Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости Казани
21.02.2020

Казанец остался без машины посреди дороги из-за крупного долга

Сегодня на Горьковском шоссе в Казани приставы совместно с сотрудниками ГИБДД арестовали автомобиль Hyundai Solaris.

«Его владелец — злостный неплательщик налогов, чей долг за время уклонения от уплаты налогов превысил 200 тысяч рублей», — сообщила пресс-служба управления федеральной службы судебных приставов по РТ.

Машину изъяли и поместили на спецстоянку. В случае неуплаты долга в 10-дневный срок транспортное средство уйдет с молотка.

Всего в 2019 году приставы взыскали более 3 млрд рублей долгов по налогам, что на 1,4 млрд рублей больше, чем в 2018-м.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 15:51

С Мусина Р.Р. и Компании пусть попробуют взыскать долги населению !!!

  • Анонимно
    21.02.2020 15:15

    Скоро мест на штрафстоянках не останется, а поступлений больше не будет, просто не чем платить многим.

    • ЛДПР
      21.02.2020 15:36

      И очень хорошо...пусть думаю заранее как будут жить!!

      • Анонимно
        21.02.2020 17:03

        Заранее до чего? До рождения? Так об этом родители должны думать, и не рожать детей. А как родился тут, то все уже. Поздняк метаться....

        • Анонимно
          21.02.2020 17:23

          До выборов, а не после них ноют, что жизнь тяжёлая.

          • Анонимно
            22.02.2020 07:47

            Можно подумать выберут не едросов, а кого нибудь другого, то что то изменится.

  • Анонимно
    21.02.2020 15:21

    это и есть результат сегодняшнего рейда?!!

  • Анонимно
    21.02.2020 15:37

    "Всех не перевешаете!" (З.Космодемьянская)

  • Анонимно
    21.02.2020 15:51

    С Мусина Р.Р. и Компании пусть попробуют взыскать долги населению !!!

    • Анонимно
      21.02.2020 17:07

      Роберт не виноват, он все честно отдал другим , а кому не скажет, сердечного приступа боится

    • Анонимно
      21.02.2020 17:25

      Для чего к каждой статье писать про Мусина. вы думаете, тут сидят те, кто его защищает? Или вы думаете, что всех, кто украл меньше его, не надо наказывать? Если у вас украдут 10 тысяч и вы придете писать заявление, а вам скажут: Ну что ты пришёл из-за десяти тысяч, это же не миллионы как у Мусина. И тебя домой отправят. Тебе легче будет?

  • Анонимно
    21.02.2020 16:09

    Церберы власти не знают как изголиться с нищего народа. ...В старости будет мучить их совесть...

    • Анонимно
      21.02.2020 16:47

      не может мучить то, чего нет от рождения!

    • Анонимно
      21.02.2020 16:57

      Откуда у нищего авто стоимостью под миллион рублей? Он точно нищий?

      • Анонимно
        21.02.2020 17:27

        Такие машины в основном берут в кредит! Вы об этом никогда не думали?

      • Анонимно
        21.02.2020 17:41

        Авто под миллион? Это вы про Хюндай солярис? Дешевле него только Калина.

    • Анонимно
      21.02.2020 17:29

      Эвакуаторщики в хлам испортили свою карму…

      • Анонимно
        21.02.2020 17:46

        А он долгами не испортил? Сам должен был продать машину, раз денег нет.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:21

    все в долгах как в шелках.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:25

    Побольше бы машин отняли, дышать легче будет

  • Анонимно
    21.02.2020 16:27

    Налоги надо ввести в неделю по 50 тыс на личные авто, может поменьше ездить туда сюда обратно будут

    • Анонимно
      21.02.2020 16:58

      И отдавать вам, бездарям, у которых смысл жизни "все взять и поделить", а не "заработать"?

  • Анонимно
    21.02.2020 16:29

    А плечи раздвигают приставы как спецназ в Чечне. Типа силовые.
    Шкаф тащить и отход от боевиков прикрыть, ой две большие разницы.

    • Анонимно
      21.02.2020 21:53

      А почему бы им плечи не раздвинуть и долги не начать собирать активнее? Не заплатив налог он крадет у тебя дорогу, парк, мост.. Беритесь быстрее уже господа налоговики и приставы за комерсов, которые серые зарплаты платят - их таких процентов 80 точно. И я считаю что они у меня крадут и у государства.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:34

    Жёстко..

  • Анонимно
    21.02.2020 16:43

    надо бы усилить контроль как водилы-дятлы перестраиваются с полосы на полосу и сами пововорты без "поворотников" , а так же как автобусы и такси у которых есть СВОЯ выделенная полоса ездят по 2-3 полосе и их не штрафуют. А если простой водитель поедет по этой полосе - лови штраф 1500р. где справедливость?

    • Анонимно
      21.02.2020 18:41

      Оформляйте лицензию, устраивайтесь в таксопарк и вэлкам! Справедливость восторжествовала!

  • Анонимно
    21.02.2020 17:03

    Скоро должников будут ловить сразу как только выйдешь из дома. Зря что ли камеры ставят.
    А там глядишь, и автоматизируют процесс.

  • Анонимно
    21.02.2020 17:23

    Отобрать и не законно вынести ограничения они могут запросто, а вот то что с сентября не могу снять запрет на рег.действия вынесенные по отношению к старому хозяину авто, не могу снять до сих пор... все пороги уже отбил и постановление на руки получил , а с компьютера до сих пор не снимается. Кто за это ответит???

  • Анонимно
    21.02.2020 17:25

    Мечтаю чтобы они забрали мою 15 летнюю чепырку за налоги. Их и не плачу. Всё мечтаю чтобы забрали 2114 в зачёт. Откровенно грублю гаишникам, нарушаю постоянно. Так нет ведь, не останавливают, а если останавливают то так подробно не проверяют, не смотря на то что грублю.
    ПС: Павлик, 47 лет, мой РР Велар оформлен на 75 летнего папу.

  • Анонимно
    21.02.2020 17:36

    Я не понимаю, знал что есть долг , а тачку не додумался переоформить

  • Анонимно
    22.02.2020 05:18

    Действия сотрудников явно не законные, они персональные данные передали третьим лицам без его согласия

  • Анонимно
    26.02.2020 16:42

    не имеют право....должен изымать только пристав который ведет дело!
    передача доков 3 лицам незаконна!
    кароче беспредел