Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Марта
Опросы Архив
А вы сохраните работу в нынешний кризис?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
21.02.2020

В Петербурге сотрудников морга поздравили с 23 Февраля стриптизом

Сотрудников бюро судебно-медицинской экспертизы Санкт-Петербурга поздравили с 23 Февраля стриптизом. Комитет по здравоохранению Северной столицы начал проверку, действительно ли эротическое поздравление было устроено на месте их работы.

«Комитет выяснит все обстоятельства дела. Руководитель бюро Игорь Лобан находится в командировке и возвращается из нее для того, чтобы провести разбирательство по этому факту», — цитирует ТАСС представителя пресс-службы комздрава.

Ранее видео разместила «Фонтанка». В ролике перед сидящими в просторном зале за столом мужчинами выступает стриптизерша.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2020 21:26

Ха-ха, показывать стриптиз тем, кто и так каждый день видит десятки голых тел)))

  • Анонимно
    21.02.2020 21:26

    Ха-ха, показывать стриптиз тем, кто и так каждый день видит десятки голых тел)))

  • Анонимно
    21.02.2020 22:33

    Работники морга тоже люди

  • Анонимно
    21.02.2020 22:43

    Нуууууу... как-бы, чуточку, может быть круче, чем шампунь и носки ))))

  • Анонимно
    21.02.2020 22:46

    Зачет)

  • Анонимно
    21.02.2020 22:56

    Вот умеют же люди веселиться. Молодцы)

  • Анонимно
    22.02.2020 02:44

    В морге веселье бьет ключом.
    Все вопросы о нравственности, сострадании погребены.

    • Анонимно
      22.02.2020 13:58

      Ну что же делать, если морг это их рабочее место? Не покойникам же стриптиз показывали. Так что нравственность и сострадание тут не при чем.

    • Анонимно
      22.02.2020 14:01

      По-вашему, патологоанатомы должны ходить с мрачными лицами и ни в коем случае не радоваться? А вы знаете, в большинстве юмористы в жизни очень серьёзные люди. А патологоанатомы в большинстве жизнерадостные. Видеть каждый день(!) трупы ещё не повод не радоваться жизни.

  • Анонимно
    22.02.2020 07:24

    Молодцы медики. без чувства юмора на такой работе никак.

    • Анонимно
      22.02.2020 13:56

      Мне один знакомый патологоанатом сказал, что я "находка для патологоанатома". На вопрос "Почему?" ответил, что меня препарировать хорошо - жиру мало. Вот такой "чёрный" юмор у медиков))) Молодцы, тела умерших - это одно, а стриптиз с живыми - это здорово!

    • Анонимно
      22.02.2020 14:02

      Да. Молодцы!

  • Анонимно
    22.02.2020 08:15

    Почему молчит рпц?

  • Анонимно
    22.02.2020 08:33

    Видно, что в зале сидят похожие на работников морга люди? И перед ними выступает, похожая на стриптизершу, артистка?
    Расследование срочно!
    Создать штаб по недопущению в дальнейшем!
    Найти и наказать)))

  • Анонимно
    22.02.2020 14:35

    Ну поели ребята пиццу из коробки, на девченку посмотрели. И что? Она даже не обнажена, если уж придираться. Вообще ничего криминального!