Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
21.02.2020

Тарасов получил травму на тренировке «Рубина» – его увезли на скорой

По информации «БИЗНЕС Online», сегодня на тренировке «Рубина» полузащитник Дмитрий Тарасов получил травму после стыка в двусторонке. Игрок не смог покинуть поле самостоятельно.

После занятия его отправили на карете скорой помощи в ближайшую больницу, где будет поставлен диагноз. В клубе нашему изданию пока не могут подтвердить, получил ли футболист перелом ноги. Напомним, он 18 февраля подписал контракт с «Рубином» до конца сезона 2019/20.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Тарасов начал профессиональную карьеру в московском «Спартаке» в 2004 году. Выступал за «Томь» (2006−2008), «Москву» (2009) и московский «Локомотив» (2010−2019).

В составе национальной сборной России дебютировал в ноябре 2013-го в товарищеском матче с Сербией, всего за сборную сыграл 8 матчей, отметился победным голом в товарищеском матче со сборной Южной Кореи (2013). Чемпион страны (2018), обладатель Кубка России (2015, 2017, 2019).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 14:03

Недалекий Бузов похоже не скоро на поле блистать будет, все больше в Инстаграме блещет..

  • Анонимно
    21.02.2020 14:00

    Ну все, сейчас как Гарипов будет с травмой сидеть в запасе и деньги получать.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:03

    Недалекий Бузов похоже не скоро на поле блистать будет, все больше в Инстаграме блещет..

  • Анонимно
    21.02.2020 14:03

    Тарасов вовремя подписал контракт, руководство клуба соответственно поторопилось.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:03

    А ха-ха. Супер приобретение.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:04

    Какая короткая, но яркая карьера. 18.02. подписал контракт, 21.02. уехал на скорой.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:05

    началось, там постоянно на больничном был теперь тутт, а че молодец Тарасов

  • Анонимно
    21.02.2020 14:08

    а,что контракт подписан, теперь можно....хрустальный -2

  • Анонимно
    21.02.2020 14:09

    Ногу сломал он

  • Анонимно
    21.02.2020 14:10

    Началось...Главное,что он уже на контракте,никого не смутило,что в "Локо"он не играл из-за травмы?!

  • Анонимно
    21.02.2020 14:11

    Один раз майку задрал и звезда

  • Анонимно
    21.02.2020 14:14

    Невезучий

  • Анонимно
    21.02.2020 14:17

    Он прям ждал когда подпишут контракт))))

  • Анонимно
    21.02.2020 14:23

    Тарасов так то нормальный... Бузова говорила.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:24

    Рубин снова лоханулся подписав контракт

  • Анонимно
    21.02.2020 14:25

    Который раз?Это уже система у него похоже,РФС не хочет подключаться?

  • Анонимно
    21.02.2020 14:25

    Это футбол, тут травмы каждый день
    Как вы хотели?

  • Анонимно
    21.02.2020 14:26

    здоровье Тарасову

  • Анонимно
    21.02.2020 14:26

    Здоровье парню! В инсте то увидим полюбас

  • Анонимно
    21.02.2020 14:38

    Это фиаско, братан!

  • Анонимно
    21.02.2020 14:38

    пенсионеры, бюджетники и простой пролетариат все оплатят.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:44

    Может его сглазил кто?

  • Анонимно
    21.02.2020 14:46

    страховая оплачивает банкет?

    • Анонимно
      21.02.2020 15:21

      я, думаю, он в состоянии страховой полис приобрести, ну а если не приобретал, то его работодатель делал ведь отчисления в ФОМС в размере 5% от ФОТа, точна, да?
      Ну вы меня поняли, расшифровывать не буду....

  • Анонимно
    21.02.2020 14:48

    зарплата капает)))

    • Анонимно
      21.02.2020 15:23

      если в контракте не оговорено иное, то на больничном первые 3 дня оплачивает работодатель, а затем ФСС, вроде так.

  • Анонимно
    21.02.2020 14:57

    Они же на сборах вместо тренировок по Луна-паркам ходят, на колесе обозрения ногой зацепился?

  • Анонимно
    21.02.2020 15:14

    Ну все, теперь лещей в сети раздавать будет и денежку по контракту исправно получать. На большее он и не претендовал.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:16

    Зачем же так злорадствовать, ведь если отвлечься от всей предшествующей шумихи, связанной с Тарасовым, то что получаем в сухом остатке - все еще перспективный, молодой игрок начинал перезапуск своей карьеры, думаю, он искренне хотел играть - и такая беда с травмой... Искренне желаю скорейшего выздоровления и хорошей игры!

  • Анонимно
    21.02.2020 16:24

    Новый Эдуардо

  • Анонимно
    21.02.2020 17:02

    Такую подставу от Тарасова никто не ожидал. Только контракт подписал и сразу травму получил.

  • Анонимно
    21.02.2020 18:52

    Не о чем товарищ!Слился грамотно!