Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
21.02.2020

Женщина за рулем иномарки устроила тройное ДТП в Казани​: пострадала девочка

26-летняя женщина за рулем иномарки устроила тройное ДТП в Казани, сообщили в городской Госавтоинспекции. Авария случилась накануне около 20:30 на улице Аметьевская магистраль. Подробности приводятся в сводке происшествий.

Согласно предварительным данным, водитель Volkswagen Polo в нарушение п. 9.2, 10.1 ПДД РФ не выбрала безопасную скорость, выехала на встречную полосу и врезалась сначала в одну LADA Kalina под управлением 44-летнего водителя, а затем во вторую LADA той же модели. За рулем последнего автомобиля ехал 60-летний водитель.

В результате ДТП 35-летняя женщина получила закрытый перелом правой ключицы со смещением. У 11-летней девочки обнаружили ушибленную ссадину левого коленного сустава.

Еще одна серьезная авария случилась накануне в 19:56. По предварительным данным, виновником стал 21-летний водитель Ford Focus. Следуя по Танковому кольцу, он якобы нарушил ПДД при перестроении и врезался в Peugeot 206. После этого автомобилист врезался в дорожный знак и дерево. Водитель Peugeot получил ушибы.

ГИБДД Казани ранее выразила обеспокоенность участившимися авариями на дорогах города и раскритиковала манеру вождения некоторых водителей. Сегодня ведомство проводит масштабный рейд.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 10:32

Слишком много понаехавших приезжих.

  • Анонимно
    21.02.2020 10:32

    Слишком много понаехавших приезжих.

    • Анонимно
      21.02.2020 10:41

      Со "своими" сначала разберитесь

    • Анонимно
      21.02.2020 10:50

      Что они все тут делают только не понимаю. Работы нет, зарплаты кутарки.

    • Анонимно
      21.02.2020 11:31

      Беда, - это когда едут за рулем уткнувшись в телефон, а точнее плетутся , совершенно не смотря по сторонам.

    • Анонимно
      21.02.2020 12:15

      Каждый день едут из Лаишево, Арска, Пестрецов и тд. Работа там есть немного, но зарплаты смешные

  • Анонимно
    21.02.2020 10:36

    ГИБДД Казань выразила лишь обеспокоенность.
    Наши налоги идут им зарплатой за обеспокоенность. "Спасибо" вам сотрудники, 24 часа в сутки работаете не покладая рук...

  • Анонимно
    21.02.2020 10:40

    Где ГИБДД, где безопасность движения, где обещанные выявления нарушителей в потоке за опасную езду, перестроения, движение в шахматном порядке? Выезд со второстепенной, перестроение в потоке, и все это не убедившись в безопасности маневра, что тебя хотя бы пропускают, хоть и не обязаны, стало просто нормой!

  • Анонимно
    21.02.2020 10:41

    Иномарка-сладкое слово для ушей россиянина))

    • Анонимно
      21.02.2020 10:50

      Если я ношу иностранную одежду, меня можно назвать как "человек в иноодежде"?

    • Анонимно
      21.02.2020 11:04

      Я тоже этого не понимаю, какой то архаизм. Т.е. есть наш ВАЗ и есть все остальные ИНОМАРКИ. ВАЗ тоже по существу такая же иномарка как и Volkswagen Polo . Принадлежит иностранцам и собирается в РФ.

  • Анонимно
    21.02.2020 10:46

    гибдд превратилось в статиста ежедневно озвучивающего кол-во дтп

  • Анонимно
    21.02.2020 10:51

    Никакого рейда не увидел, за исключением болтавшего по телефону Гаишника на перекрестке Лобачевского/Карла Маркса. Шишку, наверное, караулил какую-нибудь.

  • Анонимно
    21.02.2020 11:09

    Лишить прав пожизненно.

  • Анонимно
    21.02.2020 11:17

    и чё? место мало кому-то?!

    • Анонимно
      21.02.2020 11:23

      Мало. Машин уже полчища в Казани. Дикое количество.

      • Анонимно
        21.02.2020 11:35

        Вот, это - верно! Мечтаю, чтобы на трассе, возле дома, как в сказке, выросла невидимая стена!)) И весь нескончаемый поток "уконтрапупился" об эту преграду!)) Невозможно стало от этого потока машин! Куда они все едут днями и ночами??? Непонятно, абсолютно!

  • Анонимно
    21.02.2020 11:19

    ужесточать нужно меры против понаехавших, кроме проблем они ничего не несут.

    • Анонимно
      22.02.2020 02:16

      И вам самим запретить выезжать за пределы Казани? Вы ведь тоже будете понаехавшими в таком случае

  • Анонимно
    21.02.2020 11:33

    По телефону, по телефону перестаньте болтать и смотреть инстаграмы!!!