Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Голограмма Уитни Хьюстон отправилась в первый гастрольный тур и напугала зрителей

Голограмма певицы Уитни Хьюстон отправилась в гастрольный тур по Европе. Фрагменты из шоу «Вечер с Уитни: The Whitney Houston Hologram Tour» показали в рамках утреннего шоу. Но не всем фанатам певицы, скончавшейся в 2012 году, понравился перформанс. Некоторые пользователи соцсетей назвали голограмму «жуткой» и «пугающей».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 13:24

Почему "даже"? Америка всегда была в авангарде. Это у нас старики во власти боятся нового и душат все прогрессивное

  • Анонимно
    21.02.2020 13:07

    Круто, даже америка вон развивается, а когда мы начнем?

    • Анонимно
      21.02.2020 13:24

      Почему "даже"? Америка всегда была в авангарде. Это у нас старики во власти боятся нового и душат все прогрессивное

    • Анонимно
      21.02.2020 13:49

      Что же вы тогда скажите про Японию и Китай. Был на фестивале голограмм (условно назовём его так), так когда дракон начал летать над стадионом, многие не верили глазам, так как было полное ощущение, что он настоящий, включая характерный ветер, когда он пролетал над тобой в небольшом расстоянии

  • Пурхан
    21.02.2020 13:10

    Судя по некоторым нашим законам их принимают голограммы.

  • Анонимно
    21.02.2020 13:42

    какой смысл ходить на концерт голограммы?

    • Анонимно
      21.02.2020 13:54

      А какой смысл, в принципе, ходить? Хоть куда-нибудь?))))

    • Анонимно
      21.02.2020 14:45

      Себя же ищут потерянных. Приходится весь свет обойти чтобы в конце жизни вспомнить родной дом и о родителях

  • Анонимно
    21.02.2020 14:03

    обкатают технологию, а потом будут вещать вместо официальных лиц в записях

  • Анонимно
    21.02.2020 14:06

    Кин-дза-дза - реальность ))

  • Анонимно
    21.02.2020 14:25

    спасибо что живой....

  • Анонимно
    21.02.2020 14:38

    Вспоминается фильм: "Симона".

  • Анонимно
    21.02.2020 17:02

    а какой смысл слушать татарскую эстраду под фанеру?)))