Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Марта
Опросы Архив
Что бы вы прежде всего пожелали обновленной авиатранспортной отрасли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Бестселлеры Казани: от стандарта до эксклюзива

Куда вложиться и где жить: обзор востребованных квартирных локаций

Новости России
22.02.2020

Кандидат в президенты США обратился к Путину: «Держитесь подальше от американских выборов»

Кандидат президенты США от Демократической партии Берни Сандерс опроверг сообщения Washington Post о якобы его поддержке со стороны России. Об этом пишет РИА «Новости».

«Благодаря нашей небывалой сплоченности, активному сбору средств, нашей повестке дня, которая учитывает потребности людей рабочего класса, мы являемся самой сильной кампанией, способной одержать победу над Дональдом Трампом, и это именно то, что мы будем делать», — заявил он.

Сандрес также обратился к президенту РФ Владимиру Путину после ряда публикаций о якобы его поддержке со стороны России.

«Мое послание Путину ясно: держитесь подальше от американских выборов, и как президент я позабочусь об этом», — предупредил кандидат.

В своем заявлении он также добавил, что настроен «решительно против» усилий любой «иностранной державы, которая хочет вмешаться в наши выборы».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2020 09:17

Цирк и зоопарк в одном флаконе ....

  • Анонимно
    22.02.2020 07:58

    Пошла болтовня...

  • Анонимно
    22.02.2020 08:27

    Это что помоги называется!

  • Анонимно
    22.02.2020 08:30

    Получается не только Трапм,но и Сандерс под колпаком у Путина)..

  • Анонимно
    22.02.2020 08:31

    Берни, снимай кандидатуру свою, Дональд Трамп наш президент)

  • Анонимно
    22.02.2020 08:32

    Ему бы бабушкам на пенсии 10 тысяч наскрести .какие выборы в США

  • Пурхан
    22.02.2020 08:35

    Сандерс решил победить прорывную многоходовку .

  • Анонимно
    22.02.2020 09:13

    Сандерс наш кондидат, всецело его поддерживаем, если у нас в новостях это будут повторять, что его кондидатура для нас предпочтительнее....

  • Анонимно
    22.02.2020 09:16

    Выборы-Вы боретесь, а мы причем.

  • Анонимно
    22.02.2020 09:17

    Цирк и зоопарк в одном флаконе ....

  • Анонимно
    22.02.2020 10:20

    Неадекваты!!!

  • Анонимно
    22.02.2020 11:06

    Бени Сандерс наш законсперированый агент, только сам пока про это не знает)))),но начал уже догадоватся! Это он просто так сказал, чтоб про него не подумали!
    А если честно дет. сад какой то)))!

  • Анонимно
    22.02.2020 11:29

    Этой саге уже почти четыре года. Как они ведутся на этот бред?

  • Анонимно
    22.02.2020 20:27

    Где захотим, там и будем своё печенье раздавать. Противника его же оружием