
    21.02.2020 09:42

    Нда! Кроме нецензурщины на ум ничего не приходит.
    А опера с участковыми так и капитанами на пенсию уходят, если доживают.

    • Анонимно
      21.02.2020 09:53

      Я что то не понял- Вы что против этого государства и системы?? Вы чем то недовольны в новой прекрасной России??

    • Анонимно
      21.02.2020 10:21

      Не завидуйте!
      Надо было лучше работать и может тоже стали бы генералом

      • Анонимно
        21.02.2020 11:24

        вы о чем!!!???? она не знает как составить протокол, за что за какие заслуги, давно пора такие должностя гражданскими сделать

        • Анонимно
          21.02.2020 14:36

          Ее заслуги с грифом совсекретно)

          • Анонимно
            21.02.2020 17:43

            точно, все засекречено, сыновей то 1, то 2, фамилия мужа то Золотницкий то Степанов , дальше и читать не хочу

    • Анонимно
      21.02.2020 10:32

      "Прошел день, прошел другой; мужичина до того изловчился, что стал даже в пригоршне суп варить. Сделались наши генералы веселые, рыхлые, сытые, белые. Стали говорить, что вот они здесь на всем готовом живут, а в Петербурге между тем пенсии ихние всё накапливаются да накапливаются."
      Салтыков-Щедрин М. Е. Полное собрание сочинений, 1837—1937:

    • Анонимно
      21.02.2020 12:38

      тебя,ефрейтор,что то не поймешь)))против казарменных попер?))переобулся в сотый раз?

    • Анонимно
      21.02.2020 14:36

      Здесь достаточно прапорщика с журналистким обрпзованием

    • Анонимно
      21.02.2020 15:30

      Биг мак вас никогда не поддерживал, но час плюсую.

  • Анонимно
    21.02.2020 09:42

    Поздравляем!!!

  • Анонимно
    21.02.2020 09:42

    Заслужила

  • Анонимно
    21.02.2020 09:43

    Я понимаю Терешкова генерал - майор....
    такие звания за чтение с листка ....

  • Анонимно
    21.02.2020 09:43

    Вот везет же кому-то

  • Анонимно
    21.02.2020 09:43

    Стой и читай по табличке и получи звание генерала-майора....

    • Анонимно
      21.02.2020 10:36

      Вранье, в нашей стране, главная скрепа. Присвоение звания говорящей голове, еще одно подтверждение этому.

  • Анонимно
    21.02.2020 09:44

    Самый красивый генерал-майор полиции. Все бы генералы такие были, глядишь, порядка в полиции больше стало бы :)

    • Анонимно
      21.02.2020 10:15

      Вы хотите сказать мужики здоровее были бы?

    • Анонимно
      21.02.2020 10:18

      сказали тоже, где там красоту увидели?

    • Анонимно
      21.02.2020 11:55

      А преступления раскрывать кто будет, кроме красоты в болтовне? Почему в пресс-службе звания вообще не понятно???

    • Анонимно
      21.02.2020 13:38

      Из косметологического кабинета не вылезает)) Ботокс, гиалуронка, филлеры, татуаж и т.д., причем, явно перебор...Это кукла Барби или генерал?

    • Анонимно
      21.02.2020 14:13

      чушь не пишите

  • Анонимно
    21.02.2020 09:44

    "Накомментировала"

  • Бурбаки
    21.02.2020 09:45

    Интересно, когда она станет маршалом? А ведь была только недавно подполковником.

  • Анонимно
    21.02.2020 09:46

    Настоящий боевой генерал! Героя России скоро дадут?

  • Анонимно
    21.02.2020 09:46

    Ждём генералиссимуса

  • Анонимно
    21.02.2020 09:47

    Генерал-майор-глашатай! Интересно в других странах такое практикуется?

  • Анонимно
    21.02.2020 09:47

    Ну это аксиома - только достойные в милиции (полиции) получают звания . Это ж надо ни одного преступления не раскрыть и не выявить , а все "заслужено" получить звание !
    Мне до сих пор не понятно - зачем штабным работникам, сотрудникам отдела кадров, медицинским работникам, тыл (короче всем с приставкой внутренняя служба) спецзвания. Убрать вот Вам и экономия вот и новые кадры для пополнения сотрудников Полиции , которые непосредственно раскрываю преступления, расследуют УД

  • Анонимно
    21.02.2020 09:47

    Самое большое количество генералов-бездарей плодит Россия! А бюджет народный оплачивает все прихоти и привелегии таких гениев.Вот были ведь генералы и адмиралы Суворовы,Ушаковы и др. А эти кто?

  • Анонимно
    21.02.2020 09:49

    К чему всё это, показуха.

  • Анонимно
    21.02.2020 09:49

    Красавица и четкая речь - достойна уважения

  • Анонимно
    21.02.2020 09:50

    Ну и молодец , отлично !

  • Анонимно
    21.02.2020 09:50

    Хм. А сколько генералов женщин в полиции РФ всего?

  • Анонимно
    21.02.2020 09:50

    Не каждый генерал полный!

  • Анонимно
    21.02.2020 09:52

    За что генерала?!
    - читать умеет!

  • Анонимно
    21.02.2020 09:53

    Папины дочки в старости)

  • Анонимно
    21.02.2020 09:54

    Американцы в этом случае говорят - без комментариев.

  • Анонимно
    21.02.2020 09:54

    За 9 лет до генерал-майора, это впечатляет. Вот учитесь, салаги. А то по участку бегаете, работаете день и ночь, преступников ловите. А тут легко и красиво. Главное макияжа побольше, правильно артикулировать ртом читая бумажку и вуаля, в дамках. Ой, пардон... в генерал-майорах.

    • Анонимно
      21.02.2020 10:21

      В 42года стать генерал майором! Отличный рост, ей надо оперов учить, как надо служить!

  • Анонимно
    21.02.2020 09:55

    Интересно за какие достоинства??? Полковник - и то много за такую должность!!!

    • Анонимно
      21.02.2020 10:07

      видите, как мышцы читательные развиты? а вы - за какие достоинства! Стыдитесь! И учитесь...

  • Анонимно
    21.02.2020 09:57

    Вообще звания обесценели!!!Это должность гражданского человека!!!И вот она выйдет на пенсию в 40 с хвостиком.

    • Анонимно
      21.02.2020 10:11

      завидуйте молча. И ей уже 40 с хвостиком.

    • Анонимно
      21.02.2020 10:15

      А звание Героя России не обесценили??
      Тогда почитайте кому их дали последние 10 лет

  • Анонимно
    21.02.2020 10:05

    супер!

  • Анонимно
    21.02.2020 10:12

    Кто ее муж?

  • Анонимно
    21.02.2020 10:16

    ЗА ЧТО???

    • Анонимно
      21.02.2020 11:11

      Это вопрос к тем кто подготовил документы и подписал. Только ответа скорее не дождетесь!

      • mad big
        21.02.2020 11:47

        Кадровику рядовому приказали, он и нарисовал. Вопрос в ом, кто в штатное расписание такую синекуру засунул! Она хоть раз жизни живого жулика хоть видела?

  • Анонимно
    21.02.2020 10:19

    Простите, кто в теме подскажите, это дно уже, или в прорыв ушли..
    Рамзай..

  • Анонимно
    21.02.2020 10:25

    скоро до министра дочитается

  • Анонимно
    21.02.2020 10:32

    И эта система учит молодежь патриотизму...

  • Анонимно
    21.02.2020 10:38

    Обычная, со сделанным лицом и нарисованными бровями и глазами.

  • Анонимно
    21.02.2020 10:40

    В МВД РТ аналогичную службу возглавляет полковник Нижельская . Неужели у неё в подчинении целый полк сотрудников по связям с общественностью и СМИ?
    Необходимо перевести всех пресс-секретарей в вольнонаёмные. Немного доплачивать им за допуск к секретным материалам. Но оплата погон, званий - это излишнее расходование бюджетных средств.

    • Анонимно
      21.02.2020 13:53

      вы шутите у вольнонаемныхв МВД доплата за секретность......менее 500 рублей.

      Да они с майорско-полковничьих должностей на зарплату вольника по мрот и эту доплату за секретность ноги протянут.

  • Анонимно
    21.02.2020 10:51

    Вообще, так смешно этих намалеванных говорящих голов наблюдать, читают всегда с листа, кося лиловым глазом. Что федеральный уровень, что местные "рупора". Единственный, кто еще что то может сказать самостоятельно кажется его фамилия Щепетицкий, хотя и сыплет клише и штампом.

    • Анонимно
      21.02.2020 12:14

      Он иногда не только сказать, но и написать. Книжку вот написал, Бандитская Казань, в соавторстве правда , но молодец. Книг 3 вышло. Кто прочитал - кивните ))

  • Анонимно
    21.02.2020 10:51

    ...мне за "державу" обидно...

  • Анонимно
    21.02.2020 10:52

    Завистливые все таки люди ))) почему крестная женщина не может быть генералом ? Когда генерал Маркин представлял следственный комитет, ни дня не проработав следователем за 9 лет стал генералом,никаких возмущённых комментариев не было.

  • Анонимно
    21.02.2020 10:59

    Наша Псаки!

  • Анонимно
    21.02.2020 11:03

    Когда она успела родить-то, недавно только никого не было. И сразу 2 сына теперь!)

  • Анонимно
    21.02.2020 11:04

    это будет самая большая загадка для историков будущего,
    за какие заслуги, по какому принципу сказочный раздавал медали, звания, должности
    и как народ 20 лет терпел этот бардак

    • Анонимно
      21.02.2020 16:58

      а он в последнее время раздает направо и налево, как брежнев когда-то

  • Анонимно
    21.02.2020 11:05

    Нормально так. В 2011 году будучи простым журналистом, возможно даже очень хорошим, пришла в МВД и через 9 лет стала генералом. Большинство сотрудников за 9 лет в лучшем случае до майора добираются.

    • Анонимно
      21.02.2020 12:16

      Так читательные мышцы развиты, выше написано же. Ей теперь можно бестселлер выпустить как за 9лет из читателей в писатели

  • Анонимно
    21.02.2020 11:11

    Поздравляю молочина, и детей ростить и в звании ростет!

  • Анонимно
    21.02.2020 11:18

    Сразу видно чья то своя близкая леди ! Или родственница или чья-то любовь !

  • Анонимно
    21.02.2020 11:33

    В этой несчастной стране не просто всё обесценилось,
    а перешло все границы!
    в наглую, бесцеремонно они творят что хотят, понимая, что им нечего бояться,
    наш народ всё стерпит, как не вытирай об него ноги.
    а некоторые его ещё и благодарят и считают героем...

    как же всё это мерзко

  • Анонимно
    21.02.2020 11:39

    Это безумие. За что???

  • Анонимно
    21.02.2020 11:43

    Медалей на грудях маловато. Героя России надо ей дать.

  • Анонимно
    21.02.2020 12:11

    Наверно боевые милиционеры и военные рады за нее

  • Анонимно
    21.02.2020 12:14

    учитесь как нужно ))))))))))
    а то бегаете, преступников ловите и днями и ночами, рискуете собой, семью не видите, копейки получаете...
    а тут вон как, раз, и "ты в дамках" ))))))) такое только в РФ возможно

  • Анонимно
    21.02.2020 12:27

    Интересно, Героя России ей дадут?

  • Анонимно
    21.02.2020 12:35

    Скоро в Госдуме будет заседать, "боевой генерал" .

  • Анонимно
    21.02.2020 12:35

    А что, в РТ не так?
    В центральном аппарате таких дам сколько? Одно отличие, звания пониже ...

  • Анонимно
    21.02.2020 12:37

    Слава богу родители не дожили до этого позора Воевали, работали сутками, чтобы Родину поднять .

  • Анонимно
    21.02.2020 12:47

    Возмущайтесь возмущайтесь, в комментариях вы все герои.

  • Анонимно
    21.02.2020 12:49

    Все! Преступность теперь сама исчезнет.

  • Анонимно
    21.02.2020 12:52

    Это не просто дно а днище !!!! Стыдно за страну ....ужас !!!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:02

    Вот за что?за что? За какие заслуги?

  • Анонимно
    21.02.2020 13:04

    Звание дается обычно один раз в три года при соответсвующей должности. Лейтенант-старший лейтенант-капитан-майор...

    Как подполковника, полковника перепрыгнула?

  • Анонимно
    21.02.2020 13:05

    Вот пускай сама и раскрывает)))

  • Анонимно
    21.02.2020 13:17

    Через год маршал МВД Волк Ирина будет вещать с экрана ТВ о том, что произошло стране ...

  • Анонимно
    21.02.2020 13:23

    Красавица! Побольше бы таких генералов! Не "генеральш"!!!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:42

    Не МВД, а какой-то "Союз Меча и Орала", как у Ильфа и Петрова.

  • Анонимно
    21.02.2020 13:50

    Может ли женщина быть подполковником? Еще как может !

  • Анонимно
    21.02.2020 13:59

    Тьма злобного, фейкового стеба и вбросов, диванных "экспердов обо всем и вся", по этому поводу.Успешно руководит пресс службой МВД. Многие с вниманием слушают и читают ее высоко квалифицированные комментарии по самым сложным проблемам. Считаю, вполне заслужила звание.Для стебунов сообщаю,что руководитель пресс службы мининдела Захарова,также имеет высокий ранг в дипломатичесой службе.

    • Анонимно
      21.02.2020 14:15

      вот такие вот высококвалифицированные и руководили российской империей....а потом пришли они, в лаптях...в 1917 году....

    • Анонимно
      21.02.2020 14:17

      вас муж бросил????????????

    • Анонимно
      21.02.2020 14:17

      Возможно вы и правы, но генералы должны руководить боевыми подразделениями, а не взводом писарей.

    • Анонимно
      21.02.2020 14:18

      Ирина вы по роду деятельности тоже читаете БО?

    • Анонимно
      21.02.2020 14:22

      успешно руководит -это как? говорит без запинок?)) Ну тогда достойна!

  • Анонимно
    21.02.2020 14:10

    Опупеть!!! За что генерала дали??? Она хоть одного преступника в глаза видела???

  • Анонимно
    21.02.2020 14:20

    ого, как звания теряют ценности.... раньше звание получить было очень сложно и давали только реально тем кто заслужил , сейчас дают всем кто хочет .... ужас .... в такой стране стыдно жить .... ничего святого не осталось..... как можно и так открыто ,это даже хорошо что показывают как она звания получает.... тем больше будем понимать насколько система прогнила.....

  • Анонимно
    21.02.2020 14:24

    Столько недовольных.Работали бы так же как она может тоже стали бы генералом.

    • Анонимно
      21.02.2020 14:32

      судя по комментам наоборот все за нее рады. Много позитивных слов пишут.

    • Анонимно
      21.02.2020 17:28

      14:24. Вся эта строчащая стеб с диванов орава,работать не хочет,не может и не умеет,отсюда и завистливая злоба к успешным людям, независимо от их пола.Поздравляю генерала Волк, будем и дальше читать и слушать ее комменты по острым проблемам.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:27

    А ей до какого звания еще можно расти?

  • Анонимно
    21.02.2020 14:28

    Почему это должность офицерская, а не госслужбы????

  • Анонимно
    21.02.2020 14:32

    Представляете что о ней думают действующие сотрудники.ее так сказать боевые товарищи.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:35

    Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!!! Аут какой то!!!

    • Анонимно
      21.02.2020 14:47

      а шойгу который да же в армии в СССР не служил...

      • Анонимно
        21.02.2020 15:50

        Шойгу не пример для этого случая, ему не надо было служить. В тех.вузах была военная кафедра.их там учили. Да и спасателем он был более 20 лет

        • Анонимно
          21.02.2020 16:25

          вот и сидел бы в своем МЧС,...армия это абсолютно другой менталитет...

  • Анонимно
    21.02.2020 14:49

    знаменитая Дурова тихо хохочет на том свете...

  • Анонимно
    21.02.2020 14:52

    как там шариков швондеру, я воевать не пойду,на учет встану а воевать шишь с маслом,мне белый полагается......как в мультике ,ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники........

  • Анонимно
    21.02.2020 14:54

    валентина терешкова в каком звании интересно...

    • Анонимно
      21.02.2020 15:07

      Терешкова генерал-майор авиации.. Но над ней никто не будет смеяться.

      • Анонимно
        21.02.2020 15:44

        а Марина Попович так и осталась полковником

      • Анонимно
        21.02.2020 16:03

        и то правда...мне хоть фельдмаршала дайте я в космос ни нагой еще и первым....Гагарину вроде майора дали....вспомнились его слова на голубом огоньке, в этом году МЫ С ВАМИ полетели в космос...

  • Анонимно
    21.02.2020 15:12

    Что происходит с эти миром, куда мы идем, что нас ждет дальше...

  • Анонимно
    21.02.2020 15:26

    Только в нашей стране человек, не раскрывший НИ ОДНОГО преступления, а лишь умеющий читать криминальные сводки, становится генералом полиции.

  • Анонимно
    21.02.2020 15:38

    эту страну не победить!!!

  • Анонимно
    21.02.2020 15:39

    побольше нам таких симпатичных генеральш.

  • Анонимно
    21.02.2020 15:41

    Юрий Гагарин, за первый в мире полёт в космос получил досрочно.... майора! А эта чем отличилась?

  • Анонимно
    21.02.2020 15:44

    эту страну не победить

  • Анонимно
    21.02.2020 15:57

    Совершенно нормально.
    У нас МВД РТ руководитель пресс-службы тоже имеет звание полковника.
    На федеральном уровне, естественно, уже следующее звание - генерал.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:02

    Подполковника было бы достаточно.

    • Анонимно
      21.02.2020 16:23

      В РТ - руководитель пресс-службы МВД полковник - а в Москве, её начальник - будет подполковник?

  • Анонимно
    21.02.2020 16:18

    Насмешка над званиями

  • Анонимно
    21.02.2020 16:18

    Генерал-майор бумажных войск))

  • Анонимно
    21.02.2020 16:42

    вошто превратилась милиция

  • Анонимно
    21.02.2020 16:52

    Однажды увидел девушку-полицейского очень молодую на вид-имеет три медали на груди. Вот откуда у них эти награды? Деды войну прошли и имеют по две-три награды. А они в 25 лет уже ходят побрякивают. Сперва медали обесценили. Теперь и звания тоже.

  • Анонимно
    21.02.2020 17:06

    Откуда у Ирины столько много медалей? по одному за каждый год службы?

  • Анонимно
    21.02.2020 17:41

    Как говорили фронтовики ...

  • Анонимно
    21.02.2020 22:18

    А не кажется, что кто-то умело раскачивает лодку? Подсунув на подпись указ, заставляют народ в очередной раз задуматься об уровне адекватности. Вон даже Бигмак позволил себе роптать

  • Анонимно
    21.02.2020 23:15

    Интересно, пойдет на повышение? Диктором на ТВ кто придет взамен? Очередной претендент на генерал-майора?

    • Анонимно
      22.02.2020 09:19

      Точно подметили. Поработала диктором криминальной хроники 9 лет на тв и получила генерала за это. Реальное издевательство над настоящими офицерами.

  • Анонимно
    22.02.2020 08:34

    Ребята, это просто анекдот))) как можно дискредитировать звание генерала за одно решение

  • Анонимно