Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

Порошенко сравнил Путина с коронавирусом

Бывший украинский президент Петр Порошенко назвал президента РФ Владимира Путина опасным врагом и сравнил его с коронавирусом. Свое высказывание он опубликовал в «Твиттере».

«Владимир Путин — очень опасный враг Украины. И его цель — забрать не только украинскую землю, но и украинскую душу», — написал он. По словам Порошенко, нынешняя власть «пропускает атаки Путина», хотя он представляет гораздо больную опасность, чем эпидемия, вспыхнувшая в КНР.

«Путин — куда большая опасность, чем коронавирус. Поэтому призываю власть в этой ситуации не молчать», — добавил он.

Напомним, Порошенко был президентом Украины с 2014 по 2019 год. После того как он покинул должность, экс-президент стал фигурантом 16 уголовных дел, которые находятся на разных этапах расследования. Его обвиняют по статьям о госизмене, злоупотреблении служебным положением, легализации преступных доходов, неуплате налогов, попытке узурпации судебной власти, также в отношении него расследуют дело «по факту незаконного назначения кабинета министров Украины в 2016 году при отсутствии коалиции в Раде».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 18:11

Так Путин всё это и воспитал. Народ это трава, а власть ветер говорил Кант, если не ошибаюсь. То что в России холопство это искусство и специально созданная атмосфера. И это действительно беда России.

  • Анонимно
    21.02.2020 17:58

    Опубликовано исследование о страхах россиян в случае ухода Путина.
    Один из самых сильных страхов - свернут социальные программы.
    То есть буквально: этот барин пятак даёт, а следующий может и не дать.
    Холопство миллионов - гораздо бОльшая проблема в нашей стране, чем Путин.

    • Анонимно
      21.02.2020 18:11

      Так Путин всё это и воспитал. Народ это трава, а власть ветер говорил Кант, если не ошибаюсь. То что в России холопство это искусство и специально созданная атмосфера. И это действительно беда России.

      • Анонимно
        22.02.2020 01:05

        Великий артист и певец Тальков,застеленный,об многом этом и не только доносил до масс и президентов.

    • Азат Д
      21.02.2020 18:22


      Повышение пенс возраста,это соцпрограмма?

  • Анонимно
    21.02.2020 18:25

    Смело господин Порошенко.

  • Анонимно
    21.02.2020 18:53

    Как коммунист в душе не защищаю Путина, но ведь действительно либералы-навальнисты вернут нас в хаос 90х. А это выгодно только тем, кто любит ловить рыбку в мутной воде. Здесь в комментариях на БО много таких, но к счастью за пределами либеральных ресурсов их мизер

    • Азат Д
      21.02.2020 19:02


      В 90-х, пенс возраст не повышали.

      • Анонимно
        21.02.2020 19:35

        Зачем повышать в 90х, если пенсий почти не было тогда!?

      • Анонимно
        21.02.2020 19:57

        Ну вот, постоянный здешний сиделец Азат считает что 90е это благо. Расчитывает в очередной хаос урвать что то для себя. Да, будет перераспределение богатств, какие то опять достанется и таким мелким шустрякам, но ведь снова появятся настоящие крупные хищники и снова проглотят мелкоту, снова мелко-малый бизнес будет тут истерить что не дали им стать олигархами. А вот для плотвы вроде меня будет просто очередной этап настоящей нищеты девяностых. И таких ведь не хищников процентов восемьдесят у нас.
        БО, я понимаю что вы орган предпринимателей, но пропустите пожалуйста этот коммент, интересно будет по разминусовке оценить процент любителей халявы 90х

    • Анонимно
      21.02.2020 19:03

      Вы уж определитесь...

    • Анонимно
      21.02.2020 19:35

      Для бизнеса, 90-е лучшие годы...

      • Анонимно
        22.02.2020 07:43

        Значит у тебя не было бизнеса в те годы. Я занимался бизнесом и мне было чрезвычайно трудно из за огромной инфляции в 300 процентов! Это ужас! Так ято не сочиняй!

        • Анонимно
          22.02.2020 10:06

          У меня бизнес с 1993 года,да инфляция была большая,мы держали рубли только на ближайшие расходы,а так старались переводить в доллары и ни разу не проиграли,было намного легче,сейчас бизнес уже привычка куда идти предпенсионеру и если бы была возможность ушли бы.Очень тяжело работать,невозможно большие налоги ,кроме открытых ещё и доп.скрытые и много проверок....В 90 годы была надежда на улучшение,а сейчас застой свободой не пахнет,народ в бизнес не идёт задушат на корню...

    • Анонимно
      22.02.2020 22:54

      21.02.2020 18:53
      Вот вам, как коммунисту.
      Съезды РСДРП
      II съезд с 17 (30) июля по 10 (23) августа 1903 года. До 24 июля (6 августа) работал в Брюсселе, но бельгийская полиция вынудила делегатов покинуть страну, и съезд перенёс свои заседания в Лондон.
      III съезд проходил с 12 (25) апреля по 27 апреля (10 мая) 1905 в Лондоне.
      IV съезд состоялся 10-25 апреля (23 апреля — 8 мая) 1906 года в Стокгольме.
      V съезд состоялся 30 апреля (13 мая) — 19 мая
      (1 июня) 1907 года в Лондоне.

  • Анонимно
    21.02.2020 19:00

    Мира нет не только на Донбассе, но в Сирии и Ливии. Как будет с Эрдоганом тоже не понятно. Хотя коронавирус тоже не опасен. По традиции в России из двух зол выбирают оба!

  • Анонимно
    21.02.2020 19:27

    А Порошенко кто???

  • Анонимно
    21.02.2020 19:46

    Порошенки ли говорить про украинскую душу?))) ограбил народ Украины только что, и уже выступает с речами)

    • Анонимно
      22.02.2020 10:10

      А российский народ не грабят,и с речами не выступают....У украинцев есть выбор,они через 4 года если из выбор не был правильным могут это изменить,а у нас к сожалению это не возможно,и ещё у их президентов нет столько друзей с кооператива,которые все резко стали миллиардерами.....

  • Анонимно
    21.02.2020 20:31

    А кто виноват, что у Украины иммунитет слабый ? Путин ? Меркель ? Макрон ? Трамп ?
    Каждый выстраивает свою международную политику так, как выгодно ему. А Украина, видимо, надеется, что все будут её гладить по головке, и кормить бесплатно, с ложечки ? ))))

  • Анонимно
    21.02.2020 20:36

    Крым вам не бутерброд

  • Анонимно
    21.02.2020 23:27

    А я сравниваю Парашенко с бесом, в услужении у дьявола, судите сами:устроил в Киеве Садом и Гомору,брата натровил на брата,да ещё и Церковь Христову залез своими грязными лапами, учинив раскол!!!! Кто он после этого, бес и есть!!!!!!

  • Анонимно
    22.02.2020 23:08

    21.02.2020 23:27
    "устроил в Киеве Садом" - это Порошенко сад в Киеве разбил что-ли?
    "натровил" - а сад он засеял травой, так я понимаю?