Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Канделаки дала советы по поводу подарков мужчинам на 23 Февраля

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки дала несколько советов, как порадовать мужчин 23 Февраля. Свои предложения она высказала в «Инстаграме».

По ее словам, наиболее оптимальным решением на любой праздник являются вишлисты, то есть списки желаний, зная которые, жены и мужья никогда не ошибутся с подарком. Если готовых списков нет, то Канделаки порекомендовала дарить мужчинам книги, подписки на сериалы или, к примеру, журналы, спортинвентарь или абонемент в спортзал.

«Дарить деньги — вообще не моветон, это старая кавказская традиция. Если подарено от души — на здоровье. В детстве ждала, когда бабушка подарит мне 5 рублей. Потом ставки выросли до 25, и я начала откладывать деньги», — добавила она.

Также полезным подарком Канделаки назвала поездку в путешествие.⠀

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 16:19

оставте мужиика в этот день в покое....самый лучший подарок будет...

  • Анонимно
    21.02.2020 16:19

    оставте мужиика в этот день в покое....самый лучший подарок будет...

  • Анонимно
    21.02.2020 16:21

    моветон,вишлисты...ну вот что их всех так прет...

  • Анонимно
    21.02.2020 16:21

    Подписка на сериалы, смех да и только, сейчас столько сайтов с бесплатными фильмами.
    Журналы это вообще прикол.
    Из спорт инвентаря можно шайбу подарить

  • Анонимно
    21.02.2020 16:23

    Вишлисты, моветон.. слова то какие знает заморские

  • Анонимно
    21.02.2020 16:26

    Мне больше нравится кавказская традиция дарить деньги.А то люди дарят в 90% случаев то что не надо.

  • Анонимно
    21.02.2020 16:29

    Купила мужу бинокль, может моряком дальнего плаванья станет и уплывет года на два

  • Анонимно
    21.02.2020 16:31

    Вишлист. Тьфу. Где язык!!!!??????

  • Пурхан
    21.02.2020 16:40

    Лучшая рыба это колбаса .

  • Анонимно
    21.02.2020 22:05

    Не пойму, почему "мужчин"-то поздравляют? Это что: "Международный мужской день"?
    На уроке ОБЖ я опрашивал мальчиков, кто собирается служить в ВС РФ. Поднялась одна рука. Остальные сказали, что им родители "купят" военник.
    Посоветовал девочкам не поздравлять мальчиков с "23 февраля", сэкономить на подарках.

  • Анонимно
    21.02.2020 22:16

    Мне вот непонятно: почему это у нас 23 февраля все автоматически считают "мужским" праздником?
    Престиж службы сильно упал, растёт число "косителей" от службы, да и численность необходимого личного состава в ВС РФ сильно сократилась.
    У нас в школе, где я работаю, мужчин-учителей человек 12. половина из них не умеют разбирать автомат Калашникова. Потому что не служили/не обучались. Было смешно, когда это выяснилось на квесте, который нам организовали женщины. Судьёй конкурса был семиклассник, который раскидал и собрал АКМ за 38 секунд. А эти "учителя" стыдливо отказались!
    Девочки/девушки/женщины! не надо поздравлять всех подряд! Это не "мужской" праздник! А только тех, кто имеет непосредственное отношение!

    • Анонимно
      22.02.2020 09:04

      А почему бы нам в принципе чаще не дарить подарки друг другу и не устраивать праздники? Пусть для кого то это будет чисто «мужской» праздник, ведь отдельного простого дня мужчин нет:) А поздравлять приятно! Тем более, каждый мужчина как минимум защитник своей семьи, что для меня лично важнее. Я бы такое «Отечество» и сама бы не пошла защищать, это уж точно.