Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Апреля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Шнуров после начала политической карьеры удалил пост про пенсионную реформу в «Инстаграме»

Известный российский артист, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удалил старые публикации на своей странице в «Инстаграме». Посты пропали после того, как музыкант вступил в Партию Роста. На это обратил внимание «Московский комсомолец».

На данный момент самая ранняя запись на странице Шнурова датируется 10 октября 2018 года.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Среди пропавших публикаций, в частности, сатирические стихи артиста о президенте РФ Владимире Путине «Вова как основа». Кроме того, пропало стихотворение Шнурова, в котором он критиковал повышение пенсионного возраста, которого, как отмечал артист, «не достичь, как горизонта».

Исчезли также критические публикации про журналистку Ксению Собчак, чиновников и священнослужителей. Сам артист пока никак не объяснил решение удалить публикации.

Накануне Шнуров официально стал членом петербургского отделения Партии Роста. Лидером политической организации является уполномоченный по правам предпринимателей при президенте РФ Борис Титов. СМИ пишут, что Шнуров может возглавить список партии на выборах в Госдуму. По данным издания «Открытые медиа», в партию Шнурова попросили принять по прямому указанию администрации президента РФ, поэтому было принято решение дать артисту первый номер в списке. Участие артиста в думских выборах планировалось давно, однако опасения Кремля вызывал не самый высокий рейтинг, сказал источник.

Опрошенные эксперты «БИЗНЕС Online» считают, что Шнуров — мыслящий менеджер и в жизни отличается от своего эпатажного образа, что вкупе с медийностью отлично подходит для привлечения молодой аудитории.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 17:41

теперь он не шнур, а шкур )

  • Анонимно
    21.02.2020 17:39

    Перекрасился,красным стал

  • Анонимно
    21.02.2020 17:41

    теперь он не шнур, а шкур )

    • Анонимно
      21.02.2020 20:49

      Скорее всего шнурок, быстро купят и перевербуют, как и остальных членов ЕР.

    • Анонимно
      21.02.2020 22:01

      всю жизнь в трусах по сцене скакал-теперь быстренько переобулся,погладил шнурки и первый раз в жизни -пинжак надел !

  • Анонимно
    21.02.2020 17:42

    Вот что значит - продать себя.

  • Анонимно
    21.02.2020 17:43

    Прогиб засчитан

  • Анонимно
    21.02.2020 17:44

    Переобуваться на лету, рядом с Васей Бастой встал. Тьфу...

  • Анонимно
    21.02.2020 17:45

    Продался Шнуров!

  • Анонимно
    21.02.2020 17:46

    был шнуром , стал шнурком!)

  • Анонимно
    21.02.2020 17:47

    Бронзовеет

  • Анонимно
    21.02.2020 17:48

    в партии роста шнур вырастет до шнурков

  • Анонимно
    21.02.2020 17:59

    Потерян для народа!

  • Анонимно
    21.02.2020 18:07

    Известный лажовый лабух и куплетист вступил в партию какого там роста и тут же смел все свои помойки из своего инста
    Собирается баллотироваться хотя я сильно сомневаюсь что он имеет представление об этом. Хотя чем он хуже Исинбаевой....

  • Анонимно
    21.02.2020 18:25

    Теперь ему тексты постов будут присылать прямо из администрации президента, так что нечего эфир засорять всякими глупостями

  • Анонимно
    21.02.2020 18:25

    Эх...и этот продался

  • Анонимно
    21.02.2020 18:50

    Сергей Шнуров, певица Валерия...
    Да, они были артистами эстрады.
    А теперь будут артистами цирка.
    Не, удивительно, чо это мы все так
    вдруг неожиданно заудивлялись?

  • Низами
    21.02.2020 18:53

    Возмущайся до икоты
    И кричи до хрипоты
    Об явлениях природы
    И об ценах на болты!

    Но не трогай лиц, сидящих
    У кормила, потому,
    Что кормило это их кормило
    Много лет
    И учило кой чему!

    Владимир Асмолов, "Средь бела дня"

  • Анонимно
    21.02.2020 18:53

    А собирался за него проголосовать

  • Низами
    21.02.2020 18:54

    Все продается и все покупается:
    Совесть, карьера, успех и уют.
    Дайте на лапу, кому полагается.
    Люди берут, когда много дают.
    Как это все наши души уродует.
    Подло живем… Но довольны вполне.
    Если ты – гений, отмечен природою, —
    Это не значит, что ты на коне.
    Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
    Бездарь займет твое место в НИИ.
    Связи отца и знакомые мамины
    Много сильней, чем таланты твои.
    Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
    Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
    В жизни нередко становятся первыми
    Те, кто себя хорошо оплатил.

    Андрей Дементьев

  • Анонимно
    21.02.2020 19:02

    Шнуров! За сколько тебя купили???

  • Анонимно
    21.02.2020 19:06

    Переобулся "рокер". Фальшивка.

  • Анонимно
    21.02.2020 19:48

    А давайте Шнура в президенты дотолкаем! Лучше уже не будет,будет хоть веселее..

  • Анонимно
    21.02.2020 19:55

    Мне интересна сумма,за которую он согласился сделать это.Forbes как-то считал его состояние,около $50 млн. получилось,не сказать что человек обделен?А так вполне предсказуемо,человек неприятный,власть как сатисфакция? Можете представить,что вы долларовый миллионер,и остаетесь в России больше чем на сутки?Мне кажется,это заболевание у питерских,они не могут не самоутверждаться и постоянно создают проблемы для всей страны,со времен Петра.

  • Анонимно
    21.02.2020 20:11

    Серёга прощай.

  • Анонимно
    21.02.2020 20:24

    Они и не был другим, друзья! Это Вы ошибались насчет него.

  • Анонимно
    21.02.2020 21:51

    И раньше не вызывал симпатии. Кто это его слушатели?

  • Анонимно
    21.02.2020 21:58

    кем был тем и он остался,лишь бы платили-клоун наемный

  • Анонимно
    21.02.2020 23:26

    Скоморох

  • Анонимно
    23.02.2020 11:26

    На всякий случай. А случаи разные бывают.