Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 9 Апреля
Опросы Архив
А вы носите защитную маску?
37%Да, сейчас без этого никак
36%Нет, это глупо, она ни от чего не защитит
24%Носил бы, но где достать?
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Татарстана
21.02.2020

Зампред ВС РТ Максим Беляев награжден знаком отличия «За усердие»

Заместитель председателя Верховного суда Татарстана Максим Беляев награжден знаком отличия судебного департамента при ВС РФ «За усердие» II степени.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Награждение состоялось в рамках итоговой коллегии судей РТ и внеочередной конференции судей Татарстана. Почетную награду вручили председатель ВС РТ Ильгиз Гилазов и начальник управления судебного департамента республики Зявдат Салихов.

Беляев награжден знаком отличия с формулировкой «за большой личный вклад в развитие судебной системы, всестороннее содействие в укреплении и совершенствовании правосудия в Российской Федерации».

Награда была учреждена в 2008 году, она присваивается решением гендиректора судебного департамента при ВС РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 12:43

12:22. В Союз Писателей отнеси

  • Анонимно
    21.02.2020 12:16

    БМВ замечательный! Низкий поклон его учителям, родителям за то, что воспитали такого сына Отечества!

  • Анонимно
    21.02.2020 12:19

    Это невероятно! Браво! В этот солнечный день небесное светило сияет ярче благодаря таким хорошим новостям про светилу Фемиды. Усердие Максима Владимировича должным образом вознаграждено, но дальше - больше. Даешь повышение!

    • Анонимно
      21.02.2020 12:33

      Давно пора и чем повыше, тем лучше

      • Анонимно
        21.02.2020 12:50

        Для него, может, и лучше повыше. По сеньке, как говорится, шапка нужна. Но вот Татарстан многое тогда потеряет))

  • Анонимно
    21.02.2020 12:22

    Конкретно Беляев-молодец... но к правосудию в нашей республике, к его обвинительному уклону вопросов всеравно уйма

  • Анонимно
    21.02.2020 12:22

    БМВ, судя по фотографии, уверенно смотрит в будущее. С такими страна как за каменной стеной. У меня есть несколько стихотворений, которые посвящены Максиму Владимировичу. Подскажите, пожалуйста, куда их можно отправить, чтобы они точно дошли до адресата? Из суда вернули обратно

  • Анонимно
    21.02.2020 12:43

    12:22. В Союз Писателей отнеси

  • Анонимно
    21.02.2020 12:48

    Дорогой поэт, он и сам пишет стихи высочайшего уровня. Добрый и искренний комментарий(без стеба)- лучшая награда))

  • Анонимно
    21.02.2020 12:48

    Умничка, терпения и сил ему тащить коллегию!

  • Анонимно
    21.02.2020 12:50

    БМВ достоин уважения!Поздравляем с заслуженной наградой!

  • Анонимно
    21.02.2020 12:55

    Очень хорошо что награждают, оценили труд молодого человека, в Москве

  • Анонимно
    21.02.2020 12:55

    Самые искренние поздравления,награда заслуженная.Респект и большое уважением.Новых достижений и побед!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:02

    Он молодец. Очень заслуженно. Открытый для всех. Достаточно справедливый. Человек не вчерашнего дня, а будущего. Успехов!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:09

    Накопил знания,работает над собой, очень хорошо что есть такие парни именно в Татарстане, хорошо бы где родился там и пригодился!!!!!!!!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:18

    Не переусердствуйте!

  • Анонимно
    21.02.2020 13:19

    Гордимся таким высококлассным специалистом!

  • Анонимно
    21.02.2020 14:20

    Именно тот случай, когда человек на все 100% достоин награды - профессионал, трудолюбив и не останавливается в своем развитии! Поздравляем, Максим Владимирович!

  • Анонимно
    21.02.2020 14:27

    Максим Владимирович - профессионал и в хорошем смысле фанатик своей работы! Поздравляю!

  • Анонимно
    21.02.2020 15:02

    Беляев пример, хочешь работать, умеешь это делать вперёд и ничего больше. Учителя были хорошие, ученик хваткий,удачи ему и задора молодого!

  • Анонимно
    21.02.2020 15:11

    Беляев М.В. яркий пример человека "стихийного трудолюбия"! Поздравляем с заслуженной наградой!

  • Анонимно
    21.02.2020 19:14

    Да, под лежачий камень не течёт вода! Молодец Беляев, здоровья вам и настроения на плодотворную работу!!!!!

  • Анонимно
    22.02.2020 08:33

    Сколько завистников, кто минусуют. Успокойтесь уже и дайте остальным спокойно выразить эмоции одобрения.

  • Анонимно
    22.02.2020 17:24

    Максим Владимирович, поздравляю!